Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 135 из 224 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас начинается хорошая тенденция по снижению кукурузы. А также планируется рост меди. Я уже вошёл
  2. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кукуруза ника не связана с медью, может не стоит так рисковать, получается просто две прямых сделки.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    кукуруза ника не связана с медью, может не стоит так рисковать, получается просто две прямых сделки.
    Ну так а я разве говорил о спреде? Я говорил просто о сезонных тенденциях. А сделки конечно независимые
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Согласен. Я сегодня уже вошёл. Достаточно хорошее падение ожидается
    Можно чуть подстраховаться. Чтобы не "думалось" !
    бензин-газ (Q-контракты), - завтра вечером добавлю BUY XRB к проданному вчера газу. Лоты индюк расчитал, как 7:4

5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Можно чуть подстраховаться. Чтобы не "думалось" !
    бензин-газ (Q-контракты), - завтра вечером добавлю BUY XRB к проданному вчера газу. Лоты индюк расчитал, как 7:4
    а никто не задумывался выкладывать к картинкам еще такой формат
    дабы возможно облегчить соратникам проверку постройки графика?
    Вложения Вложения
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А смысл ? Здесь же , в основном, мы выкладываем идею входа в её "общем виде".
    А "те люди", кого заинтересует предложенный вход - по любому будут строить эти графики "под себя" конкретно, - по своим годам, по своим контрактам, по разности или делению и т.п.
    Иначе говоря, - "каждому своё".
    Конечно, никому не возбраняется выкладывать конкретные решения и схемы анализа - для общей пользы.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да тем более на графике и так всё понятно: видна формула, видны сезонные тенденции. Что там проверять то?
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    удобно тем, что видно конкретную дату входа, на картинке нет такой возможности, и к тому же не надо держать кучу открытых окон или открывать заново сайт для постройки графика

и котировки GFQ0 у всех стоят?
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от helbo Посмотреть сообщение
    удобно тем, что видно конкретную дату входа, на картинке нет такой возможности, и к тому же не надо держать кучу открытых окон или открывать заново сайт для постройки графика
    ну ты лентяй :D Может ещё и поторговать за тебя? :)
    Вообще для удобства можно просто сделать какой-то шаблон под свой вкус, с заданными сезонными периодами, масштабом и т.д., и сохранить ссылку в Избранное. А потом просто открываешь и подставляешь только формулу. Вполне удобно. Тем более что формулы сохраняются в выпадающем списке и их не придётся вводить повторно
    Цитата Сообщение от helbo Посмотреть сообщение
    и котировки GFQ0 у всех стоят?
    Да, стоят почему-то...
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да я то как раз все графики все равно строю сам заново по своему так сказать, просто не мы ведь одни в этой ветке, есть наверно и начинающие (как впрочем и я), просто один из вариантов упрощения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать