Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 134 из 224 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Непонятно что-то сейчас. Запасы нефти и бензина увеличились неслабо по сегодняшним новостям.
    А цена прет вверх! Особенно по мазуту и бензину.
  2. 244
    Комментарии
    5
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вот очень хороший спред на понижение

3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По газу NGQ0 проще со дня на день одиночно в селл войти.
    Оч. неплохо такой вход смотрится с 18 июня примерно.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    По газу NGQ0 проще со дня на день одиночно в селл войти.
    Оч. неплохо такой вход смотрится с 18 июня примерно.
    Согласен. Я сегодня уже вошёл. Достаточно хорошее падение ожидается
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Graalforex Посмотреть сообщение

Многие выползли ? Очень интересно... Статистика как раз говорит об обратном. Более 95% трейдеров на длтительном отрезке времени сливаются. То есть наоборот "многие не выползли".
    Может скажут участники этой ветки, в плюсе вы или в минусе в сумме, за всё время торговли ? (не по локальным выигрышам, а суммарно)
    И если в плюсе, то в каком ? Стоит ли такой плюс того, чтобы так рисковать деньгами ? Вывели ли вы хоть что-нибудь из заработанного на бирже ?
    Не знаю, устроит ли тебя такой "отчет"
    В проекте Мальцева я строго по парно-сезонной методике торгую с февраля . Прибыль растет медленно, но поступательно и достаточно стабильно . Сейчас уже дошел до стадии реального счета (с 1 июня ).
    Кроме того, на др. малоизвестном форуме (по своим статьям) я веду онлайн-торговлю с предварительным скрупулезным описанием каждой парной сделки (логин и пароль демосчета там в откр. доступе). Уже несколько месяцев. Получается примерно +семь/восемь проц. прибыли в месяц.
    На своем реальном счете я торгую точно так-же, те же сделки. Прибыль растет медленно (4-5 проц в месяц), но верно. Медленнее, чем хотелось бы. Но растет.
    Тож изрядно подсел в июне на кофе и на спреде серебро/золото.
  6. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    leonid553
    Ну вот, единственный отчёт о прибыли хоть. Остальные как я понимаю, в минусе , раз молчат.
    4-5% в месяц явно маловато. Например на вилках в букмекерских конторах можно делать по 10% в месяц ГАРАНТИРОВАННО, без риска. А тут 4-5% в месяц с риском. Ведь такой короткий отрезок времени ничего не значит, нужно тестировать как минимум год, чтобы говорить о результатах.
    Один мой знакомый смеется, говорит, что я мучаюсь с этим форексом? Сам он давно зарабатывает на вилках стабильно и безрисково по 10% в месяц. Раньше он тоже торговал на бирже, но потом пришёл к стойкому убеждению, что тут невозможно заработать. Его даже не переубеждали графики надежных сезонных закономерностей которые я показывал. Чтож, возможно начну тоже переходить на вилки...
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Прибыль растет медленно (4-5 проц в месяц), но верно. Медленнее, чем хотелось бы. Но растет.
    Вот-вот, главное никуда не торопиться. А то проблемы обычно и начинаются, когда пытаешься действительное подогнать под желаемое.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Graalforex Посмотреть сообщение
    4-5% в месяц явно маловато. Например на вилках в букмекерских конторах можно делать по 10% в месяц ГАРАНТИРОВАННО, без риска.
    Ну я думаю это только в теории так всё просто. Некоторый риск ведь всё-равно присутствует: надо сделать ставки одновременно. А замешкаешься на несколько секунд, упустишь момент и окажешься в сделке с одной ногой. Там же я думаю много таких вилочников-конкурентов. Ну это по сути то же самое что арбитраж на бирже (или между биржами). В целом заработок конечно безрисковый, но зато предел этого заработка ограничен ликвидностью рынка и количеством конкурентов. То есть 10% можно делать лишь с небольших сумм. А с ростом депозита процент прибыли будем уменьшаться
  9. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну я думаю это только в теории так всё просто. Некоторый риск ведь всё-равно присутствует: надо сделать ставки одновременно. А замешкаешься на несколько секунд, упустишь момент и окажешься в сделке с одной ногой. Там же я думаю много таких вилочников-конкурентов. Ну это по сути то же самое что арбитраж на бирже (или между биржами). В целом заработок конечно безрисковый, но зато предел этого заработка ограничен ликвидностью рынка и количеством конкурентов. То есть 10% можно делать лишь с небольших сумм. А с ростом депозита процент прибыли будем уменьшаться
    Да, это букмекерский арбитраж. В отличии от арбитража биржевого, в букмекерском ежедневно существует масса арбитражных возможностей (вилок), которые публикуются в специальных платных сервисах (несколько тысяч вилок в день). А на финансовой бирже возможностей для арбитража практически нет, по крайней мере они не доступны простым трейдерам.
    Да, есть там и свои проблемы, в том числе те, которые ты перечислил. С ростом депозита просто получается охватывать бОльшее число контор. Я спрашивал про это, получил ответ, что не уменьшится процент прибыли с ростом депозита. Вобще минимум 3-5 тыс.$ нужно. А лучше где-то 10-20 тыс.$ С такими суммами проблем с ликвидностью вилок нет. Допустим сумма 20 тыс. $ распределяется в 20 контор, в каждой по 1000$. Делается много мелких ставок между конторами и получается необходимый оборот... Дающий примерно 10% прибыли в месяц.
    Риски связанные со всякими нестандартными ситуациями есть, но этот риск свойственен новичкам. Новички могут в первое время и потерять некоторую часть депозита по неопытности. Профессионалы потерь не допускают.
  10. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я еще небольшой отчет дам. Около 6 лет занимаюсь торговлей, начал просто на акциях, по телефону у брокера покупал, реально, без плеча. И прибыль была 20% в год. Реально снятая после продажи акций. Потом занимался форексом, постепенно паралельно перешел на товары, нефть, золото. За это время засадил около 7000 долларов, хотя наибольший обем потерял как раз в начале, потом был и плюс иногда и минус. С марта прошлого года спредами начал торговать, и могу сказать все стало очень даже неплохо, я снимал около 10% каждый месяц от начального депозита , не смотря на то была такая прибыль за месяц или нет. Но в целом депозит рос, не смотря на мои снятия. Кроме спредов еще иногда тянуло меня на форекс, потерял много на евро франке, когда он в декабре ушел под 1.50, и потом на сезонной покупке газа в конце февраля, он тоже сильно упал почти сразу. Были и еще убытки по позицим но не крупные. В итоге за прошедший год, несмотря на убытки по сделкам не связанным со спредами окупил предыдущие убытки и снял эти деньги со счета. Сейчас в мае крупно влетел по разным спредам, но вобщем депо цел и продолжаю торговлю. С марта торгую только спредами, решил забить на прямые сделки, хоть и по сезонности, как то постоянно на прямых сделках влетаю. Обьем беру из расчета не больше 5% на стоп лосс. Любимый спред пшеница кукуруза. Сейчас думаю может Памм счет открою, там будет реально видно как растет депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать