Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 108 из 224 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А почему было просто тейк не выставить? Ещё можно понять если б контракт был малоликвидный, но на серебре вроде с этим нет проблем. Так зачем извращаться с советником
    Чтобы цена не "задумывалась" :smartass: перед уровнем тейка, я задаю тейк неявно - вот таким образом.
  2. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Чтобы цена не "задумывалась" :smartass: перед уровнем тейка, я задаю тейк неявно - вот таким образом.
    Это что имеются ввиду махинации ДЦ ? С чего цене "задумываться" ?
  3. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спред пшеница-кукуруза сократился до интересного уровня. Возможно, стоит начать за ним следить и ждать момента...
    Насколько я знаю, этот спред никогда не опускался ниже 0, т.к. существуют некие фундаментальные зависимости потребителей?
  4. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Giant Посмотреть сообщение
    Спред пшеница-кукуруза сократился до интересного уровня. Возможно, стоит начать за ним следить и ждать момента...
    Насколько я знаю, этот спред никогда не опускался ниже 0, т.к. существуют некие фундаментальные зависимости потребителей?
    да пора его покупать, он ниже 100 даже редко уходит
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Ну так я ж говорю, это может быть актуально только для малоликвидных контрактов. А серебро достаточно ликвидно, цена там не задумывается
  6. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    да пора его покупать, он ниже 100 даже редко уходит
    Да, но ведь сейчас по нему даунтренд и он может продолжиться... Хотя, честно говоря, если взять длительный промежуток, он уже вроде давно ходит в корридоре 100-150...
  7. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Giant Посмотреть сообщение
    Да, но ведь сейчас по нему даунтренд и он может продолжиться... Хотя, честно говоря, если взять длительный промежуток, он уже вроде давно ходит в корридоре 100-150...
    по сезонности там рост, посмотри историю, растем до 27 мая, просто этот год особенный, но я вижу потенциал роста хотя бы до 150
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот нефть зараза! Подразнила нас и ушла обратно :)
  9. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    по сезонности там рост, посмотри историю, растем до 27 мая, просто этот год особенный, но я вижу потенциал роста хотя бы до 150
    Насчёт потенциала не спорю, просто вопрос в том, заходить сейчас, или пока ждать. А на истории вроде по-разному, хотя 100- хороший уровень сопротивления, это может сыграть.

Вот нефть зараза! Подразнила нас и ушла обратно
    И не говори...
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Коммент с ленты ДОУ :

" НЬЮ-ЙОРК, 14 мая /Dow Jones/. Фьючерсы на сырую нефть в четверг упали до трехмесячного минимума на фоне устойчивых опасений относительно избыточных запасов нефти в ключевом нефтехранилище США.
    В то время как цены на нефть по-прежнему колеблются в диапазоне, трейдеры фокусируются на ценовой разнице между ближайшими, июньскими фьючерсами и фьючерсами со сроком поставки в июле.
    По итогам торгов на Нью-йоркской товарной бирже /New York Mercantile Exchange, NYMEX/ котировки июньских фьючерсов на легкую малосернистую нефть снизились на 1,7% до 74,40 доллара за баррель. Июльские фьючерсы снизились всего на 1,5% до 78,99 доллара за баррель. Разница между стоимостью этих двух контрактов, известная как спрэд, сейчас больше, чем обычно. Трейдеры избегают фьючерсов с ближайшим сроком поставки и покупают контракт на следующий месяц ввиду избыточных запасов нефти в терминале Кушинг в штате Оклахома....
    ... В Управлении энергетической информации ожидают, что спрос на бензин в пиковый весенне-летний сезон, как ожидается, составит в среднем 9,2 млн баррелей в день, что на 0,9% выше по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Тем не менее, даже этот прогнозируемый небольшой рост выше прогноза, сделанного месяцем ранее и предполагавшего рост лишь на 0,5%.
    Июньские фьючерсы на бензин RBOB по итогам торгов выросли на 1,53 цента до 2,1951 доллара за галлон. Котировки июньских фьючерсов на топочный мазут снизились на 2,72 цента до 2,1319 доллара за галлон.

В масштабах США запасы сырой нефти находятся на самом высоком уровне с декабря, тогда как запасы в Кушинге росли в течение восьми недель подряд. В настоящее время запасы нефти в этом терминале на 29% выше, чем в аналогичный период предыдущего года."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать