Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Принцип торговли на акциях
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mokasin Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что почитать насчет правильного отбора акций,разных стратегий торговли.
    Герчика. Можно еще и видеосеминар достать. Конечно не факт что всем подойдет такой способ торговли, но все равно много полезного можно найти
  2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Герчика. Можно еще и видеосеминар достать. Конечно не факт что всем подойдет такой способ торговли, но все равно много полезного можно найти
    Согласен! Мне самому видеосеминар и книжка Герчика очень помогли.
  3. 131
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Ни кто тут на ваш вопрос с особой искренностью не ответит, так как это не форекс, тут каждый лишний игрок при достаточном объеме может испортить доходность прибыльной стратегии. Тут все прямые конкуренты, это фондовый рынок... смиритесь!
    Я с Вами категорически не согласен!

Первое. Если бы ФР был бы такой конкурентной средой, где появление нового игрока влекло бы уменьшение доходности, то ФР давным давно изжил бы себя! Напротив, появление новых игроков дает новые силы и приток капитала для тех, кто остался на рынке. Плюс к этому, когда происходит, например, пробой уровня, многие видят эту ситуацию и тоже заходят, это приводит к еще большей ликвидности и еще большему движению.

Второе (более важное на мой взгляд). Заранее прошу прощения перед теми, кого перечислю.
    А.Герчик, Л.Вильямс, Д.Швайгер, Р. Деннис и У.Экхардт и многие другие должны были быть **********ами, чтобы обучать такое количество людей своими принципами и стратегиями торговли. Причем стратегиями, которые каждый день используют сами. От того, что знают ту или иную стратегию один или 10 человек ничего не зависит.
    Думаю, здесь уместно выразиться словами Ричарда Денниса:
    «Вы можете опубликовать мои торговые правила
    в газете, но им никто не будет следовать.
    Важны постоянство и дисциплина.
    Почти каждый способен создать список отличных правил,
    на 80 процентов совпадающих с теми, которым мы
    обучали людей. Но никто другой
    не сможет убедить вас придерживаться этих правил,
    даже когда дела идут плохо».

Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать