Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Принцип торговли на акциях
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Принцип торговли на акциях

Андрей Кокоулин могли бы вы рассказать свой принцип торговли на акциях???
    Просто была не большая дискуссия…
    Я вижу на примере нашего клиента в Laser, как человек с 2000, сделал за 6 месяцев 200 000 и продолжает в том же духе.
    Мне вот что Валерий интересует вы говорили про одного трейдера а скажите если не секрет Валерий, какими акциями он торгует???
    Кокоулина Андрея позовите, он тоже по таким же принципам, но на других акциях работает. Он все и может рассказать. Мы же не можем расскрывать торговлю клиента, но в общем Андрей принцип объяснить может.

Просто те акции очень малоликвидны, и если кто полезет в те же акции, то система клиента собьется. Поэтому принцип можно, конкретно акции нельзя, иначе сделаем гадость клиенту.
    Я понимаю, что какими вы торгуете акциями рассказать не можете, но если вам нетрудно Андрей объясните принцип торговли, но очень просто интересно…:)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,025
  2. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Извините что встреваю, но на сколько мне известно один из основных принципов торговли на акциях - это как раз грамотный отбор акций для торговли.

Присоеденяюсь к вопросу MACLAUDa - оч. хочется послушать, что скажет Андрей
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть такое слово интуиция и она помогает иногда…Может этот человек
    человек с 2000, сделал за 6 месяцев 200 000 и продолжает в том же духе
    ищет пенни-стоки(акции стоимостью меньше $1)и смотрит каким отраслям эти акции относиться и по ним торгует только можно догадываться… Вобщето пенни-сток может за день и на 1000% вырасти…
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По идее от ответа Андрея Кокоулина зависит МНОГОЕ(может в несколько раз увеличиться клиентов в течение 1-3 месяцев…)воспользуются ли клиенты платформой Laser trade а проще говоря заинтересуются ли клиенты американским фондовым рынком…Это вроде слово маркетинг называется…:)
  5. 910
    Комментарии
    8
    Темы
    915
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Maclaud, здравствуйте.
    Я так понимаю,что с американским фондовым рынком вы знакомы.
    У меня к вам несколько вопросов.
    Какие преимущества есть у американского фондового рынка (имею ввиду акции) перед фьючерсами?
    Какой рынок более прогнозируемый с точки зрения ТА.
    И риски?

Благодарю!
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Алексейцев Посмотреть сообщение
    Maclaud, здравствуйте.
    Я так понимаю,что с американским фондовым рынком вы знакомы.
    У меня к вам несколько вопросов.
    Какие преимущества есть у американского фондового рынка (имею ввиду акции) перед фьючерсами?
    Какой рынок более прогнозируемый с точки зрения ТА.
    И риски?

Благодарю!
    Я по вашим вопросам не могу дать советов,у меня нету практического опыта на американском фондовом рынке…Это хобби мое анализировать различные акции…Может когда ни будь буду по ним торговать…
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!

1. Американский фондовый рынок, интересен прежде всего тем что там есть возможность ВЫБОРА, поверьте это очень важный критерий. Другими словами каждый трейдер может найти себе бумаги именно под свой стиль торговли, по очень многим параметрам. Есть бумаги которые идеальный для интрадея, есть бумаги которые отлично подойдут на среднесрок и долгосрок, множество бумаг которые легко за день ходят на 1-2 доллара и могут трейдера за день дать хорошую прибыль. Здесь все зависит от предпочтений трейдера и его ТС и Американский фондовый рынок может полностью удовлетворить эти запросы.
    2. как торгую я, как говорилось выше всё дело в правильном отборе акций, для меня важно чтобы бумага ходила.
    3. Касаемо нашего Клиента, о котором говорил Валерий в своём блоге, я могу подтвердить цифры и сроки реальные. о его торговле, могу сказать лишь: бумаги дешевые, могут сходить в день на 50%, большой объем отсюда прибыль.

С Уважением!

если есть ещё вопросы пожалуйста пиши отвечу с удовольствием,
    сейчас открылась Америка мне нужно быть с моими Клиентами прошу понять :-)
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Андрей,здравствуйте!Посове туйте что почитать насчет правильного отбора акций,разных стратегий торговли.
  9. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mokasin Посмотреть сообщение
    Андрей,здравствуйте!Посове туйте что почитать насчет правильного отбора акций,разных стратегий торговли.
    Ни кто тут на ваш вопрос с особой искренностью не ответит, так как это не форекс, тут каждый лишний игрок при достаточном объеме может испортить доходность прибыльной стратегии. Тут все прямые конкуренты, это фондовый рынок... смиритесь!
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roodwen Посмотреть сообщение
    Ни кто тут на ваш вопрос с особой искренностью не ответит, так как это не форекс, тут каждый лишний игрок при достаточном объеме может испортить доходность прибыльной стратегии. Тут все прямые конкуренты, это фондовый рынок... смиритесь!
    Литературы должно быть море...Я всего лишь спросил совета что почитать.
    И потом я не думаю что элементарные сведения являются такой уж страшной военной тайной. Это на тот случай если Андрей Кокоулин не захочет подробно пояснять свои методы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать