Офф-топ » Общение на свободные темы » Как торговать?
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну за такой стейкмант могу бартером отдать параболик выходного дня.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Предлагаю бартер. У меня есть фибонача без родословной. Покупал за 300 бачей. Разок натянул, но мне не понравилось. Не мое это. Так что она почти новая.
    Есть МАКДя, собственная разработка, думаю выхлоп за 100%! Для моей торговли слишком высокий процент, потому не использовал! только наболюдал! Прошу сетку фибонача + стейкмент не менее 7-летней давности
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да нафига мне параболег, тем более на выходные... Мне бы стограммстег и плюшевова Бернанке - чтоб одной спать было нестрашно...:wub::wub::wub:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Есть МАКДя, собственная разработка, думаю выхлоп за 100%! Для моей торговли слишком высокий процент, потому не использовал! только наболюдал! Прошу сетку фибонача + стейкмент не менее 7-летней давности
    Не, ну а че мне тута конкуренцию создавать? Я значит роняю цены, а он их подымает. А я ведь тоже могу такие подлянки делать. Только пацаны нормальные так не поступают.
    Если хочешь, то могу на 2 облака Ишимоку поменять. Облака кучевые, еще в упаковке.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Да нафига мне параболег, тем более на выходные... Мне бы стограммстег и плюшевова Бернанке - чтоб одной спать было нестрашно...:wub::wub::wub:
    Я не знаю, но затоки фореста говорили, что Бернанка врят-ли плюшью покроется. Может тебе плешивого Бернанку?
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не, ну а че мне тута конкуренцию создавать? Я значит роняю цены, а он их подымает. А я ведь тоже могу такие подлянки делать. Только пацаны нормальные так не поступают.
    Если хочешь, то могу на 2 облака Ишимоку поменять. Облака кучевые, еще в упаковке.
    Не ну я не понял, это рынок или какие та тендеры тут разкидывают??? Есть товар, хочу товар, деньги на ... (читай выше), нормальная торговля выходного дня! И не надо здесь монаполизма навязывать!
    А облака я те и сам еще кучерявее нарисую, нет дык нет, могет есть еще у кого
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот ты меня разозлил. Я щас спецально начну демпенговать, тогда узнаешь.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот ты меня разозлил. Я щас спецально начну демпенговать, тогда узнаешь.
    с одной паленой фибай далеко не спингуешь:D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    с одной паленой фибай далеко не спингуешь:D
    Ва-первых а меня не одна паленая фиба, а восемь. Во-вторых у меня 4 собственные МТС. И еще у меня пятиэтажный элитный хрущебский особняк, ламборджине-дяболо, папа сенатор в челябинском парламенте, сестра КМС по боксу и я сам студент элитного ПТУ в Сорбонне.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ва-первых а меня не одна паленая фиба, а восемь. Во-вторых у меня 4 собственные МТС. И еще у меня пятиэтажный элитный хрущебский особняк, ламборджине-дяболо, папа сенатор в челябинском парламенте, сестра КМС по боксу и я сам студент элитного ПТУ в Сорбонне.
    магу занидорога научиццо пользоваццо ложкой.....:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать