Офф-топ » Общение на свободные темы » Как торговать?
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    То есть бессмертное "аффтар, выпей йаду" существовало уже тогда?:wub::wub::wub:
    Интересная мысль, видимо этот древний обычай из области интеллектуальнй собственности имеет древнегреческое происхождение. Понятие "форум" кстати, тоже античное... как впрочем и селена, богиня луны если меня память не подводит... ;)...
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Ну, а чё неплохой профит-фактор... :). Нам до таких показателей расти и расти...
    А что такое профит-фактор? Он тоже продается или можно на время бесплатно попользоваться?
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А ведь никто так и не скозал из профессеоналов фореста как лутьше обналичивать вэбмоней.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А что такое профит-фактор? Он тоже продается или можно на время бесплатно попользоваться?
    Началось... эпидемия древнегреческого гриппа им. Сократа опять гуляет по стране... Все сдаюсь... :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Началось... эпидемия древнегреческого гриппа им. Сократа опять гуляет по стране... Все сдаюсь... :D
    Если вы и правда Доцент, то вы не должне боятсо гриппа.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если вы и правда Доцент, то вы не должне боятсо гриппа.
    Типа на защите диссертации иммунитет выработал, там здорово прививают...:D...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Типа на защите диссертации иммунитет выработал, там здорово прививают...:D...
    Да наверно. А как яндексмоней обналичивать? А у вас есть идникатор для стейкманта?
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да наверно. А как яндексмоней обналичивать? А у вас есть идникатор для стейкманта?
    Сдаюсь, сдаюсь, ув. reimin! Мне вас не перефлудить это однозначно. Да я и не ставил себе такой цели. Просто ищу новые формы маразма... во вселенной. Плюс специалисты утверждают, что в чапая нужно играть с игроками, которые заведомо сильнее тебя. Иначе ничему в жизни не научишься, да и не интересно.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю, я тут троянов на компьютере развожу, так они еще в прошлом году у меня всех вебмумей сожрали. Теперь голодные сидят. Так что извиняйте...
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чего-то как про грипп и троянов заговорили все сразу перестали постить. Наверное, и марлевые повязки уже повязали и нос салидолом смазали... Предусмотрительные...:D
    reimin, а у тебя по-моему стиль стал меняться. С чем это связано? Орфография все больше о Франкусе напоминает, ты часом не у него берешь уроки правописания...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать