Офф-топ » Общение на свободные темы » Как торговать?
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Реминчег, ты не расстраивайсо, настоящему традеру - 5 тыщ постов не флуд...:wub::wub::wub:

Зы. Йа тут подумала... Что если мою фразу про то что йа не йаростная бикса, а нежнайа и ласковайа бикса - на календарег запостят... Это жеж сколько клиентов мужеского пола (и чуть меньше - женского:rolleyes:) будут ногти грызть...на ногах...:wub::wub::wub:
  2. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну моно рядового Деда Мороза (франкуса) в снигурку переодеть....:D
    что ты хочешь этим сказать?
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все радуемся...
    А я тут сегодня всю ночь от кошмаров мучался...
    Прочитал вчера на ночь первое упоминание о Нарочито с шестом. Жесть... Первое упоминание о Москве, хоть оно и немного древнее, по сравнению с этим сущая безделица. А тут и продающий текст на отлично и сопроводительные документы и отзывы довольных покупателей. Все на высшем уровне. Кстати, Артоффорекс, если ты меня слышишь, рекомендую адаптировать под свои нужды, клиентов будет мильон, можно будет забросить центовые счета и сливать уже по-крупному. Шучу...
    А вообще не до шуток мне. Всю ночь один и тот же ужасный эпизод снился. Дабл Фьючерс... до конца второго часа осталось три минуты... По всем параметрам у меня с большим отрывом первое место... Торугем фьючерс со странным и незнакомым мне тикером, начинающимся на букву n.... это я точно помню. Жму "закрыть позицию с рынка" Метатрейдер выплевывает сообщение "Покупателей на Narochito сегодня нет". И так всю ночь... Пошел лечиться.... коньяком...
    Похоже пора мне завязывать со "Свободным общением"... Психика уже не выдерживает перегрузок... да и грыжа после прочтения сообщений reimina того гляди вылезит...:cry:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Реминчег, ты не расстраивайсо, настоящему традеру - 5 тыщ постов не флуд...:wub::wub::wub:

Зы. Йа тут подумала... Что если мою фразу про то что йа не йаростная бикса, а нежнайа и ласковайа бикса - на календарег запостят... Это жеж сколько клиентов мужеского пола (и чуть меньше - женского:rolleyes:) будут ногти грызть...на ногах...:wub::wub::wub:
    Дык мона просто альтернативный календарик штампонуть. Делов-то. Я в свое время хотел зафигачить настольную треугольную стоечку с ТКНН зафигачить. Там с разными секретами в нем, но паровоз ушел..

Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ... Торугем фьючерс со странным и незнакомым мне тикером, начинающимся на букву n.... это я точно помню. Жму "закрыть позицию с рынка" Метатрейдер выплевывает сообщение "Покупателей на Narochito сегодня нет". И так всю ночь... Пошел лечиться.... коньяком...
    Похоже пора мне завязывать со "Свободным общением"... Психика уже не выдерживает перегрузок... да и грыжа после прочтения сообщений reimina того гляди вылезит...:cry:
    Фьюч на Нарочито это круто. Я бы отдельно и на польку сделал. Правда еще никто в глаза ее не видел.
    УПС. Забыл сказать, иммунитет вырабатывается после 3000 постов в флудодомне. И Свободное общение становится неопасным. Считай, что это как прививка.
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТКНН как то связан с ИНН? Или мне показалось?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ТКНН как то связан с ИНН? Или мне показалось?
    ТКНН это Тот Кого Нельзя Называть. Я п сказал - основоположник жаха.
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, тут кто-то про половую жизнь Адама интересовался. Я вчера написал, чего помнил, а сегодня на Вики зашел и ужаснулся... Бедный прародитель-многоженец. А первая жена Лилит - симпатяшка :fear:, ею в древности шаловливых детей пугали.
    Средневековый реимин конечно не очень изобразил тут все, фотожоп у него средневековый был, слабенький... И тем не менее... Хорошо хоть ума на ночь хватило на Вики не лезьть, чтобы свои сведения проверить. После такого можно и не проснуться... :smartass:

8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ТКНН это Тот Кого Нельзя Называть. Я п сказал - основоположник жаха.
    Жаль, что не вышло спрос был бы шикарный.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Фьюч на Нарочито это круто. Я бы отдельно и на польку сделал. Правда еще никто в глаза ее не видел.
    УПС. Забыл сказать, иммунитет вырабатывается после 3000 постов в флудодомне. И Свободное общение становится неопасным. Считай, что это как прививка.
    Боюсь не выдержу. Может советом поможешь, как такое пережить без побочных эффектов.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Боюсь не выдержу. Может советом поможешь, как такое пережить без побочных эффектов.
    Никак. Увы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать