Офф-топ » Общение на свободные темы » Поговорим про обрывы связи?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    BRIGHT, а ты перейди с минуток на 15-минутки. И все проблемы отпадут. А если перестанешь за каждый пипс дрожать, то тут тебе и счстье будет.
    Уважаемый Баловень, я езжу на машине, которая стоит 100 раз больше
    чем мой нынешний дэпо у Броко. И живу в доме, который стоит в 1000 раз больше. Мне нет смысла дрожать, как вы выразились, за пипсы. Просто мне нравится трейдинг, я учусь и в будущем хочу торговать совсем другим депозитом. Поэтому и задаю тут все интересующие меня вопросы.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Уважаемый Баловень, я езжу на машине, которая стоит 100 раз больше
    чем мой нынешний дэпо у Броко. И живу в доме, который стоит в 1000 раз больше. Мне нет смысла дрожать, как вы выразились, за пипсы. Просто мне нравится трейдинг, я учусь и в будущем хочу торговать совсем другим депозитом. Поэтому и задаю тут все интересующие меня вопросы.
    Ну тогда переходи на дневки и перестань задавать **********ские вопросы. Деньги ничто - имидж всё.
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Значит я прав и во время движения котировок данная проблема иногда появляется? Ну так я писал об этом в п.1 Для чего тогда это отрицать и выставлять меня **********ом? Это не Олегу, а 2 товарищам сказано.
    Яркий, не заморачивайтесь...Я давно когда-то с этим боролся аргументированно с цифрами и картинками http://www.procapital.ru/showthread....537#post131537
    Потом плюнул и свалил с мазотрейдера. Вернулся только когда СР появился.
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Яркий, не заморачивайтесь...Я давно когда-то с этим боролся аргументированно с цифрами и картинками http://www.procapital.ru/showthread....537#post131537
    Станиславский, вот я вас как человека по большинству ваших постов уважаю, но вот по данному высказыванию вопрос - вот он, человек, ездящий на дорогой машине и живущий в дорогом доме :D - ну понимаете - деньги они не идут к невнятным людям - я по своему кругу общения сужу - человек может кричать, может обложить матом и всегда добьется своего (я сам такой, партнеры такие же) - но никто не будет скулить и приплетать непонятные теории (типа кому не дали открыться, а не кидают ли всех) - потому что люди с деньгами привыкли, говоря русским языком, за базар отвечать (раньше здоровьем, теперь юридически) и волнует их, в первую очередь, своя судьба - а когда человек приходит и вместо СВОЕЙ личной проблемы и напористого предложения ее решения начинает болтать непонятно что (BRIGHT'у - непонятно что - это первый пост) - за такое шлют лесом и подают иск за клевету. А можно просто решить СВОЮ проблему, говоря факты о СВОЕЙ проблеме - тогда вас уважают и, чаще всего, идут на встречу. А вы, Станиславский, его еще поощряете - так и будет у нас в стране куча недоделанных дельцов... он с таким подходом и в SR проблем накопает, причем не его, а общественных - типа "Давайте подумаем как нас имеют с SR" и т.п. В таком ключе никогда не будет конструктивного разговора.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    BRIGHT'у - я это все пишу, не чтоб вас оскорбить - а просто в силу собственных взглядов, наличия свободного времени и в тех рамках, в которых мне не лень потратить на незнакомого человека, пытаюсь показать вам, как можно что-то получить (и тут хоть Броко, хоть западная контора - если вы так начинаете общение, то нигде ничего не получится)... именно поэтому я не верю в ваш пост про машину и дом - мне плевать, но не верю, потому что такие люди максимум на что способны (по моему опыту) - это поработать пару месяцев "на дядю" - дальше их просят куда подальше - а уж самостоятельно зарабатывающих с таким характером я еще не встречал...

Если ваше самолюбие вас не совсем еще отвернуло от моих постов - то вот текст - тут я для сторонника ОК писал - но она тоже не тот человек, с которым можно нормально работать - но я там хорошо написал - самому понравилось :) В цитате я обращался не к вам, так что не принимайте близко к сердцу...

"Так вот: брокер и частный трейдер это партнеры, их работа не в последнюю очередь зависит от того, как они заведомо относятся друг к другу - если существует желание обоюдно нае..ть друг-друга, то рано или поздно к этому все и придет, если желание работать - то так и будет. С этой девушкой, никакой работы уже не будет! Но ведь всегда можно пойти на двухсторонний диалог - и решить любые проблемы. Не всегда решение будет на 100% вас устраивать - это называется компромисс... Почему-то все считают, что пока они сидят со своими 500 баксами (в торговле ли, или в другом бизнесе) - они сидят в говне и ничего хорошего не ждут от окружающих. А вот если у них будет миллионов 10, то они будут в шоколаде. Нет! Те же проблемы будут (ну или почти те же), и еще куча новых! А, если заведомо, настроиться на деловой лад, то и говно не таким уж говном окажется. Просто вы сами своим отношением и подходам создаете свое окружение! Вот она и вы, извините за прямоту, но говно создаете!

Удачи вам в торговле! И желаю поменять свой взгляд на некоторые вещи!"
  6. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Cпасибо! Очень познавательно. Те же самые ответы, а воз и ныне там.
  7. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Во время движения котировок терминалы вынуждены обрабатывать в разы больше информации чем в обычное время, к тому же в разы увеличивается трафик, что в итоге может привести к локальной перегрузке терминала/интернет-канала.
    Чтобы больше не раздувать данную тему, ПРОШУ СОТРУДНИКОВ
    КОМПАНИИ ПРОСТО ДАТЬ ОТВЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ, для внесения
    ясности.

1. Если во время быстрого движения котировок пропадает связь, это
    значит, что у вас на сервере происходит локальная перегрузка терминала,
    как пишет Олег? ДА ИЛИ НЕТ?

2. Если это происходит, значит действительно существуют проблемы
    со связью именно с вашей стороны. ДА ИЛИ НЕТ? Ответ на этот вопрос
    нужен, чтобы при связе с техподдержкой больше не возникало отсылок
    на мою связь, мой комп и на то, что уже 2 месяца не было проблем
    со связью, когда за день у меня дважды была данная проблема.
    Я сразу буду давать ссылку на данный ваш ответ.

3. Если возникают данные проблемы, конкретно подвисание терминала
    на несколько или более секунд при быстром вижении рынка, то собирается
    ли компания Броко их решать? И если собирается то в какие конкретно
    сроки?

Надеюсь данные вопросы не являются коммерческой тайной компании
    Броко? А меня, как клиента Броко, причем клиента вредного, это
    интересует. Ответы на вопросы хотел бы получить чтобы планировать
    дальнейшую работу. Заранее спасибо!
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Генадичь..и не лень тебе... я даже в шоке.. :eek: :greedy:
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Генадичь..и не лень тебе... я даже в шоке.. :eek: :greedy:
    Обычно лень :) Зато погляди на последнее сообщение топикстартера (прямо перед твоим) - четко, по делу! Значит все писалось не зря. А мне приятно! Мир сделался чуточку лучше :D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Обычно лень :) Зато погляди на последнее сообщение топикстартера (прямо перед твоим) - четко, по делу! Значит все писалось не зря. А мне приятно! Мир сделался чуточку лучше :D
    Уверен? :rolleyes:

..это все уже было..и не раз ..читай форум ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать