Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Осциллятор"
+ Подписаться
  1. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Обсуждение ТС "Осциллятор"

Всех приветствую. Буду рад всем комментариям замечаниям и предложениям :)
    Описание стратегии по ссылке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22524
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,539
  2. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сейчас 08:05 Москвы. На демо Broco Investor полное отсутствие потока данных. Таймер не тикает, котировки не меняются. Хотя в броко трейдер все ок.
    Время застыло 03:45:03 по терминалу. А если были изменения и была упущенная возможность для корректировки ордеров ?
  3. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Итак истекли честно отработанные две недели, внесены недочеты и корректировки. Ожидаю перевода на следующий этап.
  4. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    http://file.qip.ru/file/119065968/4f64f32f/_7__2.html

Надо иногда и отдыхать.
  5. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот это глюк. !!! прошу разобратся администрацию почему вдруг все сделки закрылись а по австралу такая котировка ??

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Приветствую!
    У нас чем-то походи ТС (основаны на осциляторе)
    И в последних постах мысли по поводу перспектив , например, евро сходятся.
    редлагаю обмениваться мнениями.

Моя ТС здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24523&page=4
  7. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    мое видение перспектив пары долларйена - уровень 100.
    По технике - голова и плечи уже есть, отбой от 50% есть, еще пробьет ниспадающую трендовую и алга..
    Фунда - экономический цикл в японии вошел в стадию падения после роста позже всех стран. Йена переоценена. Вдобавок скорое повышение ставок у амеров возможно.

Так что рост!!... выбираю на реале цену для покупки с уровнем тейка 98.00

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как я понимаю H&S инверсная... правое плечо кривовато... Ниспадающая трендовая - это белый мелкий пунктир? Но его еще пробить надо. Вообще глобально мыслишь - 100 - это ого-го. Впрос: когда? и откуда позиционироваться.
    Вот я от 90,00 купил, так мне что 100 ждать... например до осени!Твое скорое повышение ставок - это тоже - в этом ли году - бабка на двое сказала:)
    Но в принципе согласен - ставку на потенциально увеличивающийся дифференциал ставок делать можно (надо)
    А в краткосрочной перспективе, трендовая - это как профит тейкинг уровень (тобиш по-русски, прибыль там брать от покупок с глубины 88-89) У кого конечно таковая имеется:)
    И вообще башка перевернутая - какая-то не правильная, вернее вырождающаяся. Я б на нее вообще не обращал внимание. Нужна новая формация

Если не лень и время есть, зайди ко мне в ветку, может какие-то мысли-комментарии тоже будут.

В любом случае - успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать