Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "232%"
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    ... А чьим-либо боевым красным знаменем, поп-идолом, секс-символом 50-х и т. п. я становиться сам не хочу...

Доцент, Вы не будьте так радикальны к тем, кто Вас "избрал"!:)

С прошедшим Вас праздником ...бывших пионеров!:)
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, тоже пионерил, и воспоминания о тех годах очень хорошие.
    Успехов и отдельное спасибо за географическую карту Альфа-Центавры :D...
  3. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    .... тоже пионерил, и воспоминания о тех годах очень хорошие.
    Успехов и отдельное спасибо за географическую карту .....:D...

"Бывших Пионеров" - НЕ БЫВАЕТ!".
    Как не бывает и того, что ..."быть не должно!":)

:)

пс.

В первой "серии" - "читать" можно было именно это. День грядущий - уже не так одмозначен...:)
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчет лонгов не уверен, что все так уж бесперспективно. Мне кажется 1.27 как минимум протестируем еще. А может и дальше 1.29-1.32. Коррекция должна быть, и развести она должна как можно большее количество трейдеров. Не потому что я так хочу - рынок так устроен. Впрочем я готов и к другим сценариям, они меня тоже не удивят.
  5. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Впрочем я готов и к другим сценариям, они меня тоже не удивят.

"Будь готов!" - "Всегда Готов!"....:)

Не точно меня поняли...

Судя по тому, что торгуете "интра" в основном с министопами, вчерашний день был "отдых" - все силы передислоцированы были на СиП и его "дружину"...:)

Особенно это обьяснимо, "апосля" сильной и точной "фиксации" дна" - точно там где где оно и было запланировано ...."Ценой и Временем".
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Хорошее было время, но... теперь только понимаю, что была скрытая часть айсберга. Тот же значок-звездочка на деле пентаграмма - знак дьявола. И это 100%-но не простое совпадение, зная как гнал Церковь Ильич.
    Как вам вот такой вот "пионерский" значок.

Соответственно и слоган "будь готов" на эмблемке "Ленин греется в аду" приобретает несколько иной смысл.
    Кстати, тут как-то попалась и интересная статья насчет смысла 23 февраля и 8 марта. Оказывается это один и тот же праздник по старому и новому стилю
    http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=579 .

Ладно я несколько отвлекся.
    На евро нарисовался красивый дивер, вроде как продавать нужно, я даже хотел это сделать на 1.2660, но вход был бы не по системе.

Впрочем, когда я стал покупать повыше 1.25, то я уже считал, что это скорее всего ловушка будет. Не знаю конечно, мой сценарий тоже не реализовался, но в пн. стопы за максимумами вполне могут слизать. Кстати и сигнал по моей ТС в последний час торгов нарисовал, это конечно не показатель... в любом случае понедельник не за горами - увидим.

7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Не точно меня поняли...

Судя по тому, что торгуете "интра" в основном с министопами, вчерашний день был "отдых" - все силы передислоцированы были на СиП и его "дружину"...:)

Особенно это обьяснимо, "апосля" сильной и точной "фиксации" дна" - точно там где где оно и было запланировано ...."Ценой и Временем".

Вот Вам и ..."Галактический Консенсус" для подтверждения:

Выходит ждете 1.3260, как один из вариантов? Интересно, как оцениваете вероятность такого исхода?
  8. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Хорошее было время, но... теперь только понимаю, что была скрытая часть айсберга. ....
    Кстати, тут как-то попалась и интересная статья насчет смысла 23 февраля и 8 марта. ....

Как истинный и добротный ...Пионэр во всем, считаю, что примером сексуальности(для меня лично) - была и останется Н.К. Крупская....:)

А посему, все, что хоть как-то "бросает тень" или что-то "иное", позволяющее мне ее ...."меньше хотеть" - априоре подлежит анафеме!:)

Я , конечно, понимаю, что сама ущербность "поиска призрака" - источник дохода и процветания многих "жаждущих самоиндентификации" и то, что поколениями заложено генетически "трогать" - просто ...бесперспективно...

Здесь мне помогает ...трейдинг: сразу "видеть" то, что "не совсем хотят" видеть те, кто...."жаждет подобных знаний" для самоутверждения.

В нашем мире условностей и мнимых ценностей - практичнее быть атеистом(если при этом можешь сам себя накормить, включая и духовно).

С Субботой Вас!:)
  9. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Выходит ждете 1.3260, как один из вариантов? Интересно, как оцениваете вероятность такого исхода?
    Прошу прощения, если вмешиваюсь в разговор, но... ИМХО, на Н4 говорить о 1,3260 рано до тех пор, пока не перебит хай отката 10/05, т.е. если преодолеем 1,3100, тогда пойдём дальше (может и до 1,3260). А Н1 вроде бы как "голова-плечи" уже отрисовалась и хай (18/05) отката нисходящего движения уже перебит...
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как истинный и добротный ...Пионэр во всем, считаю, что примером сексуальности(для меня лично) - была и останется Н.К. Крупская....:)

А посему, все, что хоть как-то "бросает тень" или что-то "иное", позволяющее мне ее ...."меньше хотеть" - априоре подлежит анафеме!:)
    Не хотел вас обидеть, просто старая привычка искать противоречие и обострять его в поисках приемлемого решения. Диалектический метод, кстати из тех же пионерских времен. К советскому времени отношусь, повторюсь, замечательно, оно мне много дало - и счастливое детство и хорошее образование и экономику я тоже стал изучать с учебника "Политэкономии" - фундамент оттуда, а "Экономиксы"совсем не произвели того впечатления четкости и однозначности. Даже наоборот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать