Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "232%"
+ Подписаться
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ..... ох хитришь ДоЦент:D с системкой ... чую кроме этих картинок у тебя еще пара системок на мониторе ....
    .... предположу ответ на реплику .... ( Пасть порву , моргалы выколю ... и это , в .... угол поставлю)
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ( Пасть порву , моргалы выколю ... и это , в .... угол поставлю)
    А ремня по одному месту не ожидаешь?? :geek:
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каюсь - грешен. Когда начинал работу думалось буду следовать чистому учению и все. Но потом жажда наживы и выполнения плана... Есть там три-четыре ноу-хау за кадром. Но я даже при желании формализовать их не смогу четко. Плюс это скорее доп. фильтр. Как показывает практика не всегда удачные .
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Алексей, поздравляю!!! :clap2:

Искренно рада за тебя... на 3-ем демо-месяце много трейдеров "запинается", прямо напасть какая-то, тебе удалось пройти этот сложный этап. Пусть управление в проекте Мальцева сложится в тысячу раз удачней, чем в ШУ... уверена, что так и будет, ибо здесь нельзя жахать 0,8 лотами по фую. ;)

С Богом!
    И удачи!
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо!

Тебя с победой в ДФ!!!
    Болел за тебя. Про фуй и не вспоминай. Стыдобище, а не ДоЦент. Но насчет жахов - ты и сама мастерица стала :p, заглядывал сегодня в твою веточку. Психоз работы на публике тоже судя по всему испытала. Я тогда тоже был в непонятном состоянии. Ко всему нужно привыкнуть.
  6. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Давай красвчег не подведи омичей!!! Молоток....!!!!:thumbsup_002:
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поступил мне в личку интересный вопрос о сигналах ТС. Я обещал ответить здесь, но пока не могу точно сформулировать ответ, какие сигналы пропускать. Вначале вроде все просто казалось, а как начал из головы свои паттрены вытаскивать и формализовывать задумался. В общем нужно помозговать еще.
    Сорри...
  8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кагор......провайдер....ээ---ээ небось Дом.ру??? Аль так! Иди на ТТК, тут все проще, они дивану тарят инет! а те у них таряться.....Про Кабельные сети слышать нехочу, отстой!
    Сегодня, четверг...было много сделок......а Ты спал...., но не твоя вина.....система не позволяет....это Я так.....Ты пока единственный и что радует ОМИЧ!!!! Остаешься в плюсе....серебрянная ушла в минус жестко, торговый хаус повесился,.....не подведи земляк!!!!! :thumbsup_002:
    Что удивляет, все идут против тренда.....покупают.......фунты , евру....в то время как все это падает.......хм странно, неужели на дневках слабо прописанно слово DOWN ???
    Или, все легкомысленны и считают часики важным элементом против....дней, недели.....хм.......странно..... лу-у-учше поймать лося.....в начале первой волны роста, чем ловить нож........на бог знает какой волне........как по мне проще бить по этому ножу сверху.....чтобы летел вниз сильнее.......
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    КабЕльные сети у меня. Контора - высший класс :D. В апреле три недели проблему с кабелем устраняли. Во многом из-за этого гемора у меня просадка на 3-ем месяце и получилась. И так непросто, да тут еще связь постоянно рвется, нервы буквально дымились :)... Три раза сопливые мальчики из их техпо приходили. А связь рвется и рвется. Говорю - кабель звоните, Нет говорят кабель звонится. Это у вас фаерволы, драйверы, винда виноваты. Наконец, поставил им нетбук с лицензионной виндой, родными дровами, без файерволов. Работает через раз. Пошукали еще... И точно - полметра кабеля отрезали, разъем новый прикрутили и вроде нормально. Но в целом связь ненадежная. Частенько приходится с коммуникатора работать, но там тормоза, да и индюки плохо анализировать. USB-модем пробовал - тоже подтормаживает. Хотел другого провайдера - брат на дыбы, только ремонт сделали, а тут опять грязь, провода...
    Ладно разберемся...
    На добром слове спасибо, но лучше уж я не буду ничьи ожидания оправдывать. Поверьте это психологически просто жутко. После выигрыша в Бакалавре-5 и последующего проигрыша всего этого непосильным трудом нажитого, ощутил на себе всю прелесть подобного положения. Это хуже жадности и страха, фактически на кон каждый раз ставишь свои умственные способности. Дурак ты или нет :thumbsup_002:. Да еще и не в своих глазах, а на людях. Стресс кошмарный и даже слив кажется слаще. Ибо лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца.
    Правда, нет худа без добра, после того случая у меня стало больше смирения, а без него на рынке - дело труба.
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подводя итог ниже сказанному хочу отметить, что апостол Лёха из меня не получится - зуб даю. А чьим-либо боевым красным знаменем, поп-идолом, секс-символом 50-х и т. п. я становиться сам не хочу :smartass:. У меня немного другие цели...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать