Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "232%".
+ Подписаться
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наконец-то уровень +3% пройден сегодня ночью. Этот этап 3-го месяца затянулся на лишнюю неделю от графика и стоил мне многих неприятных минут, Надеюсь, что дальше пойдет лучше. Правда в целом месяц был и довольно интересным, показал мне массу незамеченных, но губительных нюансов.

По новым более жестким правилам я не прошел бы, пришлось бы отбивать за просадку еще +6%, но к счастью, как я понял я пока подпадаю под старые нормативы.
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю с проходом всех предыдущих этапов и с выходом на управление реальными средствами! Успеха всем нам! Поменяйте пожалуйста инвестпароль и остальные данные, и вперед!
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо! Все исправил.

Рынок нынче не простой - хорошо, что я просидел на заборе и не наловил лосей.

В качестве теста покупка евры по сигналу на М5.

З. Ы. Взял 0,1 лота по 1,2708. Стоп 1.2675. Тейк 1.2790.

4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена споткнулась об уровень 1.2750 и забуксовала. Сигнальчики на минутках нарисовались на продажу. Решил не рисковать и закрыл на 1.2736. Спокойный сон дорогого стоит :smartass:. Итог +0,34%.
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продаю евру

З.Ы. Продал 0.1 лот по 1.2635, стоп 1.2657. Тейк пока не ставлю.

з.З.Ы. Перезашел когда отскочили от 1.2660 по 1.2656. Стоп за вчерашнее закрытие. В принципе он там и должен был стоять, но я пожадничал и перестраховался.

6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро корректируется перед данными по производству. Плюс небольшой позитивчик Сапатера добавил. Словил несколько мелких стопов, но зато нарисовался сигнал на более крупном тайм-фрейме. Попытаю счастья еще.

7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрылся по 1.2633. Не стал испытывать судьбу. Сервер Броко чего-то подвисает, рынок довольно подвижный наконец-то стал. Я встал усиленным лотом. Можно много было потерять. Итог - баланс в плюсе около +1%.
    Сигнал на Н4 в принципе еще не отработан. Возможно перезайду.

З. Ы. Перезашел 0.1 лотом по 1.2640. Стоп 1.2672.

8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл позицию по 1.2589. Пришлось правда разбить позицию на несколько когда с утра шла эта тягомотная коррекция. Не хотелось рисковать - ставил короткие стопы, которые рынок несколько раз слизал. Имейте в виду это все стратегически одна поза на Н4 о которой я вчера писал. А разбиение - лишь тактический ход. Многовато - около 1% потерял на проскальзываниях и комиссиях, но зато встал усиленным лотом, отбил все утренние потери и довел счет до +2.3%. Слез из-за того, что нужно убегать, а оставлять без контроля рискованно.
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Покупаю йену
    З.Ы. купил 0,1 лот по 1,0784. стоп 1.0758, тейк 1.0845.

10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С утра я поторопился покупать. На мелких тайм=фреймах были противоположные сильные сигналы. Их нужно было переждать. Стоп как следствие слизало, но я усилился и вошел ниже по хорошей цене и с минимальным стопом. Йенка подросла, как я и ожидал, но 1.08 пока не прошли - на всякий случай закрыл половину позы, подтянул стопы. Тейк не ставлю. Потенциал роста в йене большой. Она видимо из-за действий ЦБ Японии отстала от золота и доллара.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать