Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "232%".
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пожадничал не стал закрываться в районе 1,3570, думал еще пройдет цена вверх. Цена откатила и зафлетовала. Ситуация неустойчивая - решил закрыться. Общий итог с начала тестирования +1,786%. Тяжеловато идет.
    Пойду спать. Утро вечера мудренее.
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сигнал на продажу евро.

3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл позицию. Итог - счет поднялся до +2,2 %. Рынок сложный и непредсказуемый. Третью неделю топчемся на месте. Очень надеюсь, что следующая неделя с ее Пейроллсами даст ответ о дальнейших движениях, и диапазон будет прорван не ложным пробоем. Пока же вне рынка является наилучшим ИМХО решением.
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сигнал на покупку евро.

З.Ы. Инвесторы обыгрывают идею об опережающем восстановлении экономики США и мусолят опять Грецию. При этом забывают, что вряд ли Штаты заинтересованы в сильном долларе, скорее в медленно падающем, да и о громадном долге тоже. Вниз еще можем сходить, поэтому играю с близким стопом.

5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл позицию. Небольшой плюс. Общий итог +2,84%.

З.Ы. Рынок встал. Нет смысла оставлять позицию на ночь. Шансы сместились в область 50 на 50, а сумма подвергаемая риску не соответствует потенциальной прибыли. Подвинул было стоп ближе исходя из соотношения 2.32, но чувствую, что слижет шумом. Лучше закрыться.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вынужденный перерыв на 2 дня из-за работы. Вернусь сюда в чт. Впрочем отчетливой идеи на рынке не вижу. Пока разумнее посидеть на заборе. На реале тоже пипсы рублю, смываясь при первых признаках угрозы. Может Пейроллсы прояснят чего хочет рынок.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Может Пейроллсы прояснят чего хочет рынок.
    Или еще больше запутают :smartass:
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, есть такое дело - ситуация продолжает быть мутной.

Я немного выбит из колеи. Расстроен. Умер директор нашего филиала. Хороший был мужик, всего 54 года. Рак съел. Но надо дело делать.
    Сигнал на продажу евро.

З. Ы. Открылся на форексе вместо фьючерса. Башка совсем плохая. Ну да ладно, евро оно и есть евро.

9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На дневках сигнал по системе на продажу и рисуется хороший завал.
    Сигнал увидел еще вчера, но побоялся Пейроллсов. Теперь не хочу лезть по полной из-за существенного риска, но буду действовать в этом направлении с короткими стопами за значимыми уровнями. Ближайший 1,3620 близко.
    Поэтому возобновил сделку. Короткий стоп на первой сделке быстро слизало. Стоп опять архиблизкий - не хочу рисковать. Тем более, что буду наблюдать за рынком и есть возможность за счет этого попытаться разбить стоп-лосс на несколько порций и снизить риски.

З.Ы. За выходные в Греции может чего-нибудь случиться. Думаю, часть игроков уйдет в бакс перед выходными дабы не рисковать и это нам на руку.

10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Позиция закрылась в минус.
    Сигнальчик на продажу.

З.Ы. Продал. Играю на малых тайм-фреймах, т. к. болтаемся пока в канале. На недельном графике уже 4 креста нарисовали. Рынок в нерешительности и сшибает стопы. Но скоро думаю прорвем канал, важно не зевнуть этот момент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать