Разное » Профессия трейдер » Для нас интересны фондовые рынки Перскидского залива.Нужны трейдеры
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Для нас интересны фондовые рынки Перскидского залива.Нужны трейдеры

Доброе время суток!
    Приглашаю заинтресованных специалистов для совместного изучения и практической работы на фондовых рынках стран Персидского залива (Саудовская Аравия, Кувейт, Египет и т.д). Мой интерес к данным рынкам обусловлен тем, что среди моих коллег и знакомых есть спрос на услуги трейдеров и брокеров на данном направлении. Поверхностное изучение данной темы привело, лично меня, к мысли о том, что данные виды биржевой торговли могут быть интересны для мусульман России и СНГ. В связи с тем, что располагаю достаточными информационными ресурсами по работе с возможными клиентами на брокерское обслуживание, прошу откликнуться трейдеров, которые могут мне оказать помощь с развитии данной формы биржевой торговли.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,290
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер Ануар!
    Мы еще не успели исследовать фондовые рынки этих стран. Руководство компании решило начать работать в этом напрвлении. И я думаю где-то через две недели мы будем готовы Вам предоставить данный сервис.
  3. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ануар Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    Приглашаю заинтресованных специалистов для совместного изучения и практической работы на фондовых рынках стран Персидского залива (Саудовская Аравия, Кувейт, Египет и т.д). Мой интерес к данным рынкам обусловлен тем, что среди моих коллег и знакомых есть спрос на услуги трейдеров и брокеров на данном направлении. Поверхностное изучение данной темы привело, лично меня, к мысли о том, что данные виды биржевой торговли могут быть интересны для мусульман России и СНГ. В связи с тем, что располагаю достаточными информационными ресурсами по работе с возможными клиентами на брокерское обслуживание, прошу откликнуться трейдеров, которые могут мне оказать помощь с развитии данной формы биржевой торговли.
    Вы не огласили своих условий!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать