Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Продолжение дня" 13 12 09
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читали правила.
    Я кажется поняла Евгений о чём вы говорите. Вы говорите о правах администратора.
  2. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я у же спросил: вы случайно не соседи? Айпишник совпадает и это не мобильный оператор. И вы уже третий участник проекта с таким айпи.
    Второй участник, не третий. Возможно вы и правы. Теоретически нас можно назвать соседями, но на практике это мой муж. Я понимаю, вы можете использовать данные вам возможности. Это уж вы сами решите, я пока ещё не участница конкурса.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pchila Посмотреть сообщение
    Я кажется поняла Евгений о чём вы говорите. Вы говорите о правах администратора.
    Дело даже не в правах администратора. Согласно правил участник, выбывший из оплачиваемого этапа проекта, не может в нём участвовать повторно в течение года. ТС ссылку, на которую я вам дал, в пятницу выбыла из конкурса, а в понедельник вы опубликовали свою заявку. Вы считаете это честным в отношении к другим участникам проекта?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Второй участник, не третий.
    А вот и третий.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19461
  5. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дело даже не в правах администратора. Согласно правил участник, выбывший из оплачиваемого этапа проекта, не может в нём участвовать повторно в течение года. ТС ссылку, на которую я вам дал, в пятницу выбыла из конкурса, а в понедельник вы опубликовали свою заявку. Вы считаете это честным в отношении к другим участникам проекта?
    Не надо спекулировать на защите прав трудящихся и давить мне на совесть. Здесь не тот случай. На конкурсе нет конкурентной борьбы, каждый идёт своей дорогой, и достигнет ли он финиша зависит от способностей участника. И если я чувствую в себе потенциал двигаться вперёд, я буду это делать, и совесть меня не будет мучить, другие участники тут не причём. Другое дело, что правила конкурса немножко не совершенны. Вы забываете для чего вообще создан проект, а вам дан административный ресурс. А вы подходите к этому с позиции повышения социального статуса трейдера и благотворительности, забывая при этом основную цель. Правила конкурса конечно немного фильтруют участников, и если кто-то обойдёт эти барьеры, то есть ещё рыночные барьеры самые главные, и тут уж никто не поможет проскочить их на халяву. Я не могу просиживать на заборе целый год. Трейдинг этого не потерпит. Если не сейчас то позже, если не здесь то в другом месте я буду реализовывать свои возможности, от перестановки слагаемых сумма на меняется.
    То что мне предъявляете, вы сами будете решать что с этим делать, меня не спросите.
    Я и на другом сайте пробую свои возможности, только не на конкурсе. Если желаете могу дать в личку ссылку, но не для форума. И думаю хватит полемизировать на эту тему, принимайте решение что будете делать, а я буду делать то что должен делать.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    И думаю хватит полемизировать на эту тему, принимайте решение что будете делать, а я буду делать то что должен делать.
    Удачи вам в другом месте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать