Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 8 из 45 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Sell limit EURUSD

На 1.4570 сопротивление - 61,8% от падения 1.5142 - 1.4216 (зеленая фибо-сетка).
    Не закрывала сегодня покупки, рассчитывая на пробой вверх… пробоя не вышло, оттолкнулись, отменяя вариант роста цены… значит буду продавать по ТС лимитным ордером от 50%.
    Лот – 0,1
    Риск – 50$

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    радовало плавающей прибылью… все перевернулось с ног на голову на амер. сессии.
    Сознавайтесь, кто наливал сегодня амерам? :chair:
    я честно не наливал, но присутсвовал и даже пытался остановить процесс, но увы, он оказался неибежным
    хоть мне и никто почему-то не верит, но от бакса много зависит, тем более на американской сессии, кстати, предполагаю, что "продолжение следует", будь осторожна!
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Sell limit EURUSD

На 1.4570 сопротивление - 61,8% от падения 1.5142 - 1.4216 (зеленая фибо-сетка).
    Не закрывала сегодня покупки, рассчитывая на пробой вверх… пробоя не вышло, оттолкнулись, отменяя вариант роста цены… значит буду продавать по ТС лимитным ордером от 50%.
    За эту продажу и удержание ее при пробое 200-дневной средней 5+!!!
    Но надо бы долиться при пробое этой МА200. Это в идеале. Но я-то не верил, что дадут пробить. Полагал что ЦБ будут тарить на ней. Но они решили покупать ниже. Видно, им ЕЦБ намекнул о своих мечтах, если в Азии даже отставку Меркель приплели, - лишь бы обвалить евру.)))
    Короче, железные неженские нервы продемонстрировала Лена! Восторг и уважуха!))
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Короче, железные неженские нервы продемонстрировала Лена! Восторг и уважуха!))
    Как оказалось, не такие уж у меня железные нервы. :) И продажа не от 1.4523 (было несколько переоткрытий), а от 1.4380, и до тейка 100 пунктов не додержала. Наблюдать за растущим безоткатным профитом также трудно, как и смотреть на минуса – парадокс, однако. :)

Близится конец календарного месяца – надо думать о денежной прибыли по балансу, а не о «мифической» по эквити. Если бы евро неожиданно развернулось (как, например, только что йена на 100 п. за час ) или надолго зафлетило, то пришлось бы фиксировать меньшую прибыль или оставлять сделку на февраль – ни того, ни другого мне бы не хотелось, решила забрать свой профит - мне достаточно!
    Пусть летит куда хочет, жалеть ни о чем не буду… 300п.= 300$ за 3 дня - отличный результат. :greedy:

В работе осталась еще продажа серебра, на следующей неделе жду тейка.
    В январе открывать сделок больше не стану, буду отдыхать – иногда надо сказать себе: «все, хватит, неплохо поработала в этом месяце, можно остановиться… всех денег не заработать». :bow:
    Баланс 5 437, если по серебру сработает тейк, будет - 5 737.

5. 1,018
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как все серьезно рад за вас :thumbsup_002:
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Закрыла половину лота по серебру. Баланс 5 600.

Вторую часть сделки буду фиксировать 1-2 февраля, оставляю профит (надеюсь за неделю цена не убежит далеко вверх) в качестве подушки безопасности. Мне психологически комфортней начинать новый месяц с запасом, появляется возможность повысить риск за счет прибыли и еще... не знаю почему, но я себя вначале января "настраивала" на 5 600... получила - распишитесь.)))
    Плюс, считаю, что серебро обновит минимум 16.765… пока не обновило – пусть «болтается».

А евро все-таки пошло в откат… вот они чуйка и здравый смысл. :fist:
    Имхо, по евро нас еще ожидает волна падения до 1.38… но когда?
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    В работе осталась еще продажа серебра, на следующей неделе жду тейка.
    По-моему тейк уже есть, поздравляю с хорошим месяцом. :bow:
    Впечатлен сделкой по серебру!!! Откуда вдруг продажи, это же вроде бы не кобра? ;)
    Или сейчас торгуешь по другой стратегии? :cool:
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Впечатлен сделкой по серебру!!! Откуда вдруг продажи, это же вроде бы не кобра? ;)
    Какой наблюдательный. :rolleyes:

Да, это не кобра... есть еще одна ценовая модель (она заметна по свечкам, их расположению по отношению к друг другу), которую я люблю торговать.
    Серебро - это учтенный урок по пшенице. Когда открывала сделку собиралась объяснить мотивы, побудившие войти и разобрать паттерн на примерах, но то руки не доходили, то было лень много писать... теперь, раз спросил, придется выкроить время, побороть лень и пояснить. :bow:
    В выходные, возможно, соберусь.
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Sell EURUSD

Говорила, что в январе больше не буду открывать сделок, но по евро появился неплохой сигнал на продажу, не могла пропустить... цели в районе 1.38.
    Передо мной стоял выбор: оставлять подушку безопасности на февраль или «пожертвовать» ей и заработать еще денег – решила рискнуть, закрыв остатки серебра, много из него все равно уже не «выжать».
    Лот – 0,3
    Риск – 141$

...есть еще одна ценовая модель (она заметна по свечкам, их расположению по отношению к друг другу), которую я люблю торговать.
    Тяну с пояснением – на 4-х часовом графике по йене рисуется эта модель, если она правильно сформируется, то понаблюдаем за ее отработкой реалтайм, а не по истории.
  10. 846
    Комментарии
    9
    Темы
    851
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго.
    Елена, не жадничай .
    1.40 - серьёзный уровень.

Вверх