Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    :D Это не ХО! Это ИКС-нулевое. Цена из нуль-пространства вываливается. :D
    Ясно спасибо за разъяснения :)
  2. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :D Это не ХО! Это ИКС-нулевое. Цена из нуль-пространства вываливается. :D

Ну, в принципе, прально...
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Засомневалась в евро… мне не понравился характер восходящего движения валюты, возможно, что коррекция вниз еще не завершена и мы увидим обновление лоу… предпочла зафиксировать профит 118$. Интуиция сработала на 5+. :fist:
    Лот – 0,1
    Риск – 57$
    Прибыль – 118$
    Соотношение TP:SL = 2:1

А вот фунт одурачил... дал 50 дол., затем забрал обратно - осталась при "своих". Но самое обидное, что пропустила идеальный сигнал на продажу, зациклившись только на длинных позициях и упуская из виду возможность шортов.

Осталась открытая сделка по пшенице.
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Газ сделал мне подарок под самый Новый год: вывел баланс счета в плюс. Зафиксировала профит, не дожидаясь тейка, очень уж хотелось завершить первый месяц управления в прибыли.
    Лот – 0,13
    Риск – 75$
    Прибыль – 73$
    Соотношение TP:SL = 0,97:1

5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Баланс: 5 060, 91. Средства: 5 158, 72.

По итогам месяца получена прибыль… да, пусть всего 60$, 1,22% от депо или 6% от возможной просадки, но прибыль.
    В декабре привыкала к новой для меня роли управляющей… интересные ощущения и эмоции, оказалось все не так страшно, как себе представляла.)) Публичность сдерживает от необдуманных действий и эмоциональных решений и в то же время мешает, «подталкивая» в спину со словами: «ну, и где же твои хваленые трейды?», хочется выглядеть получше и покрасивее, когда за тобой «подглядывают», :rolleyes: хорошо, что за 3 недели управления выработалось спокойное отношение к счету, нет страха «потерять», словно это обычная демка.

Касаемо торговли декабря… в целом довольна: хорошие входы, своевременное обрезание убытков… преждевременная фиксация прибыли была вызвана просадкой вначале управления. В 2010 должно быть лучше.
    Самый точный анализ месяца по USD/JPY, прогнозируя рост пары до 93, не смогла взять его на практике… самая перспективная позиция – по пшенице.

2009 – богатый для меня год на выигрыши в различных конкурсах Броко и интересные события в жизни, некоторые, особо яркие моменты, останутся в памяти навсегда…
    Впереди 2010 – год только начался, а у меня уже море планов: хочется реализовать один интересный проект в инете, хочется осуществления нескольких заветных желаний, хочется стабильность в трейдинге, которой мне так не хватало в прошлом году… но я чувствую, что поднялась на ступеньку выше по лестнице «трейдинга» - то ли еще будет. :fist:

Всех своих друзей и читателей темы еще раз с Новым годом! да прибудет с нами профит.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фсежтаки_молодецкакая_а?!
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Евро, фунт, йена... как красиво вчера все начиналось и как неудачно закончилось... в прибыли конечно, но совсем не то, чего ожидала.
    Евро отбилось от нижней границы канала, возможно пойдет тестировать его вверх - закрыла сделку, чтоб не "мучаться" в сомнениях... лучше потом продам, после пробоя флага.

Прикупила немного серебра, теперь нам с Евгением по пути. :thumbsup_002:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Прикупила немного серебра, теперь нам с Евгением по пути. :thumbsup_002:
    А где стоит стоп?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А где стоит стоп?
    Теперь уже неактульно, лосс не грозит :)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Праздник со странным названием «Старый новый год» в российском календаре и такие же противоречивые котировки подстать на бирже.
    Евро, серебро радовало плавающей прибылью… все перевернулось с ног на голову на амер. сессии.
    Сознавайтесь, кто наливал сегодня амерам? :chair:

И только газ пока выручает. Цель – 6.700.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать