Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 39 из 45 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Упс... Amun2, признавайся чего хочешь? Чую, не спроста ты мне хвалебные оды пишешь. :D

Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    :D так понятно чего, облегчения своего труда
    путем простой отчетности от управляющих
    Лукавишь... кирпичом по репе тебе хочется. :D

Закрыла обе сделки по евро, непонятно куда оно больше хочет: и вверх не идет, и не вниз не падает - не люблю движения в канале, только на нервы действует.
    Продала фунт. Уровня 1.4600 ждала давно... станет ли он с него разворачиваться по тренду вниз - скоро узнаем.
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Баланс: 5 302, 15. Средства: 5 302, 15

Прибыль за месяц составила 832$, 18,6% от депо или 176,9% - от возможной просадки.

Удачный месяц… что еще тут скажешь…
    Может черная полоса закончилась (хотелось бы верить), может психологические консультации с Окси на стороннем ресурсе мне помогли и ему удалось настроить подсознание, мое внутреннее Я на волну успеха (хотелось бы надеяться), может чистое везение на майских трендах – не знаю, да и разбираться в причинах не хочу, важен результат работы, а не способы его достижения. А главный результат для меня в этом месяце не в прибыли, а в осознании того, что ничего невозможного нет и даже глубокая 3-х мес. просадка всего за неделю хороших торгов может остаться в прошлом, быть свершившейся историей (фиксация прибыли дала свои плоды)…
    а впереди – настоящее и будущее. :trampoline:
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Молодцом!!! Рекомендую ещё в качестве праздничных бонусов скальпинг в направлении имеющихся позиций в выходные дни на бирже... как сегодня....
  4. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Похоже у кого-то лето. :)
    Ну поскольку на счете чегой-то происходит , открой тайну -
    из каких соображений вчера фунт не закрывался ?
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Похоже у кого-то лето. :)
    Оно самое... лето у нас скоротечно, надо пользоваться пока "дают". :)

В сопровождении фунта ориентируюсь на дневной график, до целей (обновление минимумов) еще не дошли, сигналов на разворот я не вижу, значит держим, а дальше - рынок рассудит. :)
  6. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [QUOTE=Stella;690091]Оно самое... лето у нас скоротечно, надо пользоваться пока "дают". :)

/QUOTE]

А нам пока и не дают. Холод и дожди. :cry:
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    "Жадность порождает бедность" или в тысячный раз на одни и те же грабли(это я про фунт)... входы неплохо отработаны, а с фиксацией прибыли прям беда. :cry:
    Сбил меня с толку сегодняшний рост по евро и фунту, сижу и думаю: "очередная коррекция или все же разворот?"
    Пока на рынке неопределенность, напишу здесь притчу, которая мне понравилась - не все же о рынке трындеть, можно и на другие темы поговорить.

«Спасти одну звезду».
    Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке - миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
    - Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? - спросил человек, подходя ближе.
    - Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, - ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
    - Но это просто глупо! - закричал человек. - Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
    Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
    - Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.
    Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах. (Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель)
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [QUOTE=Stella;690988]
    сижу и думаю: "очередная коррекция или все же разворот?"
    Один-единственный вопрос , который перевернет все. :)

«Спасти одну звезду».
    Хорошая притча . Оптимистичная.
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение

ориентируюсь на дневной график
    Слушай , а почему ты профит не ставишь ? Было бы понятнее ,
    глядя на позицию , о чем идет речь - то ли часовые цели , то ли
    дневные. И вопрос глупых не было бы. :)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Сегодня ровно полгода как я торгую на школьном призовом счете. Мониторинг показывает скромные 16% прибыли, маловато будет… но депо не слито и это не может не радовать! :greedy:

Надо было переловить все мыслимые и немыслимые стопы, упустить прирост в 10% первой недели июня, уйти в просадку, чтобы смириться с мыслью, что технически на евро и фунте начался разворот. Вечно насоздаю себе трудностей, а потом выкарабкиваюсь.

PS Викинг, поставила примерный тейк, но вопросы ты все равно можешь задавать. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать