Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    на выходные ездила в Питер… красотища… ходила по городу с широко открытыми глазами, оглядываясь по сторонам, запинаясь и натыкаясь на всё и всех подряд...)) из-за ограниченности во времени мало что успела посмотреть - еще хАчу)
    По доброму тебе завидую - я в Питер влюбился с первого взгляда, нигде и никогда подобного ничего не видел: Эрмитаж, Исаакиевский собор, Казанский собор, зал Рембрандта в Эрмитаже... Всё это просто меня подавило и заставило думать впоследствии о том, насколько ничтожен человек и насколько долговечны его труды...
    Вильямсы и Соросы пусть готовятся у меня подрабатывать кнопкодавами, будут нажимать по команде buy и sell. :D
    Уже вижу шоу с их участием "Пан или пропал". За правильное нажатие кнопки - банан, за неверное - подзатыльник. Ведущая шоу Stella, исполнительный продюсер - В.В.Мальцев. :D
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    ...поэтому и разворот думаю будет всего лишь на среднесрочный отскок...
    Отскок до каких уровней видите?
    А моей трейдерской душе так хочется чего-нибудь грандиозного... :rolleyes: разворот и рост до 1.60. :eek:
    эх, мечты-мечты...

Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Насчёт "графики" пока не знаю и не советовал бы пока влазить, хотя можно попробовать, но очень аккуратно...
    Так я уже влезла и видимо, совсем страх потеряла, долившись... щас как настучит мне рынок по одному месту. :chair: Ладно, запас по профиту в этом месяце неплохой, можно рискнуть, а возможность заработать упускать не хочется.
    Треугольник не упускаю из вида, держу в уме, тейк на второй ордер поставила ниже хая.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отскок до каких уровней видите?
    А моей трейдерской душе так хочется чего-нибудь грандиозного... :rolleyes: разворот и рост до 1.60. :eek:
    эх, мечты-мечты...
    мнение мое весьма сомнительное, но считаю для грандиозных событий просто очень рано:cool:
  4. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    мнение мое весьма сомнительное, но считаю для грандиозных событий просто очень рано:cool:
    Согласен. Если смотреть вверх, то ближайшая цель, где цена более-менее долго болталась - 1,3200. Но смотреть наверх рановато...:rolleyes:
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Заманчиво конечно всё выглядело. Но вот то, как валюта валилась в последнее время как раз и настораживало - что мешало мелким спекулянтам (от 10 лямов зелени :D) потихоньку ещё просаживать её? Мой депо такого бы не выдержал, а лосей как-то кормить неохота. :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Хотя, Лена, никого не слушай. Приняла решение - гони на фиг советчиков и сомнения. Ситуация и впрямь сейчас очень интересная - возможно, что кто решится раньше рискнуть, тот и будет раньше всех "курить бамбук".
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наверное, "одиночество" это судьба любого трейдера, чувствуя необходимость задать вопрос, он долго сомневается, взвешивает свои предположения и пытается себя оправдать (если надо), и наконец задав вопрос, понимает, что сделал абсолютно ненужное и даже вредное действие и только более запутался.;)
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Наверное, "одиночество" это судьба любого трейдера, чувствуя необходимость задать вопрос, он долго сомневается, взвешивает свои предположения и пытается себя оправдать (если надо), и наконец задав вопрос, понимает, что сделал абсолютно ненужное и даже вредное действие и только более запутался.;)
    Та неее, мне просто поговорить захотелось. :D
    Я не сомневаюсь, иначе не доливалась бы, не собираюсь оправдываться в случае поражения и тем более запутываться. :smartass:
    Мне было интересно мнение других по евро... вижу, что многие смотрят в одну сторону со мной и это радует. :bow:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Та неее, мне просто поговорить захотелось. :D
    Я не сомневаюсь, иначе не доливалась бы, не собираюсь оправдываться в случае поражения и тем более запутываться. :smartass:
    Мне было интересно мнение других по евро... вижу, что многие смотрят в одну сторону со мной и это радует. :bow:
    Я не о тебе конкретно, Лена, хотя и через тебя, думаю, пробежал такой ток, после потока мнений;) Я знаю, что у тебя своя голова и ты сможет отсеять нужное... или не нужное:D

зы. знаешь ведь, я интрадей, максимум чуток на завтра и никогда на выходные, у всех свои понятия о времени
  10. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

эх, мечты-мечты...
    А что такое 1.2490 на D1 и как это вяжется с чем-нить грандиозным ? :)
    Что собственно мешает сейчас не упираться в часовики ?
    Если предположить что это разворот на днях - лучше входа
    не придумаешь. Потом риски будут выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать