Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    «…ты крутая... Из просадки полгода выбиралась, а тут - раз, два и в дамки.. А может и не получиться…»
    Я конешно могу написать, что мол пол года рынок был не твой, или ты привыкала к реалу, или давление общественность сказывается или ещё тысяча других или... (воистину, человечество добилось выдающихся результатов на таком поприще, как: "Оправдание себя любимых")... Да и у кого не появлялись подобные мысли при восприятии упрёков, или даже не упрёков, а этаких тычков, толстым, не мытым и грубым пальцем в рану, каторая кровоточила пол года, и всё-таки затянулась. За этой раной пол года ухаживали, вложили массу трудов и усилий... А оно вот этим мерзким пальцем... Неприятно спору нет....
    Я хочу пожелать тебе - девушкае не впавшей в депрессию при восприятии критики в свой адрес, а сделавшей правильные выводы: карабкаясь по склону цены или лихо съезжая по ценовому графу никогда не получать серьёзных, фатальных ранений...
    А также желаю пухленьких профитов и маленьких нежных лосёнков (ну такие, с большими ухами и пушистым хвостом, и чтоб с большими голубыми и безумно преданными глазами). Ну и удачи разумеется.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    PS. И я еще сильней хочу участвовать в проекте Мальцева... сначала сомневалась: а надо ли мне это или лучше поантитрейдить, заработать денег и снять - теперь никаких сомнений!
    Спасибо моему собеседнику, что дал толчок в правильном направлении. ;)
    Лена, привет! Тоже давненько сюда не заглядывал - всё не было настроя, боролся с просадками в конкурсе Мальцева. :D Вроде сегодня уже попустило. Тяжкий месяц для меня выдался, но ничего, уже всё позади, можно слегка и расслабиться.
    По поводу конкурса Мальцева: я вот слишком рано туда сунулся (в эти дни как раз исполняется год, как я познакомился с трейдингом), так что влез "зелёным и необученным". Но сдаваться не собираюсь - не для того сюда пришёл. И вижу, что и у тебя тот же характер и настрой, за что тебя и уважаю и поддерживаю. Не читаю полностью всё, что здесь пишется, но я так понял, что в момент падения йены 5 мая ты была на длинной по фьючу. Кто-то может подумать - типа повезло. Не верю! Это работа, расчёт и много-много нервов.
    Ты же не сомневайся - с твоим опытом побед уже ничто не должно быть преградой. Так что держу за тебя кулаки и уверен, что всё у тебя получится как нельзя лучше. Отправь всех Вильямсов, Соросов и иже с ними на пенсию - ты это сможешь. Удачи тебе и успехов! :)
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    А также желаю пухленьких профитов и маленьких нежных лосёнков (ну такие, с большими ухами и пушистым хвостом, и чтоб с большими голубыми и безумно преданными глазами). Ну и удачи разумеется.
    Лосят с преданными глазами желать нельзя, они тогда будут всюду следовать за хозяйкой, как ослики за морковкой. Пусть лосята будут с недовольно-обиженным выражением на децком личике, типа нас тут не кормят, пойдем на другое пастбище.
  4. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Лосят с преданными глазами желать нельзя, они тогда будут всюду следовать за хозяйкой, как ослики за морковкой. Пусть лосята будут с недовольно-обиженным выражением на децком личике, типа нас тут не кормят, пойдем на другое пастбище.
    Лосёнок с преданными глазами - это эпитет, обозначающий, что лучше иметь ухоженных, прилизанных, с преданными глазами и полностью ручных лосят, чем мерзких отвратительных, процентов этак под 40-50 от депо.... уффф... жжжуууутттььь...

А без лосей-то куда? Без них торговли не бывает. А если выход продуман гараздо тщательнее чем вход, то и проблем с бесконтрольной утечкой средств возникнуть не должно...
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Да и у кого не появлялись подобные мысли при восприятии упрёков, или даже не упрёков, а этаких тычков, толстым, не мытым и грубым пальцем в рану, каторая кровоточила пол года, и всё-таки затянулась. За этой раной пол года ухаживали, вложили массу трудов и усилий... А оно вот этим мерзким пальцем... Неприятно спору нет....
    Ммм.. нет, не так… никто не лезет мне в рану не мытым, толстым пальцем. Со стороны и правда выглядит как жестокая критика моей торговли и упрек в мой адрес, но в действительности немного иначе. Не буду называть имя человека, чьи слова я процитировала в сообщении 348, скажу только, что он мой хороший друг, переживает за школьный призовой больше меня,))) стараясь оградить от всех напастей: «Лена, вправо не ходи - запнешься, влево не сворачивай – поскользнешься, а прямо пойдешь - упадешь», :D а мне не терпится на себе испытать все грабли трейдинга. :bow:

Но его слова отражают мнение многих наблюдающих (человеческая психология такая), оттого и высказалась о наболевшем: мы чаще помним негативное или экстраординарное и не обращаем внимание на обычное, рутинное и малозначительное. Как яркий пример - спорим, все помнят как Доцент (Алексей, звиняй, что опять упоминаю твой ник всуе :wub:) торговал 0,8 лотами по фую, а кто-нибудь помнит, что он заработал и снял больше 800дол.? И с Евгенгом и Сквоттером та же история.

Вот и вы (ты), Govinda, пишете про полгода ранения... но полгода управления будет еще, в середине июня, и не все это время я сидела в просадке.
    Огромное спасибо на добром слове: за пожелание и поддержку… они нужны и важны.. для каждого трейдера. :bow:
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Лена, привет! Тоже давненько сюда не заглядывал...
    Леш, да я и сама забыла сюда дорогу… настроения не было писать о торговле, оно ж у меня волнообразное, как в трейдинге: прилив писательского вдохновения сменяет отлив. :rolleyes:

Терминал не видела почти неделю (на выходные ездила в Питер… красотища… ходила по городу с широко открытыми глазами, оглядываясь по сторонам, запинаясь и натыкаясь на всё и всех подряд...)) из-за ограниченности во времени мало что успела посмотреть - еще хАчу), соскучилась по торговле (и лосям, видимо, тоже – умудрилась схватить лосс по фунту) и общению с трейдерами (сегодня действовал принцип: кто не спрятался – я не виновата). :D

Тебе мерси за пожелание… Вильямсы и Соросы пусть готовятся у меня подрабатывать кнопкодавами, будут нажимать по команде buy и sell. :D
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Кажется мне, что назревает разворот по евро с двойным дном или очень сильная коррекция вверх - есть у кого-то мысли на этот счет...
    а экономические предпосылки?

8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кажется мне, что назревает разворот по евро с двойным дном или очень сильная коррекция вверх - есть у кого-то мысли на этот счет...
    про разворот согласен. Экономические предпосылки слабые за исключением удержания ставки ФРС серьезных фундаментальных факторов мало, поэтому и разворот думаю будет всего лишь на среднесрочный отскок, но при нынешних ценах весьма внушительный(в абсолютных величинах). За разворот вероятность роста американского ФР. Игра в разворот тонкая и надо следить за ESM0.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Привел, Лена! :bow:
    Разворот будет, именно сейчас (мне так думается) он и созрел. Насчёт "графики" пока не знаю и не советовал бы пока влазить, хотя можно попробовать, но очень аккуратно, я сегодня "прощупал" и соскочил - пусть хоть небольшой, но профит, чем дальнейшая неопределённость. По поводу дна - может превратится и в треугольник. Если так, то эта история затянется. А по поводу экономических предпосылок, то их более чем достаточно:
    1. Курортный сезон (основная статья доходов Греции, Испании)
    2. Поведение европейских и американских индексов - всё-таки американские падают активнее.
    3. Ну и спекулятивная составляющая - Греции ведь в скором времени предстоит с долгами расчитываться, а кредиторам всё-таки интересней назад получить дорогую валюту при дешёвом фондовом.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На 4Н для меня пока не однозначно, но на М15 выцепил WW:smartass: чуть до профита не дошла, закрыл половину и жду окончания на 1.2400. Среднесрок, соответственно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать