Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Баланс: 4 470, 41. Средства: 4 435, 63

Убыток за месяц составил 121$, 2,64% от депо или 20,5% - от возможной просадки.

Апрель выдался насыщенным… на общение в теме, переосмысление торгового стиля и принятие решений.

Отступив от правильного ММ, устоявшихся правил… вставая на путь жаха, почувствовала себя комфортней: отпустила школьный реал в рыночный лабиринт, где успех зависит на 50% от везения (можно долго-долго блуждать по темным запутанным коридорам, а можно при первом повороте найти выход)… по сути я мысленно отдала депо на волю случая и смирилась с его возможной потерей при неудаче… а смирение принесло душевное спокойствие и психологическое равновесие.
    Нелепо звучит, но видеть на балансе 4 275 в апреле было легче, чем 4 600 - в марте… спали какие-то невидимые связывающие оковы - дышится (торгуется) свободнее: теперь можно долиться или отодвинуть стоп там, где раньше не посмела бы из-за соблюдения ММ и правил… естественно я это делаю не от фонаря, а руководствуясь своим опытом и чувством рынка.

Беседы с Викингом и размышления о среднесрочной торговле тоже дали, дают и уверена, что будут давать, свои положительные плоды… зафиксировала 300$ прибыли по фунту, понимая, что для восстановления депо, нужен профит здесь и сейчас, а не там и потом… и этот ход позволил удержаться и не скатиться в пропасть - рано еще... помучаюсь и вас помучаю своим трейдерским философствованием. :fist:
  2. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Беседы с Викингом и размышления
    Нее , я лучше банным листом побуду , имею право прилепиться
    к любому месту . :D

зафиксировала 300$ прибыли по фунту
    А мне перед этим сделка по евро от 1.3410 понравилась . Кажется
    первая из тех что я видел , где ты не передвинула стоп в б/у
    при первой возможности. Потом все-таки поставила , но цена уже
    ушла достаточно далеко.

и вас помучаю своим трейдерским философствованием
    А это как раз самое интересное в этом деле. :)
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Депозит восстановлен!!! :fist:

Есть, конечно, к себе много претензий, особенно по поводу закрытия продаж фунта 0,2 лотами - ждала я обновления минимума 1.4788, но не смогла морально выдержать резвого отката вверх на 80 пунктов (потеря по эквити 160$ "давит" психологически)... еще денечек и была бы в полном шоколаде...
    Ладно, перестаем сожалеть, главное, что смогла воспользоваться возможностью по йене и выйти в плюс.

Теперь у меня один-единственный вопрос... что с рынком? :unsure:
    Я за все свое время в трейдинге впервые ТАКОЕ вижу... чтоб йена (и другие валюты) за день прыгнула на 500 пунктов, это что-то из ряда вон выходящее.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Молодец :smartass:, мне понравилась особенно последняя сделка. :thumbsup_002:
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я за все свое время в трейдинге впервые ТАКОЕ вижу... чтоб йена (и другие валюты) за день прыгнула на 500 пунктов, это что-то из ряда вон выходящее.[/QUOTE]

Я сам в шоке, зеванул по Евро ( -122$) и тут же их исправил :cool:, такое было года два назад где то в ноябре-декабре :cool:.
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Я за все свое время в трейдинге впервые ТАКОЕ вижу... чтоб йена (и другие валюты) за день прыгнула на 500 пунктов, это что-то из ряда вон выходящее.
    Я сам в шоке, зеванул по Евро ( -122$) и тут же их исправил :cool:, такое было года два назад где то в ноябре-декабре :cool:.[/QUOTE]
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

C чем собственно и поздравлямс . :thumbsup_002:
    А слабо было по йене еще и в обратку встать ? :D
  8. 846
    Комментарии
    9
    Темы
    851
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Поздравляю с востановлением депо. По йене БИНГО !!!!. Вот она польза, не ставить ТР.
    Йена прыгнула неимоверно резво, скорее всего известные интервенции ЦБ Японии, кто то же должен сдерживать рост бакса. Но что то уж больно она сдулась быстро.
    Рисовал в ветке у Мальцева дно по евре 1.2600 - 1.2700 и верх по DX 85.0, скорее всего покрутимся у этих уровней. Посмотрим.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лена, поздравляю! Теперь ты снова в норме! Кстати, жаха я что-то не заметил или не вижу ничего. По йене - супер!:thumbsup_002: Вот есть же простые слова "если цена не идет вверх, значит она идет вниз", но ни как не могу их применить.
  10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Молодец, это хорошо. :)
    Для йены это нормально и больше видел.... а во времена кризиса и не такое было... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать