Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Stella, не хочешь попробовать рассчитать объем сделки со 100-долл.стопом, а потом, не меняя объем, выставить стоп на $500, т.е. сразу удлинить его в 5 раз? и при развитии ситуации не по твоему прогнозу крыть с рынка руками в подходящей точке, но вначале дать сделке погулять.
    НЕ забываем, что на этих счетах автостоп срабатывает по эквити.
    Маржин-колл - 4100, стоп-аут - 3999,99
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НЕ забываем, что на этих счетах автостоп срабатывает по эквити.
    Маржин-колл - 4100, стоп-аут - 3999,99
    Да-да, Евгений, правильно, не забываем автостоп...
    все мы не забываем, как некоторым удалось просадить по эквити чуть ли не 50% или автоблокировка отказала? :D
  3. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение

не забывай, что нам с тобой еще беседовать о времени в среднесрочных сделках и разбирать твой трейд мечты по нефти.
    Ага , чтобы что-нибудь разобрать нужно что-нить собрать для
    начала. А по времени сделок у меня вообще все критерии поплыли ,
    поскольку начинается все с часов , а затянуться может на недели.
    Короче все покрыто туманом.
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    PS pilot_sp, у тебя продажа евро в рынке с выставленным БУ? Если да, то может не надо выслушивать мое мнение о валюте и причинах для ее покупок – тебя все это собьет с верного пути. :rolleyes:
    Вы меня не смутите. Мне просто хочется узнать как много сигналов на покупку евро я нашел и что пропустил. А у меня да, продажа евро со стопом в б/у.
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Вы меня не смутите. Мне просто хочется узнать как много сигналов на покупку евро я нашел и что пропустил. А у меня да, продажа евро со стопом в б/у.
    Начнем анализ со старших ТФ.
    На дневном графике по евро нисходящий тренд. В первых числах месяца был промежуточный хай, 12 апреля цена его перебила . О чем это говорит? Или о смене тренда, или о значительной коррекции вверх. Я склоняюсь к варианту с коррекцией.
    Правда, есть вероятность, что коррекция прошла, сформировав фиол. и красную вершины и дальше продолжим по тренду вниз – понедельник внесет ясность в картину.

Перейдем на мелкие ТФ.
    Ставила лимитный ордер на покупку на черной свече, помеченной галочкой… уходила на весь вечер, мне надо было, чтобы ордер зацепило.
    По ТС движение с 1.3279 по 1.3689 – импульсная волна, далее – консолидация в нисходящем канале. Красной линией помечена дивергенция на М15, не пользуюсь осцилляторами, но она итак хорошо видна… евро дошло до 50% по Фибо, если завтра отталкивается – цена пойдет вверх на коррекцию, если пробивает – падает вниз на обновление минимумов.

PS Пилот, еще раз обратишься на "вы", выведу за ручку из класса. :p
  6. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    думаю евро все-таки пойдёт вверх судя по дневному и часовому графикам:rolleyes:т.к. на D1 дивергенция,пробой линий сопротивления и классический возврат к линии только уже в качестве поддержки плюс был пробой ближайшего максимума:smartass:на Н1 тоже дивер, линия RSI находится в зоне перепроданности:cool:но это моё личное мнение:rolleyes: да и индекс доллара показывает противоположную ситуацию что является ещё одним подтверждением:smartass:посмот рим...

7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    думаю евро все-таки пойдёт вверх судя по дневному и часовому графикам:rolleyes:
    Пойдет, однозначно пойдет, вопрос когда и с каких уровней.
  8. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    думаю от уровня 1.34 либо попытается ещё раз потестировать нижний уровень примерно на 1.3250:geek:время покажет...лично я расчитываю на сегодня\завтра:Dсудя по сегодняшним новостям у ****************ов дела не очень да и в европе плохо особенно в Греции но думаю евро перевесит:greedy:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Скоро от 1,3100. :)
  10. 846
    Комментарии
    9
    Темы
    851
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго всем. Врядли в ближайшее время продавят ниже 1.3300, пока к 1.35 скоректируемся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать