Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Блин, звыняюсь, что-то не так понял. :eek:
    Да, ладно, не ты первый, не ты - последний.
    Моему депозиту некоторые здесь уже цветочки прикупили и памятник заказали... а он все "трепыхается" хад такой. :D
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как бы там ни было, поздравляю всех с пятницей!!! Абзац рабочей неделе! Надо отдохнуть и восстановить самочувствие.

Надеюсь, что наша очаровательная отдохнувшая Стэлла в понедельник жахнет всем недоброжелателям профитом по лбу!
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Моему депозиту некоторые здесь уже цветочки прикупили и памятник заказали... а он все "трепыхается" хад такой. :D
    Нормально, так и должно быть. Всем врагам назло. :)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, поздравляю всех с пятницей!!! Абзац рабочей неделе! Надо отдохнуть и восстановить самочувствие.
    Я в субботу после обеда уже скучать начинаю - движняка котировок не хватает. А в воскресенье в 1.00 по Киеву уже монитор гипнотизирую. :D
  5. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ребят, хватит уже

Разозлилась хоть чуток ? Это хорошо . :thumbsup_002:
    А то плин - 5 сделок и свободна ! Читать тошно . :)
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я в субботу после обеда уже скучать начинаю - движняка котировок не хватает. А в воскресенье в 1.00 по Киеву уже монитор гипнотизирую. :D
    маньяк :)
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    маньяк :)
    Ещё какой! Сам от себя такого не ожидал. Наркотик блин... :)
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ещё какой! Сам от себя такого не ожидал. Наркотик блин... :)
    Не, ну я тоже за терминал сажусь в выходные, новости там посмотреть, если мысля какая дельная придет - обмозговать на графике, да разметочку набросать с вероятностями, да посмотреть какое закрытие было, а так ну его нафик, отдыхать надо.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не, ну я тоже за терминал сажусь в выходные, новости там посмотреть, если мысля какая дельная придет - обмозговать на графике, да разметочку набросать с вероятностями
    Ну так это святое. В новую неделю нужно уже с планом действий входить. Хоть примерно прикидывать что куда двинет. Я вот сегодня прозрел, насколько точно удалось золото спрогнозировать. А всё оттого, что две недели его пасу уже. :D
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А то плин - 5 сделок и свободна ! Читать тошно . :)
    Ишь ты, тошно ему… "терпи, казак, атаманом будешь", :) не забывай, что нам с тобой еще беседовать о времени в среднесрочных сделках и разбирать твой трейд мечты по нефти.

Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Stella, не хочешь попробовать рассчитать объем сделки со 100-долл.стопом, а потом, не меняя объем, выставить стоп на $500, т.е. сразу удлинить его в 5 раз? и при развитии ситуации не по твоему прогнозу крыть с рынка руками в подходящей точке, но вначале дать сделке погулять.
    Т.е. выгуливать ее как собачку? Отпустить на длинном поводке порезвиться, а если вдруг надумает куда-нить вляпаться - дергать за веревочку и кричать «низзя»! Интересное предложение. :D
    Конкретно в сделке по евро удлинять стоп не хочу, он на месте, даже слегка занижен… но в других сделках такого варианта не исключаю.

PS pilot_sp, у тебя продажа евро в рынке с выставленным БУ? Если да, то может не надо выслушивать мое мнение о валюте и причинах для ее покупок – тебя все это собьет с верного пути. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать