Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    О, смотрю в мониторное окошечко, уже эквити в плюсике!:)
    Давай, Лена, создавай подушку безопасности. Затем - матрац. Ну а затем такую перинищу - чтобы в неё без парашюта можно было прыгать.:thumbsup_002:
    Окси, если мне суждено прыгать в перенищу на инвесторском депозите, то во многом благодаря тебе. :)
    Ты настолько энергично и заразительно носился по форуму с идеей «управления», что вдохновил меня на тестирование ТС в рамках ШУ. После «Коктейля» не хотелось ничего: ни пробовать себя в управлении, ни участвовать в длительных конкурсах, , ни обсуждать торговлю. Сам того не ведая, ты стал стартером для моего дальнейшего движения в трейдинге.)))
    За что тебе отдельное спасибо. :bow:
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Buy USDJPY

Еще утром на своем реале купила USDJPY… почему здесь тянула – не понятно. Не люблю догонять, но цель оправдывает средства. Предварительный тейк поставила на 93.40, а там видно будет.
    Лот – 0,07
    Риск – 78$
    БУ

3. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуй...но вроде здесь мона работать тока на фьючерсах...:eek:

и мои поздравления с победой..:thumbsup_002:
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от GreyWolf Посмотреть сообщение
    Здравствуй...но вроде здесь мона работать тока на фьючерсах...:eek:

и мои поздравления с победой..:thumbsup_002:
    Приветствую.

В конкурсе торговать можно только фьючерсами, на призовом реале – всем чем угодно: к чему привыкли и чем больше нравится.
    Валютой мне удобнее торговать на форексе – фьючерсные контракты имеют свойство истекать в самый неподходящий момент, который я нередко упускаю из-за невнимательности. Типичный для меня случай произошел в ШУ-23 по ZS, когда пропустила дату экспирации и недополучила прибыль.

За поздраление - мерси. :bow:
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наверное ниодного ШУшевца не провожали в долгий путь стольким количеством пожеланий... :unsure:

Елена, дай бох, чтоб Ваша торговля на реале ничем не отличалась от призового счета в ШУ. :bow:
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Наверное ниодного ШУшевца не провожали в долгий путь стольким количеством пожеланий... :unsure:
    И не говори... словно провожают на Кипр трейдить в хеджфонде Мальцева.)))
    Это всего лишь призовой в ШУ с возможностью оперировать 1000$ и шансом заработать.
    Но я безгранично благодарна всем "провожающим" за поздравления и пожелания, они как индикатор отношения ко мне. :greedy:

Ирина, не припоминаю, чтобы между нами пробегала черная кошка и мы перешли к общению на "Вы". :unsure:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ирина, не припоминаю, чтобы между нами пробегала черная кошка и мы перешли к общению на "Вы". :unsure:
    Это от исбытка чуйств, радости и эмоций!!!:wub:

Типа ты молодец - и скоро буш большим начальством! :bow: (в соседней теме в мильонеры набирают :fear:)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    [QUOTE=IST;543930]Наверное ниодного ШУшевца не провожали в долгий путь стольким количеством пожеланий... :unsure:

Если бы мы жили во Франции, то Стеллу в конце концов переименовали бы в Жанну.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    [QUOTE=alex pobeda;544033]
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение

Если бы мы жили во Франции, то Стеллу в конце концов переименовали бы в Жанну.
    А как Жанна закончила помним?...или Вы не про ту? :unsure:
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    [QUOTE=IST;544035]
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А как Жанна закончила помним?...или Вы не про ту? :unsure:
    Длительность жизненного пути определяется величиной депозита. Но перед стоп-аутом не у каждого бывают славные победы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать