Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    В корне не согласен. При внутредневной ТС соотношение 3:1 врядли возможно добится, если только S/L ставить 10-15 пип, но при таком раскладе на том же фунте замучаешься считать лосей.
    По мне так лучше почаще с синицей.
    Лучше сожалеть о недополученном чем о потерянном.
    Хотя лучше вообще не сожалеть.
    :) ничего не замучаешся. евра не особо от фунта отличаеться ну немного может стопы короче... но совсем чутьчуть
    если ТС трендовая то она может давать много ложняков но один трейд с доливками востанавливает все и еще +
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    а чего оникс-бар врет?
    показывает на картинке +6,84%
    а при переходе на сайт оникса показывает +5,77%
    а по балансу "точка невозврата" (убыток)?
    Оникс не врет, он учитывает "заслуги" прошлого... в прошлом с депо снято 864$, а в настоящем потеряно 500$, вот он и показывает прибыль.

Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Лена, а ты не смотрела статистику своих сделок? Сколько из них можно было закрыть с прибылью кратной твоему стопу (33 пипса) - 33, 66, 99 пипсов? Иногда получается, что точность входа хорошая, а вместо хорошей прибыли остается проклятый Б/У.
    Нет, не смотрела. Не люблю я, Жень, ни статистику собирать, ни историю перелопачивать.
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Про ЖАХ ни чего не скажу, знаю, у женщин взгяд почему-то трезвее, чем у мужчин, поэтому, надеюсь, что это взвешенного решение.
    Решение не только взвешенное, но и частопрактикуемое на всех призовых реалах. Чем школьный счет отличается от других депо? Только публичностью... с некоторых пор общественное мнение обо мне меня мало волнует, так что...

Эх, если не везет, то не везет даже в выборе сделок: днем решала или евро покупать, или золото - продавать... кажется сделала неправильный выбор. :cry:
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сижу щас и думаю, как вовремя я в ветку Стэллы заглянул, да так вовремя мозги вправились, вот уж точно не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
  5. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение

Нет, не смотрела. Не люблю я, Жень, ни статистику собирать, ни историю перелопачивать.

Звучит как - " Morituri te salutant!"
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Сижу щас и думаю, как вовремя я в ветку Стэллы заглянул, да так вовремя мозги вправились, вот уж точно не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
    Хочешь сказать, что 4 мес. ты слонялся по форуму с "вывернутыми" мозгами? :eek: :p
    И что тебе их в моей теме "вправило", если не секрет? Интересно чем эта ветка могла помочь. Увидел, что я евро покупаю и тут же передумал ее баить?)))

Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Звучит как - " Morituri te salutant!"
    И не мечтай... от меня так легко не отделаешься. :p
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эх, если не везет, то не везет даже в выборе сделок: днем решала или евро покупать, или золото - продавать... кажется сделала неправильный выбор. :cry:
    Если не секрет Стэлла, какие причины(сигналы) были на покупку евро ?
  8. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

И не мечтай... от меня так легко не отделаешься. :p
    Вот как раз таки и хочу разбудить у тебя чувство противоречия
    самой себе, желание свернуть с наезженной колеи . :)
    Это у гладиаторов была одна дорога - на арену....
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Это у гладиаторов была одна дорога - на арену....
    А у трейдеров куда???
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хочешь сказать, что 4 мес. ты слонялся по форуму с "вывернутыми" мозгами? :eek: :p
    И что тебе их в моей теме "вправило", если не секрет? Интересно чем эта ветка могла помочь. Увидел, что я евро покупаю и тут же передумал ее баить?)))
    Да вообще как-то странно получилось, что после твоей ветки, проанализировав недавние трейды, вдруг осознал, что играл против своей ТС трудно выделить в ветке что-то одно, всё вместе: и разговоры про открытие, закрытие, сопровождение, стопы и прочее, походу ассоциативное мышление сработало.
    И как только осознал хватило всего одной открытой позиции в соответствии со своей же тс, чтобы выправить ситуацию. Обычно в "терминал" не заглядываю, когда "в позиции" а тут заглянул - понравилось, даже стопы в б/у смог поставить утром, не зря трудился и нервы жег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать