Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 26 из 45 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    По Вашей картинке поддержка на Н4 (61,8фибо) тестируется уже три раза...
    Почему она должна устоять?
    Я не говорила, что она должна устоять, я сказала, что может устоять... из-за ценового разрыва, он обычно служит хорошей поддержкой (сопротивлением).

Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Тем более что если пробьет, то в последней трети треугольника, а это не означает хорошего движа сразу - могет и снести стоп - он ведь если по треуглу на недельках выставлять должен быть гоооооораздо ниже, не так ли?
    Да, SL по треугольнику должен выставляться за лоу, но это слишком низко для меня, не люблю длинных стопов... стоп снесло - не вижу проблемы, перезайдем. :cool:
  2. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Я не говорила, что она должна устоять, я сказала, что может устоять... из-за ценового разрыва, он обычно служит хорошей поддержкой (сопротивлением).
    ещё говорят что все ценовые разрывы заполняются:rolleyes:
  3. 846
    Комментарии
    9
    Темы
    851
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    К теме фигур ТА и сеток фибо.
    Может всё немного проще?

4. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Chslav, то ли я туплю сегодня после РР, то ли ленюсь думать, но я не знаю что вам ответить. :cry:
    Давайте, вы напишите ответ на свой вопрос (как вы думаете), а я скажу согласна с вами или нет. :smartass:
    В том то и дело что не знаю. Кто бы сформулировал, на что нужно в первую очередь обратить внимание при сопровождении позиции. :bow: С выходом я думаю два варианта, выполнение цели и противоположный сигнал. А с сопровождением какой то критерий тоже должен быть.
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    В том то и дело что не знаю. Кто бы сформулировал, на что нужно в первую очередь обратить внимание при сопровождении позиции. :bow: С выходом я думаю два варианта, выполнение цели и противоположный сигнал. А с сопровождением какой то критерий тоже должен быть.
    Не знаю...тут мысль промелькнула....
    Что мы делаем, когда не понимаем, куда идет рынок ? Пральна сидим на заборе и не дергаемся(не входим в сделку).
    Что мы делаем, когда не понимаем куда идет рынок, сидя в позиции ? Видмо тоже надо сидеть в позиции(со стопом) и не дергаться до прояснения целей движения.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Вот так по разному видим.
    EURGBP перспективы роста ?
    по мне так банальный флэт, причем с перспективой вниз, пока в район 0.8800 -0.8775
    Я Елену поддерживаю. Первый раз заглянул сюда и прикололся, что эта сделка у нас прошла одинаково. Только болтается она у меня уже неделю. Но рост будет в любом случае. Здесь классика продолжения тренда. Цель может быть как минимум 0,9800.

7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Только по Н1 мне кажется цена пытается "продавить" 0,8750. Скорее всего так и будет. Ещё раз коснётся нижней образующей треугольника может где-то на 0,8680, а уж потом всё выше и выше. :)
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Не знаю...тут мысль промелькнула....
    Что мы делаем, когда не понимаем, куда идет рынок ? Пральна сидим на заборе и не дергаемся(не входим в сделку).
    Что мы делаем, когда не понимаем куда идет рынок, сидя в позиции ? Видмо тоже надо сидеть в позиции(со стопом) и не дергаться до прояснения целей движения.
    по большему счету и не нужно понимать куда он идет...
    есть сигнал входим, нет - не входим...
    такая простая истина... и по сути единственно правильная...;)
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    по большему счету и не нужно понимать куда он идет...
    есть сигнал входим, нет - не входим...
    такая простая истина... и по сути единственно правильная...;)
    Речь не о входе, а о выходе. Со входом всё понятно.
  10. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Речь не о входе, а о выходе. Со входом всё понятно.
    Меня опять не поняли с выходом тоже вроде все ясно я говорю о сопровождении Что имею ввиду на пример я открыл на Н4 sell и цель где то п.300 и вижу что на + 150п. формируется коррекция на Н1 но это рынок и эта коррекция может стать разворотом в итоге нет синицы и журавушка улетел. На чем основываться в принятии решения закрыть ордер и вход по новой или оставить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать