Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поздравляю с переходом на новый уровень и (заблаговременно) с наступающими праздниками!
    Рад видеть землячку в статусе управляющей! Желаю успешной торговли, запланированных профитов и только радостных новогодних сюрпризов!
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лена, прими и мои поздравления. Желаю успеха! :)
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Рад видеть землячку в статусе управляющей! Желаю успешной торговли, запланированных профитов и только радостных новогодних сюрпризов!
    Могу адресок в личку кинуть, по которому принимаю новогодние подарки и сюрпризы. :D

Plovets, RIGHT, Ленар - :bow: :bow: :bow:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Могу адресок в личку кинуть, по которому принимаю новогодние подарки и сюрпризы. :D
    Ну подарок у тебя и так замечательный:greedy:, мне за таким не угнаться, а за сюрпризы у нас рынок ответственный (точнее безответственный), будь поразборчивей с его новогодними подарочками!:bow:

зы. а адресок можешь скинуть;)
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Stella, поздравляю!
    Желаю спокойной и уверенной торговли! :flowers:
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Теперь в нашей группе есть два серьезных трейдера.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Buy ZW.

Пшеница принесла мне самую большую прибыль в ШУ-23, попробую повторить «грациозный трейд по пшеничному полю». ©
    Основной сигнал на покупку на дневном графике… комментировать не буду, на скрине итак все видно. Покупала с рынка за полчаса до закрытия торговой сессии по сигналам ТС с часового ТФ.
    Лот – 0,1
    Риск – 75$
    Убыток - 55$

8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Заключать первую сделку на призовом депо было не просто страшно, а о-о-очень страшно. Хорошо, что на счете деньги компании, а не стороннего инвестора))) – доллары Броко не так жалко. :D

Причем днем была спокойна, как удав, и казалось, что «море по колено», а как пришло время действовать… сколько разных мыслей и сомнений пронеслось за 10 мин., пока наблюдала за пшеницей и решалась… уговорила себя купить, отодвинув стоп подальше, туда, где не должно достать… а, купив, пришлось уйти от ноута только бы не зафиксировать прибыль 20$))) – ужас.
    На своем реале в сто раз проще: тык-клик… вход-стоп, цели в «уме» и никаких эмоций и переживаний. Возможно, у меня чересчур развитое чувство ответственности…
    Страшно не из-за того, что обо мне подумают окружающие, а страшно не сдать экзамен самой себе, упустив возможность.

В общем, посвящение в доверительные управляющие прошла. :D Дальше должно быть намного легче. :)
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Заключать первую сделку на призовом депо было не просто страшно, а о-о-очень страшно. Хорошо, что на счете деньги компании, а не стороннего инвестора))) – доллары Броко не так жалко. :D

...
    Страшно не из-за того, что обо мне подумают окружающие, а страшно не сдать экзамен самой себе, упустив возможность.

В общем, посвящение в доверительные управляющие прошла. :D Дальше должно быть намного легче. :)

Стелла! Не расслабляйса!:) На расслаблении у нас многие погорели...

Очень желаю, чтобы мы, в твоем лице, женском, доказали, что мы могем!:)

(это не для поучения, а успеха для!!!:))
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О, смотрю в мониторное окошечко, уже эквити в плюсике!:)
    Давай, Лена, создавай подушку безопасности. Затем - матрац. Ну а затем такую перинищу - чтобы в неё без парашюта можно было прыгать.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать