Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Этап реальных испытаний. ШУ-23
+ Подписаться
Страница 10 из 45 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Лен - январь в Сибири! Какие цветы!!! :D Хорошо хоть так... к тому же я еще макушку тебе потер там - мыслить поможет :)
    Ааа, ну, если макушку потер... :smartass: тада конечно. :bow:

Пасиб, Дим, за трение макушки))) и особенно за верное пожелание в постскриптуме - то, что доктор прописал. :thumbsup:
    PS И в Сибири уже февраль... на Урале так точно. ;)
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Buy QG

Приобрела газ, пробные покупки были еще в январе.
    Сегодняшняя сессия открылась с гепом вверх – хороший признак, учитывая, что цена находится вблизи уровня 38,2.
    Лот – 0,1
    Риск – 62,5$

3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    До конца недели - что падало вместе с еврой - будет отскакивать, и наоборот. А там видно будет.
    Трише провалил ниже 1400, да все они там в Давосе снюхались!))
    В конечном итоге дирижирует доллар. На этой неделе только один аукцион завтра. К нему уже подготовились, завтра лишняя ликвидность оттуда отхлынет. Так что...
    И так до начала мая включительно. Туды-сюды.
    С меня белая шоколадка. )))
    Как будешь у нас, на Колыме, что возле Филей... ))))
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    До конца недели - что падало вместе с еврой - будет отскакивать, и наоборот. А там видно будет.
    Пятничные пейроллсы укажут дорогу. :)
    Имхо, до них нет смысла лезть ни в покупки, ни в продажи по евро, только стопы собирать.

А шоколадку записала на твой счет… почаще «советуй» – мож и на торт со сливками накоплю. :p
    Не, я серьезно, с закрытием НС тебе негде тренировать свой мозг, вот и разминай его в моей теме, комментируя сделки, если есть желание и позволяет время – буду только рада… как в старые добрые времена: ФА против ТА. ;)
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Buy 6C

Сигнал идентичный сигналу по серебру - сужающийся треугольник после обвального падения рядом с линией поддержки, 0.9300… размещала buy-stop на пробой фигуры.
    Лот – 0,1
    Риск – 60$

6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Пятничные пейроллсы укажут дорогу. :)
    Имхо, до них нет смысла лезть ни в покупки, ни в продажи по евро, только стопы собирать.
    Пока отскакивает, но входить в уходящий вагон уже стремновато. Кстати, 1,38 так и не было, но может быть, конечно.
    Чего там пейроллсы укажут непонятно, но будет волатильность, а до этого - застой пару дней. Изменения будт в известную сторону - на следующей неделе снова включат на всю неделю пылесос размещения трежарей на полную мощность. И все новости будут подавать так, чтоб доллар покупали.
    А шоколадку записала на твой счет… почаще «советуй» – мож и на торт со сливками накоплю. :p
    Я и другие советы давал - они работают куда надо на всю катушку. Так что теперь только на откате ненадолго. Собсна, твоя кобра и есть на откате.
    И еще совет - черный шоколад для трейдеров полезней. В нем серотонин. ))

Не, я серьезно, с закрытием НС тебе негде тренировать свой мозг, вот и разминай его в моей теме, комментируя сделки, если есть желание и позволяет время – буду только рада… как в старые добрые времена: ФА против ТА. ;)
    Мозг пудрить есть чем всегда! Но спасибо за приглашение. Напросился.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и не до конца недели. Раньше управились.
    Интерпретация всех событий явно бычья по доллару.
    Азиатские официальные счета на подходе к 1400 не покупают, а продают.
    Это точно заговор.
    Американцы опять серьезно занимают. Удобно занимать деньги, огроменные деньги, когда печатный станок для них - у тебя.
    Чтобы я так жил.)))))))
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Buy EURUSD

Склоняюсь к мнению, что падение евро, стартовавшее в декабре – это коррекция восходящего тренда, поэтому последние 2 недели пытаюсь купить валюту… к сожалению, пока не очень удачно: и БУ задевает и стопы срывает… но упорства в достижении целей мне не занимать – вверх без меня убежать не должны. Особое внимание к закрытию этой недели, буду смотреть на цвет и длину свечи.
    Купила евро - цена оттолкнулась от 50%.
    Лот – 0,15
    Риск – 49,5$

9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Buy GBPUSD

По британцу с технической точки зрения все сигналы за рост.
    На W1 цена вблизи границы нисходящего канала-флага, на Н1 сходящийся треугольник и отбой по «кобре» от 50% (хвостатые тени не принимаю во внимание).
    Если фунт даст и хватит нервов – буду держать до верхней границы канала, 1.66.
    Лот – 0,1
    Риск – 32$ (переведено в БУ)

10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Странная война" против евро нашла свой "Сталинград". Китай объявил о необходимости диверсификации резервов, вскоре после чего среди покупателей евро "у дна" стали появляться азиатские официальные счета. Вот это то, что вполне может противостоять американскому нажиму аукционами по размещению долговых гос. бумаг, которые продолжаются в полную силу. Даже неожиданное повышение дисконтной ставки в США имело очень краткосрочный и непродолжительный понижающий эффект на пару евро/доллар. Однако, не думаю, что теперь евро полетит на самый верх. Страшилки про опасности Юга еврозоны и американский долговой пылесос еще будут оказывать понижающее давление на евро довольно долго. И власти Европы будут эту тему активно поддерживать - это дает возможность экономике Европы надышаться перед необходимостью периодически лезть в петлю дорогого евро.
    Скорее всего крупных и институциональных игроков удовлетворит диапазон с 1,4 в качестве верхней границы, которая удобна как ограничитель роста, - она же конкретная и чисто психологическая. От нее так удобно загонять тучи леммингов рынка в короткие позиции.
    Так что покупать от лонга на спадах уже нужно, хоть и еще страшно. При этом не рассчитывать пока на рост до неба, вовремя фиксировать прибыль. Жирных положительных свопов тут нет и не будет.
    Степень иррациональности рынка уменьшается. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать