Офф-топ » Общение на свободные темы » Тосты на Новый год и не только...
+ Подписаться
  1. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Тосты на Новый год и не только...

Впереди много праздников, и поэтому предлагаю делиться друг с другом разными прикольными тостами, которые безусловно нам всем пригодятся. Дабы не прослыть голословным, от себя добавлю следующее:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,290
  2. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как-то под вечер одинокий мужик, возвращаясь с работы, увидел у подъезда одинокого пса. Ну и взял его к себе – вместе-то веселее. Проходит день, другой, третий… на исходе дня пес подходит и говорит: «Слышь, ты, дай поесть!». Мужик чуть с дивана не упал. «Ты говорящий!!!:eek:» «Ну да, а что?». «Нет, ничего. Я… э-э… так просто спросил». Накормил он пса, а сам задумался – как бы выгоду из этого извлечь:hmmm:. И придумал!!!
    В ближайшую пятницу, вечером, приходят они в пивнушку и мужик спорит с каждым:
    - «СпорнЁм, мой пес тебя на … пошлёт!»
    - «Ты чё, с печи пал…»
    - «Не-е-е, в натуре, на четвертак, а?!»
    - «Ну, ладно, давай…»
    Мужик подзывает песика: «Ну-ка, пошли их на … ВСЕХ!».
    Тот в ответ: «Гав, гав, уау-у-у, уау-у-у-у».
    Короче – у мужика забрали все. ВСЁ, даже на трамвай не оставили. Идут они, понурые, домой, мужик чуть не плачет: «Что ж ты, псина поганая, ТАК меня подвел?». А пес отвечает: «Да ладно тебе, не парься. Прикинь, сколько мы ЗАВТРА денег загребем!».

Так выпьем же за то, чтобы уметь отказываться от меньшего сегодня, чтобы получить большее завтра!
  3. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В горах, на высокой-высокой скале жили дракон и орел. И каждое утро, когда солнце только-только озаряло небо, орел выходил на край утеса, расправлял свои широкие крылья, говорил «Вах-х-х»… и парил. А дракон все это наблюдал. И в одно прекрасное утро, когда орел первый раз пролетал мимо, дракон осмелился спросить: «Простите, э-э-э, уважаемый. Кто же научил Вас каждое утро выходить на край скалы, расправлять крылья, говорить «Вах-х-х» и парить…». Орел ответил: «Мой пап». Когда же орел пролетал мимо во второй раз, дракон спросил: «Не сочтите за дерзость, но кто же научил так делать ваш пап?». «Пап мой пап» - отвечал орел. Когда же он пролетал в третий раз, дракон осмелел: «Кто же научил так делать пап Ваш пап?». «Пап мой пап мой пап», донеслось с высоты и орел скрылся в утренней дымке. И тогда дракон задумался, крепко задумался.
    И вот на следующее утро, лишь только робкое солнце окрасило небо в нежно-розовый цвет, дракон подтащил свое грузное тело к краю утеса, расправил свои жалкие крылышки, сказал «Вах-х-х» и…
    И долго потом доносилось из ущелья: «Имел я твой пап… … … и пап твой пап… … … и пап твой пап твой пап… … …».
    Так давай те же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
  4. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    про собаку сильный тост,рыночный...давно так не смеялся:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать