Офф-топ » Общение на свободные темы » Вниманию сливщиков
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Вниманию сливщиков

Предлагаю новый курс для сливщиков денег.

Программа курса:
    1. Что такое Форекс: История великих сливщиков. Поучительные примеры.
    2. Основы рынка: Байселл, в долговую яму сел. Тренд как основа слива. Вершина и дно рынка. Медведи и быки - основы биологии. Новости от желтой прессы. Демосчет как враг народа.
    3. Техника: Вход против тренда. Вход в конце движения. Лот как основа слива. Набор индикаторов: кружочки, линии, квадратики и какая то разноцветная лабуда . Пипсовка. Как нарисовать стейтмент в фотошопе.
    4. Психология: Алкоголь и торговля - лучшие друзья. Помогает ли стук кулаком по монитору для движения цены. Продать все для слива. Вред, наносимый женами и детьми. Воздержание от секса для наиболее удачного слива. Сон - необходимость или трата времени? Проиграть выигранное. Опыт ничто, я знаю все. Медитация. Полное незнание рынка как основа буддисткого восприятия Сансары.
    5. Мани менеджмент. Каким лотом входить в рынок, чтобы процесс слива был более приятным. Какую кухню выбрать.
    6. Итоговый экзамен. Слить депозит и получить от этого эстетическое наслаждение. Если слив происходит слишком быстро - экзамен провален.

Некоторые важные моменты.
    1. Если ученик школы слива начинает не проигрывать, а выигрывать, то обучение прекращается, аттестата не выдается, вход в школу запрещен отныне и навсегда.
    2. При успешном прохождении обучения членство в обществе анонимных алкотрейдеров пожизненно.

Рисковые обязательства.
    При прибыли в 20 процентов депозита - стоп торговля, разбор полетов. Риск на сделку - 2 процента прибыли. Ограничений на убытки нет.

Стоимость обучения: не более ста долларов США. Обучение проводится сразу на реальном счете.

Лучшие ученики награждаются званием профессиональный антитрейдер пожизненно. В случаях суицида школа не берет на себя никаких обязательств и гарантий.

ЗЫ. Для администрации: В данном посте не делается никаких скрытых намеков на личности и организации, просьба считать юмором (конечно же, не для учеников).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,065
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    Предлагаю новый курс для сливщиков денег.

6. Итоговый экзамен. Слить депозит и получить от этого эстетическое наслаждение. Если слив происходит слишком быстро - экзамен провален.
    Ваще-то интересно.... я слить депо 100К могу за 15 мин,, а тут и не слишком быстро, дык ещё и эстетическое наслаждение получить!

Оччень интересный проект! :)
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Записался. Дальше что делать?
  4. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выслать стошку баксов)
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    Выслать стошку баксов)
    Наторгую - вышлю.
  6. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Записался. Дальше что делать?
    Сливать, но медленно... иначе "сертификат" недоступен :)
  7. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, и еще.
    Сертификат действителен при предъявлении в лучших психических клиниках России. Лечение бесплатно!
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Barakuda9 Посмотреть сообщение
    Ваще-то интересно.... я слить депо 100К могу за 15 мин,, а тут и не слишком быстро, дык ещё и эстетическое наслаждение получить!
    Что-то я сомневаюсь. :rolleyes:
  9. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ГЫ. :) У ХлебоБанка когда-то конкурс был, кто быстрее сольёт депо. И я таки скажу не очень то и легко было побеждать. Победители обычно лидировали с неплохим отрывом))
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Патани как-то раз за несколько минут лям слил в прямом эфире. Чет минут за 5 вроде.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать