Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Граальщик сдался - да здравствует грааль!
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вынужден досрочно закончить торговлю в конкурсе. Начинаются праздники, на фьючерсных биржах торговля ограничена или вовсе отсутствует, ликвидность низкая... То же самое и на Форексе..
  2. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Предлагаю Evgeng признать победителем.
    Во-первых, действительно рождественские праздники, во-вторых, изначально все же говорилось о получении прибыли в 5% в месяц, а за две недели это 2.5%. Evgeng этот план выполнил, уложился в требования, и даже до 5% не хватило всего каких-то 8$, которые в принципе могли быть получены, если б не католическое рождество.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Меняла, ну конкурс ещё не закончился....котировки ещё шевелятся...и потом fireball...обещал сделать 10% за две недели.....:)

p.s. А Evgeng, чета поспешил с белым флагом....
  4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Меняла, ну конкурс ещё не закончился....котировки ещё шевелятся...и потом fireball...обещал сделать 10% за две недели.....:)
    Алеко, это хде я давал такие пламенные обещания? Настоятельно прошу кинуться ссылочкой )) Я настраиваюсь 5% сделать...
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    [COLOR="Blue"]Вторник. Сегодня на падении фунта в моменте 13 пипсов не хватило до рубежа по эквити 1050, потом цена развернулась... Из-за лося по утреннему ордеру на пробой хая дня общий итог дня получился отрицательным - 40 пипсов. На депо 1022.
    1050 за две недели - это разве не 10% в месяц?
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    1050 за две недели - это разве не 10% в месяц?
    Не, ну я ж в первом своём посте в этой теме написал, что после того как дойду до рубежа 5% торговлишку остановлю и оставшееся время буду плЮвать в потолок :unsure: :) Так что 5% в месяц получается..))
  7. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день!

Сделки без суда и следствия
    На рынок Forex накинут законодательную петлю

http://www.rbcdaily.ru/2009/12/24/finance/449905
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Не, ну я ж в первом своём посте в этой теме написал, что после того как дойду до рубежа 5% торговлишку остановлю и оставшееся время буду плЮвать в потолок :unsure: :) Так что 5% в месяц получается..))
    Пулювать в потолок...энто не хорошо :D
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Да и вообще все эти проценты в месяц, в неделю - лично у меня это всё ерунда... Я трейдю фиксированным лотом и пляшу от количества заработанных в неделю/месяц пипсов. Так что на своих агрессивных счетах я просто повышаю рабочий лот, например раз в 10-15, соответственно и проценты уже другие...но и риски естессно тоже... А на счетах с низкими рисками просто уменьшаю рабочий лот... Конкретно здесь просто решил взять +250п. почти минимальным лотом...
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ну что же... я закончил... (кстати, мог закончить ещё в прошлый четверг на британском ВВП, но тогда немного не учёл фирменное броковское проскальзывание на ньюсах). Хочу заметить, что за всё время торгов риск по выставляемым изначально в течение дня стопам ни разу не превышал отметки -80 пипсов или -18 долларов в каждом дне... Всем спасибо за внимание :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать