Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "A.E.CoreTT.S.K" 14.12.2009
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл кукурузу. по цене 395,75. Профит 1,375 долларов:cry:
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это лос по Евро. Так вот нельзя. За свою свою торговлю стаж-1 год. То взлеты и падения. А вся штука в дисциплине и опыте. Имею я уже стаж на реальном депо . Управлять 20 долларами сложно. Очень. Но делал за 3 дня 100 процентное удвоение депо. Я думаю не каждый, кто работает год с мог бы с 20 долларов сделать 40. Но потом опускался. Вся штука в дисциплине и только в ней. Очень приятно, когда прибыль идет в твою сторону и неприятно, когда против тебя.) Все трейдеры терпят поражение. Даже сам Элдер, который торгует и продолжает торговать сделал свой миллион. А всему дело дисциплина. Не каждый день может быть сделка. Это факт. Я учусь на своих ошибках, и стараюсь их не повторять.

Евро пробило поддержку 1,4302. Но продолжает место быть дивергенция. Сильная. Все таки заходим по сигналу быстрого масда. Так надежней. Рисуется в конце дожжь. Я не буду заходить. Так как конец недели.

Все будет хорошо, верь в себя, стремись к сови целям.

3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кукурузу закрыл по причине: на часовом графике цена уперлась в конверт, Рисутся большой крест.
    Имеет место дивергенция.

4. 125
    Комментарии
    4
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Кукурузу закрыл по причине: на часовом графике цена уперлась в конверт, Рисутся большой крест.
    Имеет место дивергенция.
    дивергенцию ещё никто не обьявлял(не появился сигнал на покупку даже по класическому масд) тут скорее возможен эффект конвергенции =)

но цена уперлась в конверт это хорошие уровни для закрепления позиций =)
  5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую всех. Итак начнем. Купил фьюючерс на евро по цене 1,4325.
    стоп лосс 1,4286 . тейк профит 1,4450.
    Причины. На евро я вижу сильные дивергенции по масд линиям и гистограмме. Три волны A B C. Также система двух масдов, а это ( 12. 26 .9)
    и система 2 экрана масд показывает, что тренд изменился и должен быть восходящим. Цвет-голубой. И так я купил 1 контракт на евро.

6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тейк профит на уровне фиббоначи, 38.2 . Буду держать позицию до того пока импульс будет восходящим.
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл Евро по цене, 1,4351. Профит 315 долларов.

Уважительная причина: Мне срочно нужно уходить:cry:. И поэтому я закрыл свою позицию. Я думаю цена пойдет дальше вверх. Но я закрыл свою позицию т.к она является дневной. Мне нужно уходить, буду дома часов в 7-30 вечера.

Притом цена уже подходит к скользящему среднему с периодом 100. Она ее не пробьет сразу.

Буду следить и отслеживать сигналы. Больше всего хочется зайти на пшеницу в долгосрочной перспективе и держать дня 4, как было у меня по кукурузе.;)
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не хочет Евро идти вверх. Хотя если посмотреть, то в небольшом маленьком канале движется. Я закрылся вовремя. :cool:

И сейчас дивергенция вверху гистограммы. Пока цена не пробила уровень нисходящего тренда. Масд 2 экрана идет вверх. Это мне говорит о том, что движение вверх может продолжится.

9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купил фунт по 1,6074, Сфотрировалась двойное дно. с целью, 1,6250.

стоп за уровнем поддержки 1,6023.

Дивергенция по гистограмме. Бар голубой.

Предположение вверх. Дивергенция классическая и тех. фигура тоже классическая.

10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп лосс по фунту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать