Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 9 из 52 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Gennadievich, а вот мой вам совет, все люди разные... что русскому хорошо, то немцу смерть.., не пытайтесь кого-то учить, вы не учитель в школе, да и хорошие учителя понимают, что насильно ничему не научиш, если человек хочет научится, то он сам будет старатся всё самостоятельно постичь, задавая вопросы на которые желательно бы получить ответы
    один человек может и одной минуты не видержать пытатся разобратся во всем этом, а другой за ту же минуту всё схватит на лету, один получив несколько высших образований не сможет сделать элементраных вещей по его же специальности(когда я например работал на заводе и расчитал гитару шестерён за несколько минут, которую главный технолог не мог расчитать в течении недели проработавший 25 лет на этом заводе с образованием и опытом, а я без спец. образования и без всякого опыта), и как то мне начальник сделал замечание типо почему ты так отвечаеш(?), что типо он старше, да потомучто не в возрасте дело, если бомж на помойке будет меня учить, что я должен его слушать и делать так как он говорит, нет, не думаю, я лучше послушаю ребёнка, который может гораздо мудрые вещи сказать

что будет то будет, солью я или нет, время покажет, а пока я хочу разобратся, задать вопросы, которые у меня возникают уже опытным трейдерам, благо есть те кто мне помогают и я им за это благодарен
    Спасибо вам!!! перечислять не буду, все кто мне отвечали и надеюсь будут отвечать в этой теме на мои пусть дурацкие и смешные вопросы, спасибо

ЗЫ. правильно говорят, те кто могут те делают кто не может те учат.. Gennadievich, вы бы сами своим советам следовали, глядиш было бы что ответить и подсказать в этой теме, сделать доброе дело, вместо таких советов, таких советчиков на каждом углу по табауну.. Не обижайтесь, советы конечно хорошие, но не к месту, я как раз сейчас и занимаюсь изучением биржевого рынка...
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Gennadievich, а вот мой вам совет, все люди разные... что русскому хорошо, то немцу смерть.., не пытайтесь кого-то учить, вы не учитель в школе, да и хорошие учителя понимают, что насильно ничему не научиш, если человек хочет научится, то он сам будет старатся всё самостоятельно постичь, задавая вопросы на которые желательно бы получить ответы
    один человек может и одной минуты не видержать пытатся разобратся во всем этом, а другой за ту же минуту всё схватит на лету, один получив несколько высших образований не сможет сделать элементраных вещей по его же специальности(когда я например работал на заводе и расчитал гитару шестерён за несколько минут, которую главный технолог не мог расчитать в течении недели проработавший 25 лет на этом заводе с образованием и опытом, а я без спец. образования и без всякого опыта), и как то мне начальник сделал замечание типо почему ты так отвечаеш(?), что типо он старше, да потомучто не в возрасте дело, если бомж на помойке будет меня учить, что я должен его слушать и делать так как он говорит, нет, не думаю, я лучше послушаю ребёнка, который может гораздо мудрые вещи сказать

что будет то будет, солью я или нет, время покажет, а пока я хочу разобратся, задать вопросы, которые у меня возникают уже опытным трейдерам, благо есть те кто мне помогают и я им за это благодарен
    Спасибо вам!!! перечислять не буду, все кто мне отвечали и надеюсь будут отвечать в этой теме на мои пусть дурацкие и смешные вопросы, спасибо

ЗЫ. правильно говорят, те кто могут те делают кто не может те учат.. Gennadievich, вы бы сами своим советам следовали, глядиш было бы что ответить и подсказать в этой теме, сделать доброе дело, вместо таких советов, таких советчиков на каждом углу по табауну.. Не обижайтесь, советы конечно хорошие, но не к месту, я как раз сейчас и занимаюсь изучением биржевого рынка...
    Вольному воля...
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    DECIDE, если Вы будете игнорировать советы таких людей как Gennadievich, то Вы вообще ничему никогда не научитесь....
    Зачем тогда тему завели? Чтобы оставаться при своем мнении?....
  4. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Генадьич нормально все разъяснил. И главное внятно, а прочитав Ваше возражение, DECIDE, лично я вообще ничего не понял.
    Как же Вы хотите, чтобы Вам адекватно отвечали, если вопросы даже со второго раза сложно разобрать?

Помимо форума кстати есть книжки для начинающих и электронные библиотеки, а форумы используются для конкретных вопросов по существу. Это их изначальная цель, так сказать.
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    тему открыл чтобы получать ответы на совои вопросы
    я же сказал совет конечно хороший, но не к месту я в настоящее время тем и занимаюсь, чтобы понять работу с фьючерсами, акциями и тд. а мне советуют именно это, то есть допустим я копаю землю ко мне подходит человек и говорит, нет, не напрягайся, зачем копаеш, ты сначала обозначь границы, потом сбегай за лопатай, потом начинай копать, думаю данный совет не к месту, если часть такого совета уже выполняется или уже выполнена

я и стараюсь задавать вопросы по существу по мере своих знаний
    пока вроде всё понятно, как только возникнут новые вопросы сразу же задам

ЗЫ. читаю блог Валерия Mальцева, всё становится яснее, простым языком всё подробненько излагает, через всё сам прошол, знает какие могут быть вопросы у начинающих и даже в форме описания своей работы все эти вопросы раскрываются
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    вот вопрос
    в блоге президента есть такой вопрос
    что лучше - резать убытки или докупать против тренда
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=377

а у меня вопрос такой если своп на фьючерсах не начисляется, то можно преждать убыточность выставив локировочный ордер зафиксировав некоторый убыток меньше котрого уже убытка не будет, дождатся пока курс изменится и потом получить прибыль, благо своп не начисляется и преждать можно очень долго
    можно ли так делать или нет?
  7. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    вот вопрос
    в блоге президента есть такой вопрос

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=377

а у меня вопрос такой если своп на фьючерсах не начисляется, то можно преждать убыточность выставив локировочный ордер
    ...
    можно ли так делать или нет?
    Так делать можно, но не нужно. Локи - это внутренняя фича метатрейдера, такого понятия нет в реальном рынке. На эту тему исписано огромное количество форумных страниц, и холивар будет закончен только с уходом в историю платформ, позволяющих держать противоположные позиции.
    Вместо выставления "локировочного ордера" закройте сделку с убытком и ищите другой вход.
    Все это мое скромное ИМХО, чтобы Вы не подумали, что Вас пытаются учить.
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    qqmber спасибо, не надо меня боятся(подписыватся еле видимым цветом шрифта) я не страшный, мне наоборот нравится когда меня учат, именно учат, а не советуют делать, то что я уже далю или уже сделал

значит так делать можно, а почему вы рекомендуете лучше закрыться и искать другой вход?
    я новичёк поэтому и стараюсь понять почему так будет лучше, должны же быть этому подтвержения если да, то какие?
    для меня пока остаётся лучшим вариантом это выставление локировочного ордера и переждать пока курс не пойдёт куда надо, так как с небольшим депозитом закрывая убыточные ордера можно влететь в приличный минус и так и не найти хорошего входа, чтобы как минимум погасить убыток
    какие же у вас будут аргументы, чтобы вместо локировочного закрывать убыточный ордер?
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ....ты сначала обозначь границы, потом сбегай за лопатай, потом начинай копать, думаю данный совет не к месту, если часть такого совета уже выполняется или уже выполнена
    А ну да, ты ж уже инвесторов ищешь, с чужими деньгами работать готов - припозднился я со своим советом... :D

http://www.procapital.ru/showpost.php?p=553500&postcount=14

PS: на случай если там сообщение свое потрешь я тут продублирую
    я готов работать, для того чтобы убедить инвестра в прибыльности моей работы предлагаю начать с минимального депозита чем он может рискнуть, затем по мере уверенности в работе увеличивать депо
    PPS: короче, расстроил ты меня лучше б ты ничего в ответ не писал, чем такие попытки оскорблений, а то я как-то по старинке, от чистого сердца помочь пытался... теперь удачи не желаю - шибко дерзкий.
  10. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    qqmber спасибо, не надо меня боятся(подписыватся еле видимым цветом шрифта) я не страшный, мне наоборот нравится когда меня учат, именно учат, а не советуют делать, то что я уже далю или уже сделал

значит так делать можно, а почему вы рекомендуете лучше закрыться и искать другой вход?
    я новичёк поэтому и стараюсь понять почему так будет лучше, должны же быть этому подтвержения если да, то какие?
    для меня пока остаётся лучшим вариантом это выставление локировочного ордера и переждать пока курс не пойдёт куда надо, так как с небольшим депозитом закрывая убыточные ордера можно влететь в приличный минус и так и не найти хорошего входа, чтобы как минимум погасить убыток
    какие же у вас будут аргументы, чтобы вместо локировочного закрывать убыточный ордер?
    А чем вам стоп лоссы не устраивают? По сути это и есть встречный ордер, который закроет вашу позицию встречной.
    Ставьте стоп, и ждите себе на здоровье лучшего входа

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать