Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    зачем там столько много бирж указали если мы работаем только на форексе, а на то когда работает и отдыхает сам форекс ничего нет, может у него какая-то другая аббревиатура не FOREX, что-то я там такой не видел
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    зачем там столько много бирж указали если мы работаем только на форексе, а на то когда работает и отдыхает сам форекс ничего нет, может у него какая-то другая аббревиатура не FOREX, что-то я там такой не видел
    В первой строчке что написано? :eek:
    25 декабря Христианское Рождество (неправославное)
    Страны: Евросоюз, Швейцария, Велокобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Бразилия.
    Закрыты:
    Forex
    Биржи: BM&F, CBOE, CFE, DGCX, EUREX, HKEX, ICECAN, ICEEUR, ICEUS, KCBT, KRX, LIFFE, LME, ME, MEFF, MGE, NZFOE, OB, SFE, SGX, SICOM, AMEX, AEX, ASX, CBO - Chicago Board of Options, CBOT, CME, CSE, NASDAQ, NYMEX, NYBOT, NYSE, NZSE, Euronext Paris, PHLX, BER, DSE, FSE, HAM, MSE, SWB
    BM&F - Brazilian Mercantile & Futures Exchange(Бразильская торговая и фьючерсная биржа) и т.д.
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    извиняюсь проглядел..

так получается форекс продолжит работу в понедельник?

ЗЫ. а кто-то тут работает и на тех биржах, которые там указаны и как это происходит через другой терминал или как?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    извиняюсь проглядел..

так получается форекс продолжит работу в понедельник?

ЗЫ. а кто-то тут работает и на тех биржах, которые там указаны и как это происходит через другой терминал или как?
    Кто торгует на фьючерсах, тому надо биржи. Терминал тот же.
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Кто торгует на фьючерсах
    фьючерсы это что? название начинается с #

по моему на форесе все сделки фьючерные(будующие ИМХО или я заблуждаюсь), там выставляются ордера, не как обычно купил и продал когда выгодно, там получается ты как бы делаеш сделку на будующее если курс упадёт при продаже или поднимется при покупке значит получиш прибыль иначе убыток и тут никуда уже не денешся нельзя закрыть ордер без убытка, фьючерная сделка получается, инач бы просто подождал нужного курса и совершил сделку как в обменнике

а можно где-то календарь работы форекс посмотреть когда открывается и закрывается биржа? заходил на сайт marketclocks.com вводил в поиск forex ничего не выдало, там по ходу часы работы разных бирж кроме форекса, или я не там искал
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

по моему на форесе все сделки фьючерные
    Мало ли что по-твоему.
    Каша полная в голове. Учи мат часть. Надо сперва литературу почитать. И не одну.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

по моему на форесе все сделки фьючерные(будующие ИМХО или я заблуждаюсь), там выставляются ордера, не как обычно купил и продал когда выгодно, там получается ты как бы делаеш сделку на будующее если курс упадёт при продаже или поднимется при покупке значит получиш прибыль иначе убыток и тут никуда уже не денешся нельзя закрыть ордер без убытка, фьючерная сделка получается, инач бы просто подождал нужного курса и совершил сделку как в обменнике

а можно где-то календарь работы форекс посмотреть когда открывается и закрывается биржа? заходил на сайт marketclocks.com вводил в поиск forex ничего не выдало, там по ходу часы работы разных бирж кроме форекса, или я не там искал
    DECIDE, расставьте, пожалуйста, точки в Вашем тексте. Уловить смысл невозможно...
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    фьючерсы это что?
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=307
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    DECIDE, расставьте, пожалуйста, точки в Вашем тексте. Уловить смысл невозможно...
    Я и говорю - каша в голове кашу и на форум вывалил
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    есть люди, которые указывают на ошибки и объясняют, понимая, что имеют дело с неопытным новичком
    а есть те кто считают себя таким умным.. забывая о том как сами начинали и делали возможно ещё "смешнее" ошибки..

aus спасибо за рейтинг,
    а собенно Тимур Яковлеву спасибо за полезную ссылку
    прочитал только тему с первым уроком, пока мало что понял про фьючерсы, постепенно почитаю и другие уроки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать