Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Та ну,я думаю если трейдер потерял свой депозит,то он начнет задумываться из за чего у него такое случилось,ему же будет обидно очень даже если это не большой депозит,конечно если это адекватный человек. Ну а свои рамки он узнает уже с опытом,когда поймет что лучше ставку не делать,а то будет слив.
    Нормальный трейдер задумается, а игрок потерпит поражение и дальше будет также торговать. У меня знакомый пол года торговал сливами, но это компенсировало то что он успевал зарабатывать.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Нормальный трейдер задумается, а игрок потерпит поражение и дальше будет также торговать. У меня знакомый пол года торговал сливами, но это компенсировало то что он успевал зарабатывать.
    Поэтому есть такое слово как учиться над тем что совершил, то есть если что-то неправильно сделал, то естественно нужно это исправить в дальнейшем.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я не то имел ввиду! Я имел ввиду, что если трейдер идет на пути к успеху, то его ничего не остановит чтобы достичь этого успеха, и даже если он пару раз сольет депозит.
    Все правильно,если человек реально хочет чего то добиться,то он добьется этого,чему бы это не стоило,а если нет,то будет находить всякие отговорки что у меня не получается,это не для меня,я не везучий и так далее,многие трейдера ,которые сейчас профессионалы,потерпели много убытков в прошлом,я в этом уверен.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Поэтому есть такое слово как учиться над тем что совершил, то есть если что-то неправильно сделал, то естественно нужно это исправить в дальнейшем.
    Согласен, если анализировать ошибки и учится на них, то в дальнейшем их быть не должно. У меня ошибка с которой все никак не справлюсь - не могу закрыть сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать