Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Neb Посмотреть сообщение
    Прочитал

В настройках ВТ "показывать цену Ask" - галочка установлена. На чарте цены Аск я не наблюдаю. Либо она = Бид, либо... что?

update: аааа, теперь я увидел эту закорючку ) спасибо :)
    Просто старайтесь не торговать на низколиквидных инструментах, а так же ночью, когда большая часть мира спит, открыть могут совсем далеко. У меня газ как-то пунктах в 50 открывался :D
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Просто старайтесь не торговать на низколиквидных инструментах, а так же ночью, когда большая часть мира спит, открыть могут совсем далеко. У меня газ как-то пунктах в 50 открывался :D
    Я пока изучаю саму механику торговли фьючерсами и вот этот момент ну никак мой мозг понять не мог. В остальном, насчет ликвидности - это понятно :)
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите, а для торговли фьючами strategy runner больше подходит, нежели МТ? Торговля только ручная, с рынка.

И еще вопрос на примере:
    инструмент GASN0, цена bid 625,50 ask 625.50
    покупаю лот, цена висит на месте, однако лот куплен по 626,25
    тут же покупаю еще лот, этот приходит по цене 627,00
    а цена-то все висит и висит на 625,50
    покупаю еще лот, приходит по цене 627,50
    это и есть проскальзывание? почему в таком случае в терминале bid и ask одинаковы?
    Ваша проблема в том, что вы смотрите на цену LAST. Цены бид и аск надо смотреть на контракте GASN0#I.
  4. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И еще вопрос на примере:
    Висит на GASN0 цена последней сделки (ласт) - если она висит на месте, значит сделок в это момент не происходит - но ближайшие цены предложения (аск) и спроса (бид) на GASN0#I - в этот момент сдвигаются вверх - поэтому цена предложения, по которой вы покупаете, становится с каждым разом чуть больше.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, а для торговли фьючами strategy runner больше подходит, нежели МТ? Торговля только ручная, с рынка.

И еще вопрос на примере:
    покупаю еще лот, приходит по цене 627,50
    это и есть проскальзывание? почему в таком случае в терминале bid и ask одинаковы?

Как говорится если торговать умеешь, то можно торговать и там и там, то есть неважно где зарабатывать, а если не умеешь, то нигде не заработаешь.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как говорится если торговать умеешь, то можно торговать и там и там, то есть неважно где зарабатывать, а если не умеешь, то нигде не заработаешь.
    так оно и есть, надо понимать это и относиться хорошо, тогда все получиться. А вот некоторые думают, что на форексе все так легко, зайдут и разберутся за пару дней и будут торговать хорошо.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    так оно и есть, надо понимать это и относиться хорошо, тогда все получиться. А вот некоторые думают, что на форексе все так легко, зайдут и разберутся за пару дней и будут торговать хорошо.
    Да, нужно признавать свою некомпетентность и делать соответствующие выводы, поднимать качество своей торговли разными методами и тогда уже не будет возникать вопрос - почему я слил.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Да, нужно признавать свою некомпетентность и делать соответствующие выводы, поднимать качество своей торговли разными методами и тогда уже не будет возникать вопрос - почему я слил.
    тогда наверное человек будет не только понимать свои ошибки а и во много раз их уменьшит на самом деле, что и будет через некоторое время форекс прибылью а не убытком.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    тогда наверное человек будет не только понимать свои ошибки а и во много раз их уменьшит на самом деле, что и будет через некоторое время форекс прибылью а не убытком.
    Если это адекватный человек,то только так и будет,потому что нормальному человеку не хочется по сто раз наступать на свои грабли,и он будет делать все,чтобы этого больше не повторилось и извлекать для себя урок,тем более что это связано с деньгами.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Если это адекватный человек,то только так и будет,потому что нормальному человеку не хочется по сто раз наступать на свои грабли,и он будет делать все,чтобы этого больше не повторилось и извлекать для себя урок,тем более что это связано с деньгами.
    Да, трейдер нормальный наступив на грабли несколько раз либо измениться в лучшую сторону, либо просто уберет какой то пункт из своей ТС, который способствовал всем повторяющимся неудачам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать