Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 46 из 52 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А что тут обсуждать? Кто-нибудь знает хотя бы одного человека, который соблюдал правила ММ и слил депозит на гепе? :)
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Тогда хочу Вас успокоить - не было там того гэпа, т.к. этот контракт тогда не торговался. Он торгуется сейчас, это майский контракт 2010 года. А Вы смотрите график за прошлый год.
    Просто прочтите о фьючерсах и тогда поймёте, как тут организована торговля. :)
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=594
  3. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neb Посмотреть сообщение
    мне просто хотелось знать, уйду я в минус, или нет )
    Букмекеру пофигу гэпы, он просто забирает ваши деньги себе.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    З.З.Ы. мне не очень нравится фраза "пробовали" :) счетов пока не сливал, хотя был близок к этому. Со временем начал поднимать депо. Но не нравится мне кореляция практически всех валют и спреды :(
    Что же делать, дружище, если в Вас сразу видно новичка. Тут не в том вопрос - нравится или нет. Вопрос в том, хотите ли вы учиться торговать или же из-за своей гордыни так и останетесь в "зелёных"?
    По поводу коррелляций и спрэдов скажу так: на фьючерсных рынках тоже присутствует и то и другое. Только спрэды здесь биржевые и не фиксированные. Они на разных инструментах меняются по разному каждую секунду. Плюс ещё и комиссия брокера.
    Если Вам так не по душе спрэды, то это как раз и говорит о том, что Вы новичёк даже на Форексе, уж извините, но такова "се ля ви", знаю, сам был таким же, поэтому так и утверждаю. Так что учитесь, торгуйте и будет Вам благо. :bow:
    P.S. Всё описывается по той ссылке, что я Вам дал. Просто зайдите в раздел форума "Фьючерсы" и там найдёте всё, что может быть полезно и интересно.
  5. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    При чем тут манименеджмент и открытие по самые помидоры?
    Меня интересовала гипотетическая ситуация, когда рынок совершает резкий рывок.
    Если я держу рабочий счет размером в 6-10% от общего депозита, лишь для того, чтобы поддерживать 3-4 сделки с определенными мной стопами, а рынок (ну вот вдруг) шлепнет гэпом в 2-3 тысячи пунктов.
    вот в этом и был вопрос, собственно.
    Если геп будет больше маржинального обеспечения, то дилер попадает на деньги. Вот живой пример, на эти выходные Броко неспроста установило залог на 6Е в размере $2500. Если в понедельник курс евро окажется 1.3 или ниже, то самые хитрые, купившие вечером по 1.33 на все депо получат стопаут, а разницу между 1.3 и ценой оплатит Броко из своего кармана.
    P.S.
    Настоящий брокер никогда не будет в убытке, он всего лишь посредник в сделке, не более.
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если гэп будет к 1.3 - вот я обрадуюсь, у меня как раз SELL осталась ещё по цене 1.35!!!:thumbsup_002:
    Тока гэп ожидается наоборот вверх, вот сижу и медитирую...:cry:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Если гэп будет к 1.3 - вот я обрадуюсь, у меня как раз SELL осталась ещё по цене 1.35!!!:thumbsup_002:
    Тока гэп ожидается наоборот вверх, вот сижу и медитирую...:cry:
    Откуда данные о гепе? Кто слил инсайдерскую информацию?.. я тоже хочу. :)
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А гэп вверх и будет. Только я вот посмотрел сейчас, залог не 2500$, а 3375$.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А что тут обсуждать? Кто-нибудь знает хотя бы одного человека, который соблюдал правила ММ и слил депозит на гепе? :)
    разве ММ помогает предопределить убытки, возникающие в результате гэпа?

Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Что же делать, дружище, если в Вас сразу видно новичка. Тут не в том вопрос - нравится или нет. Вопрос в том, хотите ли вы учиться торговать или же из-за своей гордыни так и останетесь в "зелёных"?
    По поводу коррелляций и спрэдов скажу так: на фьючерсных рынках тоже присутствует и то и другое. Только спрэды здесь биржевые и не фиксированные. Они на разных инструментах меняются по разному каждую секунду. Плюс ещё и комиссия брокера.
    Если Вам так не по душе спрэды, то это как раз и говорит о том, что Вы новичёк даже на Форексе, уж извините, но такова "се ля ви", знаю, сам был таким же, поэтому так и утверждаю. Так что учитесь, торгуйте и будет Вам благо. :bow:
    P.S. Всё описывается по той ссылке, что я Вам дал. Просто зайдите в раздел форума "Фьючерсы" и там найдёте всё, что может быть полезно и интересно.
    Ну я же не спорю, что зеленый еще ) активно пытаюсь влиться в струю :)
    пока что присматриваюсь к s&p и бренту... спредов не вижу. Понятно, что возможно проскальзывание, но фактически мне проще торговать на этих фьючах, чем на валютах. Даже с учетом комиссии.
    Ссылку по фьючам уже зубрю несколько дней :)
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Откуда данные о гепе? Кто слил инсайдерскую информацию?.. я тоже хочу. :)
    Ну это не панацея. Просто выход очередных новостей, а уж как там будет в понедельник - фиг его знает. Мож ваще ничего не будет, откроется как обычно без сяких гэпов...

А так вообще вот: - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1308

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать