Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ulrih Посмотреть сообщение
    Тяжело здесь что-то обсуждать разумное и вечное, пт что слишком много игроков маскирующихся под торговцев с помощью своего неживого идола - ТА.
    "Мы работаем в разных плоскостях!" - говорили друг другу птичьи крылья. (с)
    ;)
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Имхо, также не гоже живому трейдеру молиться на аналий, это будто питаться жеваной пищей. Кроме омерзения другой реакции нет.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Имхо, также не гоже живому трейдеру молиться на аналий, это будто питаться жеваной пищей. Кроме омерзения другой реакции нет.
    Так не молитесь. ;)
  4. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    забавно про бублик и про жеванную пищу, про свою голову которой необходимо думать...
    не понятно почему все думающие так успешно сливают? почему тупые амеры имеют финансового аналитика, который оказывает консультации т.к получив соответствующее образование разбирается в ситуации и только наши прочитав книжку в лучшем случае, и посетив пару лекций уже возомнили себя Великими Трейдерами,никто им не указ и пища жеванная - фи, нужно всего то подобрать соотв. параметры к бесполезным индюкам и все. Наивно не более.
  5. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
    забавно про бублик и про жеванную пищу, про свою голову которой необходимо думать...
    не понятно почему все думающие так успешно сливают? почему тупые амеры имеют финансового аналитика, который оказывает консультации т.к получив соответствующее образование разбирается в ситуации и только наши прочитав книжку в лучшем случае, и посетив пару лекций уже возомнили себя Великими Трейдерами,никто им не указ и пища жеванная - фи, нужно всего то подобрать соотв. параметры к бесполезным индюкам и все. Наивно не более.
    Уважаемый, а что это Вы так переживаете за любителей торговать по ТА:). Тут уже писали: если можете успешно торговать по ФА - торгуйте на здоровье, лучше получается по ТА - да ради бога. Чем Ваш профит, полученный с помощью какого-либо финансового аналитика, разбирающегося в ФА, лучше моего профита, полученного с помощью ТА?
  6. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А кто Вам сказал что я за них переживаю? получается-торгуйте. если чего то не понимаете, не знаете или не интересно это- то вовсе не означает, что все что Вам не нужно- то это жеванная фигя и омерзение, да Вам только газетами торговать и прочую ересть, у каждого свой подход к торговле.
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "Молиться" нужно только Богу...
    А насчет "аналия" вот что сказу: просто нужно понимать, что не бывает правильных или неправильных прогнозов, также как и сбывшихся или несбывшихся...
    Прогнозы бывают либо истинными, либо ложными! А уж обязанность определения истинности либо ложности лежит на потребителе прогнозов...
    Если он, потребитель, сам не в состоянии определить меру истинности-ложности, то тогда либо он оплачивает нерекламируемые "тонкости" прогнозов, либо ему категорически противопоказано каким-либо образом слушать аналитиков...
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал что я за них переживаю? получается-торгуйте. если чего то не понимаете, не знаете или не интересно это- то вовсе не означает, что все что Вам не нужно- то это жеванная фигя и омерзение, да Вам только газетами торговать и прочую ересть, у каждого свой подход к торговле.
    Сдаётся мне перед нами трейдеры-лузеры, слившие свои депо на ТА и теперь кричащие, что это всё фигня. Кто-то сумел их убедить в том, что "фундамент" - это сила, иначе я не могу объяснить их агрессивность по отношению к ТА.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне перед нами трейдеры-лузеры, слившие свои депо на ТА и теперь кричащие, что это всё фигня. Кто-то сумел их убедить в том, что "фундамент" - это сила, иначе я не могу объяснить их агрессивность по отношению к ТА.
    Scull_37 Всегда поражался над такими новичками, которые еще ничего не заработали на рынке, а уже вовсю выражают свою агрессивность по отношению к другим людям и методам их торговли. Фикусы кстати, все такие же. Какая разница, кто и как зарабатывает на рынке? ФА ли, ТА, пипсовка, скальпинг, свинг - какая разница? Зарабытываешь стабильно - молодец.
  10. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я же говорю, что объективно никто ничего видеть не хочет. Уперлись ТА лучше ФА хуже и все, да не лучше, разумно нужно подходить ко всему, по ФА определяются основные направления- по ТА моменты входа в рынок, цели и уровень стопов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать