Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
    я устал объяснять и доказывать обратное, все воскресенье потратил на одного трейдера, считавшего новостной фон только способным к дерганью рынка,а аналитики не только дают прогнозы, но и торгуют, и наблюдая за их торговлей в течении года набралась кой какая статистика,так что sandra ответ и так очевиден.конечно можно как Ильич ловить волну и переворачивать по 2-3 раза входы в рынок, но есть и другие способы входов на основе ФА.
    Да, торгуют. Платными сигналами. Которые годятся...даже не заю для чего. Могут торговать еще чем... Газетами например, как было выше сказано.
  2. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все возвращается на круги своя...
    обязательно расскажу, если к тому времени Вы будете еще здесь...
    я же писал, что примерно так же доказывал и тр.только с дерганьем рынка, к концу дня он согласился, что тупил / это его выражение/, поскольку ловят и далеко не по 200 п,если открывают" страрегический" шорт/лонг- то меньше,чем за 5 фигур не связываютя,и стопы ставят мах 100 п, а так 30-40 при профите 3-5 фигур.
    да не нужны им Ваши 10 долларов,бесплатно все.
  3. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
    все возвращается на круги своя...
    обязательно расскажу, если к тому времени Вы будете еще здесь...
    я же писал, что примерно так же доказывал и тр.только с дерганьем рынка, к концу дня он согласился, что тупил / это его выражение/, поскольку ловят и далеко не по 200 п,если открывают" страрегический" шорт/лонг- то меньше,чем за 5 фигур не связываютя,и стопы ставят мах 100 п, а так 30-40 при профите 3-5 фигур.
    да не нужны им Ваши 10 долларов,бесплатно все.
    Боже, убереги меня от аналитиков. Свою голову надо на плечах иметь. А слушать кого-то, себе дороже.
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИМХО: - ФА он хорош для долгосрочных сделок, да и то далеко не факт. Сегодня у Греции проблемы, а завтра Греция всем кредиты выдавать будет, а послезавтра Японские острова Цунами накроет, а после послезавтра ещё что-нибудь произойдет. В итоге за новостями можно следить каждый день и по пять раз за день переворачиваться. Ерунда всё это. Сколько раз ТА нагибал выход новостей, которые потом оказывались дезинформациеё.

Вот на долгосроке более менее есть стабильность. Грубо говря: - Если доллар укрепляется, значит он укрепляется. Если падает, значит падает. Речь идет не про интрадей торговлю, а как минимум квартал.
    Но опять таки, долгосрочные прогнозы так-же можно делать полагаясь на ТА. А рынок он ведь все равно болтается как рулетка +/- 200 - 500 п это нормальные болтанки на фоне основной тенденции.
  5. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    ИМХО: - ФА он хорош для долгосрочных сделок, да и то далеко не факт. Сегодня у Греции проблемы, а завтра Греция всем кредиты выдавать будет, а послезавтра Японские острова Цунами накроет, а после послезавтра ещё что-нибудь произойдет. В итоге за новостями можно следить каждый день и по пять раз за день переворачиваться. Ерунда всё это. Сколько раз ТА нагибал выход новостей, которые потом оказывались дезинформациеё.

Вот на долгосроке более менее есть стабильность. Грубо говря: - Если доллар укрепляется, значит он укрепляется. Если падает, значит падает. Речь идет не про интрадей торговлю, а как минимум квартал.
    Но опять таки, долгосрочные прогнозы так-же можно делать полагаясь на ТА. А рынок он ведь все равно болтается как рулетка +/- 200 - 500 п это нормальные болтанки на фоне основной тенденции.
    Вот. Хорошо сказал. И коротко. Респект
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    ИМХО: - ФА он хорош для долгосрочных сделок, да и то далеко не факт.....
    Вот именно, шо не факт. ;)
    По одному ФА уж слишком долго придёццо что-то ждать. Хотя, учитывая шо рынкет в конце-концов и возвращаеццо туда, откуда стартанул, то да, моно и дожаццо долгожданного плюсега. :D
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    "Блажен, кто верует..." (с)
    А я даже и не буду объяснять.
    Конечно, даже чих госпожи Меркель в какой-то момент способен "двинуть" рынкет на 100, а то и, о ужос, на 200 пуксов, но....
    ну можа вы и правы, и надо чихи и ловить. :D
    Через пару лет, если живы останетесь, расскажете, как на основе ФА и аналитиков моно успешно торговать. :smartass:
    Позволю с Вами кое в чем не согласиться...
    Недавно мне удалось доказать истинность и опровергнуть ложность утверждения:
    "Аналитики отъявленные лжецы, но истинность их прогнозов не вызывает никаких сомнений!"
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Позволю с Вами кое в чем не согласиться...
    И не надо со мной соглашаться. У каждого своё мнение. :)
    Недавно мне удалось доказать истинность и опровергнуть ложность утверждения:
    "Аналитики отъявленные лжецы, но истинность их прогнозов не вызывает никаких сомнений!"
    ну это уж проще простого...;)
    тока не надо путать аналитику и реальные торги он-лайн.
    Отбрасывать полностью ФА нельзя, так же как и ТА. Надо уметь правильно фильтровать и совмещать сигналы по обоим тактикам. Вот тогда и в самом деле будет щастие вселенское. :smartass:
    Но учиться надо и тому и другому.
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    тока не надо путать аналитику и реальные торги он-лайн.
    Так как же их, родимых, нам не спутать? Ну, это просто никаким образом невозможно!
    Вот ведь если я сегодня дал прогноз на рост фунта, а кто-то с утра купил "реально" британца, а к вечеру, к примеру, прикрыл сделочку с прибылью, то как он, реально торгующий, докажет, что он прибавку к депозиту получил не используя мой прогноз?
    Да никак не докажет! И никто, пожалуй, никогда не докажет, что он торгует не по прогнозам или не по рекомендациям аналитиков!
    P.S.
    С другой стороны, известно, что из ложной предпосылки следует все, что угодно...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Так как же их, родимых, нам не спутать? Ну, это просто никаким образом невозможно!
    Вот ведь если я сегодня дал прогноз на рост фунта, а кто-то с утра купил "реально" британца, а к вечеру, к примеру, прикрыл сделочку с прибылью, то как он, реально торгующий, докажет, что он прибавку к депозиту получил не используя мой прогноз?
    Да никак не докажет! И никто, пожалуй, никогда не докажет, что он торгует не по прогнозам или не по рекомендациям аналитиков!
    P.S.
    С другой стороны, известно, что из ложной предпосылки следует все, что угодно...
    ну-ну....под такую теорию моно подвести всё, что угодно.
    Скажем так, что из сотни "аналитических" прогнозов процент попадания на сегодня 50/50. Т.е. половина грит вверх, другая вниз. Но.... рынкет так и ходит: вверх-вниз. Тут уж как не крути. И "успокаивать" себя тем, что "я дал правильный прогноз" это минимум самообман. Это всё воздух....просто слова и не более того.
    Реальность измеряется только конкретными цифрами. И всё.
    А играться в "аналитики" и этим гордиться...ну нинаю, можа это и правильно...и так и нужно.
    Кста, Николай, да, давно в ваши ветки не ходила, но чес, раньше даж и радовалася, када ваши прогнозы с моими совпадали.
    И я вам больше скажу - торговать по чужой аналитике - это однозначно гиблое дело. В какой-то момент теряется рынкет полностью. Уж лучше терять на своих прогнозах и уметь сделать "работу над ошибками", понять, где "промахнулся" со входом, чем надеятся на чужого дядю, даже семи пядей во лбу.
    Ну эт так...к слову. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать