Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 30 из 52 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Котировками. :smartass:
    Дык я рассматриваю графики 6EH0 (Globex) против EURUSD (Forex), они одинаковые.
    То есть: - Если я торгую не товарами, а валютой, то получается нет никакой разницы каким инструментом я это делаю, фьючерсом либо прямой сделкой на Форексе.:confused:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ключевое слово в предложении это Форекс. Вдаваться в подробности не буду. Котировки по фьючам есть где проверить, а котировки по Forex, где? :eek:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ключевое слово в предложении это Форекс. Вдаваться в подробности не буду. Котировки по фьючам есть где проверить, а котировки по Forex, где? :eek:
    Ой, Тим...не преувеличивай. :D
    Здесь разница тока одна.... и моно сказать тока, что "плохому танцору и я****а мешают.....".
    Это когда начинают грить что одно хорошо, а другое плохо. :D
    Всё оно одинаково как даёт зарабатывать, так и деньги забирает. :greedy:
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Всё оно одинаково как даёт зарабатывать, так и деньги забирает. :greedy:
    Ну вот я тоже почему то склоняюсь к этому мнению. Речь не идет про то, что якобы на Форексе я обанкрочусь, а на Глобэкс разбогатею...:thumbsup_002:

Речь о том, что котировки - они и в Африке котировки. Анализируя графики валют на фьючах и на Форексе - они абсалютно одинаковые. Дык какой смысл их проверять. Я не видел участков движения цены на фьючах, сильно отличающихся от котировок с Форекса.
    По мне так это одни яйца, только в профиль.:confused:

Другое дело если бы речь шла про торговлю энергоресурсами, продуктами и.т.д и.т.п... ну это понятное дело, на Форексе этого нет.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме, очень часто употребляется мнение "Ноги моей больше не будет на Форексе" и ему подобные.
    Скажите, а чем так страшен Форекс в отличае от торговли фьючерсами?

В особенности если речь идет не про торговлю товарами, а про такие сделки как: 6EH0 (Globex) против EURUSD (Forex)
    В чем разница?:confused:
    Форекс здесь используется как слово собирательное. Хотя по большей части никто другого ничего не видел, клином белый свет сошелся на форексе.
    От "форексников" это слышно чаще потому, что на форекс чаще используется завышенное плечо, что и проводит к быстрому разорению.
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    От "форексников" это слышно чаще потому, что на форекс чаще используется завышенное плечо, что и проводит к быстрому разорению.
    Ну это многое объясняет, действительно на фьючерсы нет кредитного плеча и размер контракта не может превышать сумму депозита. Управление рисками ещё никто не отменял.

Но почему то мне показалось, что Форекс не любят по каким то другим причинам. Ну может быть на товарах, металлах и энергоресурсах другая волотильность, не такие резкие скачки цен, нет прорывов и других катаклизмов приводящих к банкротству?
    Ан нет. Анализируя графики, на некоторых фьючерсах есть болтанки похлеще чем на валютах. Так что при соблюдении рисков и грамотным управлением капиталом Форекс вызывает такой же страх как и Глобэкс и другие биржи.
  7. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1 пипс это 1 тик?
    что такое пипс
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LarixLaricina Посмотреть сообщение
    1 пипс это 1 тик?
    что такое пипс
    Пипс - это и есть тики. Пипс - это от английского Pips (тики), а 1 тик это Pip (пип).
  9. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да я так и думал
    просто читал на форуме какойто пост и по его контексту сложилось мнение что пипс и тики это разные вещи вот и решил спросить
    ах да еще на баше видел рекламу форекса там кандализа райс сводит пальцы и типо говорит 1 пипс, а сколько удоволствия
    именно пипс а не пип
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тик, кстати, тоже от английского Tick, пип - это сленг такой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать