Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 29 из 52 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Безсвоповые счета только для клиентов из мусульманских стран.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Безсвоповые счета только для клиентов из мусульманских стран.
    Не ожидал такого ответа. С чем это связано?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Не ожидал такого ответа. С чем это связано?
    С религией.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    С религией.
    А подробней можно? Я достаточно много прожил в мусульманской стране, но логическую цепочку не могу увязать.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    А подробней можно? Я достаточно много прожил в мусульманской стране, но логическую цепочку не могу увязать.
    Принцип исламской банковской системы заключается в том, что любой мусульманин независимо от того, идет ли речь о займе или долге, не может по религиозным канонам проводить финансовую операцию под стабильный процент.
    Процентный своп включает соглашение между сторонами о взаимных периодических платежах, определяемых на основе оговоренных процентных ставок и взаимно согласованной контрактной суммы. Эта контрактная сумма, обычно приравниваемая к базисным активам и обязательствам сторон сделки, используется только для вычисления суммы процентов, которыми обмениваются стороны.

Типичные процентные свопы представляют собой обмен обязательств с плавающей процентной ставкой на обязательства с фиксированной процентной ставкой.

Таким образом, процентный своп может быть использован для перевода одного типа процентных обязательств в другой, что позволяет участникам осуществлять необходимую корректировку уровня процентной ставки и хеджирование от будущих изменений последней, или для фиксации размера прибыли.
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я по прежнему буду работать с трейдерами, кто будет в нашей команде тех будем обеспечивать полезными инструментами для работы, разработанные мною индикаторы и советники. Буду открывать счета для работы, распределять средства вкладчиков, затем выплачивать дивиденды вкладчикам и гонорары трейдерам. Покрывать просадки со счетов других трейдеров, конечно кто будет часто сливать с теми придётся попрощатся. Работа будет командная
    нехило - три дня на форе а уже полезные индикаторы, советники разработал.... гений! не меньше :) (особенно если учесть, что полезных (в том самом смысле) индюков мне не встречалось ;) )

если серьезно - человек НАСТОЛЬКО не в теме, насколько это вообще возможно, возможен ли для него успех? -ответ однозначен.
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    поживём увидим...

ЗЫ. я не гений, если бы был им, то меня бы здесь не было...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это не логично. Скорее уж тогда для исповедующих ислам. Ибо абсолютно не важно с точки зрения этой логики: в какой стране человек живет?
    Важно- какую религию он исповедует.
    К примеру: в России мусульман не мало- но у нас не мусульманская страна- не так ли? Однако согласитесь: право Российского мусульманина на бессвоповый счет должно быть таким же, как к примеру, у человека из Узбекистана.
    Администрация желает спорить?:)
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здесь на форуме, очень часто употребляется мнение "Ноги моей больше не будет на Форексе" и ему подобные.
    Скажите, а чем так страшен Форекс в отличае от торговли фьючерсами?

В особенности если речь идет не про торговлю товарами, а про такие сделки как: 6EH0 (Globex) против EURUSD (Forex)
    В чем разница?:confused:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем так страшен Форекс в отличае от торговли фьючерсами?
    Котировками. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать