Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 23 из 52 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    И кстати если смотреть графики в 15-ти минутном таймфрейме и выше - этих гепов почти не наблюдается, а если взглянуть на график минутного таймфрейма, там этих гепов через каждый бар на протяжении всей торговой сессии.
    Угу, вы посмотрите часовые графики фьючерсов.
  2. 1,016
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    На форексе конечно есть отсутствие котировок (форекс начинает торговаться с 21:00 МСК воскресения), но незабывайте что на многих биржевых терминалах вы можете отдать приказ о совершении операции по открытию рынка, т.е. все эти приказы совершаются во время первого тика, вот там-то гэпы и появляются.
    не знаю как сейчас но раньше см. рисунок
    а здесь есть эти котировки

3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    не знаю как сейчас но раньше см. рисунок
    а здесь есть эти котировки
    Лично я не очень доверяю сайтам с кучей всплывающих окон...:cool:
    Я более 5 лет знаком с рынком форекс, и за это время котировки выходных дней видел только на сомнительных сайтах.
  4. 1,016
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Лично я не очень доверяю сайтам с кучей всплывающих окон...:cool:
    Я более 5 лет знаком с рынком форекс, и за это время котировки выходных дней видел только на сомнительных сайтах.
    не все считают что они нужны но их наличие или отсутствие не говорит о надежности. NWFB заслуживает доверия
  5. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Я могу припомнить несколько ДЦ, как "российских" так и заграничных, которые пробовали давать котировки в выходные. Ничего путного из этого не вышло, раньше или позже от этой идеи отказались.
  6. 1,016
    Комментарии
    9
    Темы
    1723
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Я могу припомнить несколько ДЦ, как "российских" так и заграничных, которые пробовали давать котировки в выходные. Ничего путного из этого не вышло, раньше или позже от этой идеи отказались.
    Вот и я о том, что пусть будут а может и не будут не так важно, но к европейской сессии уже их отсутствие не актуально.
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ещё вопрос:
    Допустим я хочу передать деньги в управление другому трейдеру, слышал что можно установтить лимит просадки средств,скажем депозит 1000$ настраиваеш лимит на 500$, то есть меньше 500$ трейдер слить не сможет.
    Можно так делать в Броко?
    Первое что приходит на ум, зачем передавать трейдеру $1000, если вы уже установили ему лимит просадки $500. Логичнее просто дать ему $500 и пускай торгует спокойно. Волки сыты и овцы целы.

Про установку лимита просадки на торговом счету я что-то не слышал. Впринципе (теоретически) это возможно, только вот брокеру это зачем? Что бы стоп-аут наступил при депозите в $500? Как то смысл плохо улавливается.:unsure:

PS В Broco есть страхование средств Ингосстрахом, может быть это как то поможет?
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Vladiger, спасибо за ответ, насчёт страхования надо будет выяснить

Всё дело в том, что у меня есть большой интернет проект, над которым я работал очень долгое время. Но большие проекты требуют больших средств для развития, и в настоящее время я решил сначала наладить работу на форексе, чтобы часть дохода направлять на его развитие.
    Не примите за рекламу, просто хочу пояснить для чего я задал этот вопрос и какую цель преследую.

Мой интерес к форексу начался после того как я сделал биржу для акционерных интернет проектов. На одном из форумов о заработке интересовался мнением людей о полезности этой биржи. Но как известно если не вкладывать деньги в развитие и рекламу, то какой бы замечательный проект не был о нём будут говорить, что там нет ничего хорошего.. Короче через какое-то время ко мне обратился один форумчанин с предложением создать пул ему в доверительное управление, я занимался настройкой сайта, трейдер работал, вкладчиков было мало я, он и ещё пару пользователей. Время шло никакого прогресса у нас не предвиделось. Затем ко мне обратился ещё один трейдер с грандиозными обещаниями до 150% в сутки. Он расказывал про своего прибыльного советника, я не поверил и хотел лично убедится прежде чем вкладывать свои деньги и привлекать инвесторов. Купил у него этого советника, потестил, по началу он приносил прибыль. Я открыл для него реальный счёт на небольшую сумму, так он всё слил. К тому времени я уже научился сам делать советники, на тестере показывали очень не плохие результаты. Тестер есть тестер. Так я стал вникать в работу форекса, чтобы сделать как можно лучшую стратегию для советника.
    Отвлёкся. Дохдность 15-20% в месяц которую мы предлагали никого не устраивала. Я понимаю, что для привлечения вкладчиков им нужна гарантия меньшей убыточности и большей прибыльности, чем их и можно было бы привлечь, так вот я полностью переключился на создание таких гарантий.

Я по прежнему буду работать с трейдерами, кто будет в нашей команде тех будем обеспечивать полезными инструментами для работы, разработанные мною индикаторы и советники. Буду открывать счета для работы, распределять средства вкладчиков, затем выплачивать дивиденды вкладчикам и гонорары трейдерам. Покрывать просадки со счетов других трейдеров, конечно кто будет часто сливать с теми придётся попрощатся. Работа будет командная. Кого заинтересовало могу пообщатся приватно на эту тему. Да, всех нюансов я конечно же не раскрыл, данный форум и тема не для обсуждения данного ворпоса.
    Надеюсь никто не будет делать по этому поводу никаких комментраиев. Я не отказываюсь пообщатся, но только приватно.

Теперь насчёт вопроса.
    что касается передать трейдеру 500$ вместо 1000$
    Так с депозитом 1000$ доходность будет больше. Суть передачи в доверительное управление будет такое, я нахожу инвесторов предоставляю им гарантии, что их деньги никуда не пропадут и они ещё по ним получат проценты. То есть вкладчики будут покупать доли акционерных проектов(пулы в ду, высокодоходные проекты, стартапы, предоставление долгосрочных кредитов и др.) на нашей бирже и получать дивиденды на свои акции. А трейдеры будут работать, я буду пополнять депозиты с вкладов инвесторов, а для безопастности устанавливать лимит просадки, слышал, что такое можно делать.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    DECIDE, не обижайтесь, но много букв и мало смысла.
  10. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    почему, вроде понятно..)
    человек хочет раскрутить интернет проект, полез в форекс.
    Только мне кажется зря, за двумя зайцами погонишься, ни одного зайца не поймаешь

На мой взгляд, если уж и раскручивать проект в денежном плане, то нужно искать инвесторов, которым это будет выгодно, чтобы он вкладывали деньги в проект, а не в форекс.
    Надо искать другие пути наращивания объема капитала для этого дела

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать