Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    В первую очередь конечно за себя. А так как бытует мнение, что новички всегда делают ошибки, задают не корректные вопросы и тд. так вот ответил. Ведь вегда профи придираются к новичкам, что они не могут нормально спросить или ещё что-то..
    Еще раз говорю не надо расписываться за всех
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Тогда для генетического наследия планеты Земля он бесполезен....
    У мну тогда предложение.Напишем коллективную телегу модерам чтоб ветку закрыли и законопатили
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Д. Ю. ПИСКУЛОВ "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ВАЛЮТНОГО ДИЛИНГА".

Пообещайте, что прочтёте это от корки до корки.
    Спасибо, за совет. Обязательно прочитаю. Вот такие конкретные советы мне нравятся.
    поцесс классического обучения ещё никто не отменил...
    так учимся и классически, если находим информацию где можно самостоятельно поучится, у самоучек нет конкретной обучающей программы..
    У мну тогда предложение.Напишем коллективную телегу модерам чтоб ветку закрыли и законопатили
    Думаю она несёт в себе какой никакой потенциал.
    Думаю так тоже делать не стоит, не вы создали эту тему. Не хотите не отвечайте, может другие захотят мне помочь разобратся в интересующих меня вопросах. Для меня данный топик несёт большой потенциал и много полезного. Если для вас элементарные вопросы сами собой разумеющиеся, то мне как новичку очень помогают разобратся во всех нюансах. Да, бывает начинаю спорить, что помогает лучше разобратся в том или ином вопросе.
  4. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    это конечно какие-то операции проводятся, пришол торгаш в выходной и поставил палатку у рынка
    но в основном-то в это время сам рынок закрыт, и большинство товаров нельзя купить\продать

так поправьте, я же начинающий, а у начинающих некорректность в "крови"
    Ну нет такой организации "рынок форекс", и времени работы у нее тоже нет. Есть часы активной межбанковской деятельности, есть спокойные часы, но в любую минуту может быть совершена обменная сделка между банками, хоть в самую новогоднюю полночь.
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Еще раз говорю не надо расписываться за всех
    также повторяю я расписываюсь только за себя, не будьте попугаем, мне с первого раза понятно было
    не хочу ни с кем ссорится, не пререходите пожалуйста на личности..

Форумы для того и существуют, чтобы люди задавали интересующие их вопросы. Если удалять всё где люди о чём-то спрашивают и спорят по поводу каких-то ответов, то надо тогда все форумы поудалять, есть же книжные магазины, библиотеки, курсы, пусть люди туда ходят...

Пожалуйста, не надо превращать тему в разборки и флуд.
    У меня возникают время от времени разные вопросы и хочется узнать какое-либо стороннее мнение. Я уже узнал ваше мнение по поводу работы рынка и сделал соответствующие выводы. Затем попросил ответить на следующий свой вопрос, вы же тут начинаете меня оскорблять тупицей, грозитесь телегу коллективную накатать, переходите на личности, это с вашей стороны очень корректно я так полагаю, да?
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ну нет такой организации "рынок форекс", и времени работы у нее тоже нет. Есть часы активной межбанковской деятельности, есть спокойные часы, но в любую минуту может быть совершена обменная сделка между банками, хоть в самую новогоднюю полночь.
    Спасибо, я уже это понял.
    Для брокеров рынок открыт всегда, но для простых торговцев, всё же существует фиксированное время работы, так как они зависят от брокеров, которые в свою очередь тоже оговаривают основное время работы, рабочие и выходные дни, время начала работы и завершения, хотя могут совершать сделки в любое время.
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот меня этот вопрос, насчет движения цены в выходные тоже интересует.
    Предположим: - Идет обычный тренд. В пятницу я жду сигнала на вход в рынок, но цена не успела дойти до точки входа и торговая сессия закрылась по рассписанию.
    Что будет с ценой в понедельник? Есть ли смысл дожидаться этой точки входа или можно считать что за период выходных цена уже его достигла, отскочила, и.т.д... одним словом какой то промежуток времени остался неучтенным на графике?:unsure:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Вот меня этот вопрос, насчет движения цены в выходные тоже интересует.
    Предположим: - Идет обычный тренд. В пятницу я жду сигнала на вход в рынок, но цена не успела дойти до точки входа и торговая сессия закрылась по рассписанию.
    Что будет с ценой в понедельник? Есть ли смысл дожидаться этой точки входа или можно считать что за период выходных цена уже его достигла, отскочила, и.т.д... одним словом какой то промежуток времени остался неучтенным на графике?:unsure:
    Так кто же знает, что будет в выходные-то? Может быть вообще ничего. А может быть терракт с Белом доме и цена так ... что мало не покажется. Есть смысл экспериментировать. ;)
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Это у меня стиль ведения диалога такой. Старческий - называется. Да вы его встречали и в повседневной жизни..... Простите.
    Я не обидчивый, встречался со многими разными личностями в сети, ещё когда только начинал пользоватся интернетом, затем учился делать сайты(PHP, MySQL, Flash, JavaScript, Visual Basic), делал свой проект, расказывал о нём, теперь вот решил научится работе на форексе, фьючерсах
    бывает что прежний опыт мешает получению нового, приходится пересматривать своё прежнее представление
    Есть ли смысл дожидаться этой точки входа или можно считать что за период выходных цена уже его достигла, отскочила, и.т.д... одним словом какой то промежуток времени остался неучтенным на графике?
    думаю надо с открытия рынка по новой анализировать и решать осталась ли точка входа или курс изменил направление
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я вот недавно был свидетелем как цену на палладиум с ~378$ подвели на ~346 где кто то разместил крупный заказ. Товар ведь должет быть продан... Отоварился этот кто то и "тренд" вверх продолжил своё благополучное восхождение..... Можно назвать это - звукосочетанием "откат". Но может сами названия уже рулят нашей реальностью и подчиняют определённому типу поведения....
    Было и такое. И даже еще и не такое было. :cool:

Главная цель - взять любое движение... :evil:
    Кто стремится к идеалу, тот может много достичь... ©

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать