Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    И он ИМХО работает не зависимо от того через какой ДЦ подключаешся.
    Неверное имхо, никуда ты не подключаешься... удачи в развлечениях!

PS: еще к вопросу времени работы РЫНКА :D FOREX - внебиржевой рынок, в каждой брошюре это написано, в каждой статье... вам это ни о чем не говорит? :D
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    FOREX - внебиржевой рынок, в каждой брошюре это написано, в каждой статье... вам это ни о чем не говорит?
    пусть так, но всё же время работы строго оговорено

торгующие на обычном вещевом рынке тоже не указывают своё время работы, когда они торгуют, а когда нет, всё же у самого рынка фиксированное время работы и торговцы работают именно в это время, они не могут туда придти и торговать когда рынок закрыт, и посетители не могут туда тоже попасть в это время

ЗЫ. брашуры брашурами, но и самим немного думать тоже полезно...
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Макс, это патология...
    Мы же давали клятву Гиппократа... :p

пусть так, но всё же время работы строго оговорено

торгующие на обычном вещевом рынке тоже не указывают своё время работы, когда они торгуют, а когда нет, всё же у самого рынка фиксированное время работы и торговцы работают именно в это время, они не могут туда придти и торговать когда рынок закрыт, и посетители не могут туда тоже попасть в это время

Воздушный шарик можно тоже сравнить с USS Enterprise или как его там. ;)
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Макс, это патология... уже даже не смешно - я от нечего делать еще писал тут что-то, но как бы все - праздники заканчиваются, и уже совершенно ясно, что человеку все это надух не надо - он то инвесторов ищет, то трейдерам штуку баксов собрался давать... отписываюсь от этого цирка нахрен... тупняк крепчал...
    ради бога... удачи..

этот топик я создал для получения ответов на свои вопросы, для планирования своей будующей работы, есть долгосрочные планы поэтому я подготавливаю почву уже сейчас
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Мой ишак - хочу глажу, хочу еду.... Это проработу частных банков
    это конечно какие-то операции проводятся, пришол торгаш в выходной и поставил палатку у рынка
    но в основном-то в это время сам рынок закрыт, и большинство товаров нельзя купить\продать
    А вообще вы спрашиваете некоректно....
    так поправьте, я же начинающий, а у начинающих некорректность в "крови"
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    не удержался :D - брОшЮры!!! Вы русский где изучали?

PS: особо умиляет ваш постскриптум - вы его себе в подпись поставьте и почаще перечитывайте - все мои посты в этой ветке можно как раз озаглавить "... но и самим думать полезно", но у вас почему-то думалка напрочь выключена - вам и намеками и прямым текстом объясняют элементарные вещи, вы вместо того, чтобы разобраться, пытаетесь повторять те заблуждения, которые где-то услышали/увидели/ухватили...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....

так поправьте, я же начинающий, а у начинающих некорректность в "крови"
    ...или тупость. :rolleyes: вы сначала спрашиваете, а когда получаете ответ - говорите, что и сами всё знаете. Вы уж определитесь, шо вы знаете, а шо нет....:cool:
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у начинающих некорректность в "крови"
    Ты это за себя расписался или за всех? Не надо так делать.
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    не удержался - брОшЮры!!! Вы русский где изучали?

PS: особо умиляет ваш постскриптум - вы его себе в подпись поставьте и почаще перечитывайте - все мои посты в этой ветке можно как раз озаглавить "... но и самим думать полезно", но у вас почему-то думалка напрочь выключена - вам и намеками и прямым текстом объясняют элементарные вещи, вы вместо того, чтобы разобраться, пытаетесь повторять те заблуждения, которые где-то услышали/увидели/ухватили...
    Да, я грамотей ещё тот.., плохо в школе учился, тяжело даётся мне учение. Да, я упрямый такой, если своих шишек не набъю так и не пойму. Я не утверждаю, что я прав, а вы не правы, я хочу прсто выяснить суть. Привожу примеры просто так как я вижу, и жду таких же пояснений, и меняю своё мнение если эти пояснения убедительны.
    Ты это за себя расписался или за всех? Не надо так делать.
    В первую очередь конечно за себя. А так как бытует мнение, что новички всегда делают ошибки, задают не корректные вопросы и тд. так вот и ответил. Ведь вегда профи придираются к новичкам, что они не могут нормально спросить или ещё что-то..
    ...или тупость. вы сначала спрашиваете, а когда получаете ответ - говорите, что и сами всё знаете
    конечно тупость.., вы такие умные, а я такой тупой..

Получив ответ, который меня не удовлетворяет я хочу получить более понятное разьяснение и пока этого не получаю я стараюсь выяснить сам вытягивая суть по "капле", задавая дополнительные вопросы.
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Д. Ю. ПИСКУЛОВ "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ВАЛЮТНОГО ДИЛИНГА".

Пообещайте, что прочтёте это от корки до корки.
    Что будем с ним делать если не пообещает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать