Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Так какое время закрытия и открытия рынка?
    Какого рынка??? :cigar: :laugh:
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ну если открыть дни то пожалуй можно посчитать вероятность фразы - "а вдруг, как раз в точке входа разворот тренда".
    Да, конечно можно. Только вот завершение 3-тьей волны я пока плохо освоил. Там начинаются корректирующие волны A-B-C и прогноз в какую сторону будет коррекция мне пока плохо дается, потому в фразе "А вдруг, как раз в точке входа разворот тренда" я наверное забыл указать ИМХО, то есть это только мой личный риск на данном этапе.

А так вообще мы на месте не стоим, думаю завершение тенденции тоже освою в скором времени.
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    время работы

Иногда приходится дожидатся закрытия рынка в пятницу, чтобы зафиксировать открытые позиции, выставить стопы или отложенные ордера и тд. Хочу определится когда же рынок закрывается. Вроде в 2.00 ночи по московскому времени, а вчера закрылся в 1.00 ночи что-то непонятно..
    Так какое время закрытия и открытия рынка?
    Если речь о форексе, то закрытие в пятницу в 1.00 ночи (уже в субботу мск), в терминале БТ по крайней мере.
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Если речь о форексе, то закрытие в пятницу в 1.00 ночи (уже в субботу мск), в терминале БТ по крайней мере.
    Да речь о форексе, я пока ещё не работаю в Броко.
    Изучаю, да и средства надо для нового счёта, можно конечно с того счёта перевести где сейчас работаю, но меня там всё пока устраивает, спреды маленькие, плечё большое, хорошая тех поддержка...

ещё вопрос:
    Допустим я хочу передать деньги в управление другому трейдеру, слышал что можно установтить лимит просадки средств,скажем депозит 1000$ настраиваеш лимит на 500$, то есть меньше 500$ трейдер слить не сможет.
    Можно так делать в Броко?
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Да речь о форексе, я пока ещё не работаю в Броко.
    Умиляет :D Вы не работаете на межбанке, любое обещание вывода туда, в любом случае распространяется ТОЛЬКО на вашего брокера\ДЦ - т.е. выводятся позиции самого брокера\ДЦ (которые он решит выставить), позиции Василия Пупкина никуда не выводится (она может быть один-в-один быть дублирована брокером\ДЦ, но идет от его имени, не от вашего). Что все это означает? Что ответ на мой вопрос "какого рынка" - не форекс, а ваш брокер\ДЦ. Ваш рынок - это ваш ДЦ (независимо от того кто и что выводит) - значит и время работы вашего рынка - это время работы вашего ДЦ... решили они заканчивать в полночь с пятницы на субботу - так и будет, независимо от того, что ничто не мешает им торговать и дальше... Не вводите себя в заблуждение.
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Gennadievich, думается это вы меня в заблуждение вводите..
    ДЦ конечно может изменять время работы, например в праздники или по каким-то своим причинам, но работа самого рынка от этого не зависит. Я спрашивал именно о работе рынка, упустив тот момент что в Броко работают многие рынки по фьючерсам и тд., то есть имелось ввиду работа рынка форекс, по указанному времни работы можно было это понять. И он ИМХО работает не зависимо от того через какой ДЦ подключаешся. Мне просто хотелось уточнить время закрытия и открытия рынка.
    Что же касается времни работы ДЦ, то это уже я буду разбиратся с ними.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Gennadievich, думается это вы меня в заблуждение вводите..
    Да нет, никакого заблуждения. :)

Что есть форекс? А после ответа на этот вопрос будет улыбка на вопросы когда же все-таки он работает. :)
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Скажем если ДЦ будет работать по субботам и воскресениям, то движение курса также должно быть в эти дни. Но движение курса в эти дни не происходит так как другие брокеры в это время не работают. То есть всё же есть фиксированное время открытия и закрытия рынка, а брокеры уже корректируют свою работу согласно установленным нормам. Опять же они могут уведомлять об этом изменении, но фиксирванное время рынка будет не изменным.

меня сейчас интересует ответ на другой вопрос
    Допустим я хочу передать деньги в управление другому трейдеру, слышал что можно установтить лимит просадки средств,скажем депозит 1000$ настраиваеш лимит на 500$, то есть меньше 500$ трейдер слить не сможет.
    Можно так делать в Броко?
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Скажем если ДЦ будет работать по субботам и воскресениям, то движение курса также должно быть в эти дни. Но движение курса в эти дни не происходит так как другие брокеры в это время не работают. То есть всё же есть фиксированное время открытия и закрытия рынка, а брокеры уже корректируют свою работу согласно установленным нормам. Опять же они могут уведомлять об этом изменении, но фиксирванное время рынка будет не изменным.

меня сейчас интересует ответ на другой вопрос
    Как это нет? А гепы после выходных? :cool:

Захотят несколько банков ночью с субботы на воскресение поменять деньги - они это сделают. Это межбанковский рынок. Есть сессии торговые, но это не значит, что после окончания американской сессии ни один гражданин США не сможет открыть позицию. :)

В принципе да.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Как это нет? А гепы после выходных? :cool:
    Макс, это патология... уже даже не смешно - я от нечего делать еще писал тут что-то, но как бы все - праздники заканчиваются, и уже совершенно ясно, что человеку все это надух не надо - он то инвесторов ищет, то трейдерам штуку баксов собрался давать... отписываюсь от этого цирка нахрен... тупняк крепчал...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать