Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    100 баксов и 0.1 лот - увольте, это рулетка с мат. ожиданием не в вашу пользу... Уменьшите лот, раз этак в 10 - сразу станет комфортно работать... Заметьте, я выделил слово работать... Заработать сразу на таких объемах не получится - 100 баксов скорее для учебы...
    неее...сначала берём ГРАБЛИ..... потом 100 бабасиков (о, гос, это шо, на кухнях и по сотке щета открывают, жуть :D), плечо 1:500 (и не меньше), и начинаем..... наступать на грабли пару лет. :D
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    неее...сначала берём ГРАБЛИ..... потом 100 бабасиков (о, гос, это шо, на кухнях и по сотке щета открывают, жуть :D), плечо 1:500 (и не меньше), и начинаем..... наступать на грабли пару лет. :D
    А можно сразу 10000 и наступать больнее будет.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    о, гос, это шо, на кухнях и по сотке щета открывают, жуть :D
    Щета и от 1 бакса открывають, а главное, что обещают на межбанк вывести эту кучу денех...:thumbsup_002:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Щета и от 1 бакса открывають, а главное, что обещают на межбанк вывести эту кучу денех...:thumbsup_002:
    Зажрался!? Бакс - не деньги? :D :D :D
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Vladiger, поймите что большое плечо помогает открыться большим лотом, при том же депозите, при этом риски возрастают.
    Ну вообщем то довольно убедительно. Однако ваши доводы построены скорее на человеческом факторе нежели на математических формулах. Согласен что при депозите даже в 100 000$ можно спокойненько торговать микролотами в 0.1 - 0.5, но сама возможность открыться на 500 лотов при таком депозите провоцирует жадность и увеличивает риск.
    Другое дело когда эта жадность подавляется самим брокером, который не позволяет отрываться выше установленных норм. Согласен, аргумент убедительный.

Смейтесь смейтесь миссис!!!:thumbsup_002:
    Вот как откроюсь при депозите в 100$ сразу на 0.5 лота, да как заработаю сразу миллион, попаду в книгу рекордов Гиннеса, обо мне напишут в газетах, весь Мир меня узнает!!!:thumbsup_002:
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Однако ваши доводы построены скорее на человеческом факторе нежели на математических формулах.
    Это как это, если не секрет? Что за формулы секретные, при которых плечо не увеличивает риски? :)
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Это как это, если не секрет? Что за формулы секретные, при которых плечо не увеличивает риски? :)
    Ну я же написал, если вы торгуете микролотами при депозите в 100 000$ долларов, дык какая будет разница какое у вас кредитное плечо? Неужели речь идет про какие то пару баксов, на которые мой риск будет увеличен?:unsure:

Увеличение этого риска имеет смысл если речь идет про открытие 20 лотов при 1:200 либо 50 при 1:500, вот тогда да!
  8. 496
    Комментарии
    11
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот как откроюсь при депозите в 100$ сразу на 0.5 лота, да как заработаю сразу миллион, попаду в книгу рекордов Гиннеса, обо мне напишут в газетах, весь Мир меня узнает!!!:thumbsup_002:
    если так и случится, и вы угадаете направление, вы и до 500$ не дотянете, закроете, так что про миллион................сомневаюсь :)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот как откроюсь при депозите в 100$ сразу на 0.5 лота, да как заработаю сразу миллион, попаду в книгу рекордов Гиннеса,
    Прастите, а в какой раздел? :unsure:
    обо мне напишут в газетах
    в комиксах?... ;)
    весь Мир меня узнает!!!:thumbsup_002:
    и даже марсиане будут занимать очередь в инвесторы... :D
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ну я же написал, если вы торгуете микролотами при депозите в 100 000$ долларов, дык какая будет разница какое у вас кредитное плечо? Неужели речь идет про какие то пару баксов, на которые мой риск будет увеличен?:unsure:

Увеличение этого риска имеет смысл если речь идет про открытие 20 лотов при 1:200 либо 50 при 1:500, вот тогда да!
    Так опять же чистая математика. Увеличение плеча в 2 раза ведет к увелечению рисков в два раза. То что это может оказаться 0.5 цената это уже другой вопрос.

Но чем больше плечо, тем больше риск. Кстати надо узнать у кого какое плечо, спасибо за идею. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать