Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Простите мисс, это вы мне?:confused:
    Во первых миссис, а во-вторых...нинаю, вам или нет. По-ходу вопросы в этой теме другой задаёт. Но вы вполне можете составить ему компанию, если аффтор ветки будет не протифф.

..... ну ничего страшного, любой может наступить на эти грабли!:bow:
    Ага...а хотите ещё один секрет? Со временем вы настолько привыкнете к наступанию на грабли...периодически и с постоянством, шо совершенно перестанете на них обращать внимания.
    это при условии, что вы не перестанете верить в чудосистемы и что всему можно научиться самомтоятельно, и у вас просто талант для работы на бирже.
    Даааа....и если вы не поймёте, что заработать на бирже совсем не просто. :smartass:
    Ну да лан...не буду вас пугать страшными сказками на ночь. :p
  2. 496
    Комментарии
    11
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ЗЫ. большое плечё даёт больше возможностей
    Скорее, возможностей для мазохизма:)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    .... Рад Вас снова слышать...
    аналогично. :)
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Во первых миссис
    Упс, прошу прощения. Что то я действительно, влез в чужую тему, принимаю коментарии на свой счет, прямо какой то маньяк с манией величия!!!:thumbsup_002:

Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ЗЫ. большое плечё даёт больше возможностей
    С одной стороны большое кредитное плечо хорошо при большом депозите. В соотношении риска на сделку действительно можно совершать более крупные сделки.

Но вот лично мне наоборот не хватает микро-лотов в 0.01... Не буду рекламировать другого брокера на форуме Broco, но дело в том что я сейчас тренируюсь на другом брокере, где кредитное плечо 1:500 с минимальным размером лота 0.1.
    При депозите в 100$ риск на сделку очень высок, для того что бы стронуться с места и поднять депозит хотя бы до безопасных размеров нужно очень долго выжидать подходящего момента, когда открыть сделку можно в попутном направлении тренда. А иначе убыток сразу сократит депозит или ещё чего хуже кратковременный скачок цены против тренда просто сожрёт депозит полностью.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    кредитное плечо 1:500 с минимальным размером лота 0.1..
    Это слив! О вероятности сего догадаетесь??
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей

С одной стороны большое кредитное плечо хорошо при большом депозите. В соотношении риска на сделку действительно можно совершать более крупные сделки.
    Крайне опасное заблуждение... Большое плечо - как раз для маленьких депозитов, штоб хоть как то развернуться, на больших деньгах желательно не торопясь иметь рынок или как получится... Вы не задумывались почему практически все брокеры и даже ДыЦы чем больше депозит дают тем меньше плечо...
    Если не ошибаюсь, то при депо, к примеру 100к, плеча больше, чем 1/50 вам не видать... Цифры примерные, к словам не цепляться...
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А по-моему зря вы тут пытаетесь что то доказать друг-другу, я вот себя помню новичком, то же считал что можно сотни процентов делать за счёт большого плеча и т.д., и сомневаюсь что им кто то что то может доказать, это только опыт подскажет, и к сожалению чаще не хороший.
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это слив! О вероятности сего догадаетесь??
    Да, вероятность слива конечно очень высока. Но всё же не забываем что это всё таки брокер а не лохотрон. То есть котировки берутся из всемирной сети брокеров, а не из воздуха. Так что вероятность прибыли так же имеет место быть, рынок есть рынок. И не всё в этом рынке зависит от моих ста долларов, которые я решил пожертвовать другим трейдерам!
    Вопрос лишь в том, что при таком депозите в 100$ и открытой сделке в 0.1 лота, малейшее изменение цены сразу дает скачки в 2-10 долларов, а 10 долларов - это уже критический риск на сделку.
    Ну не закрывать же ордер если цена чуть чуть опустилась против открытой позиции и сразу же создала критическую ситуацию провоцирующую закрытие позиции.
    Риск очень велик!:cry:

Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Крайне опасное заблуждение... Большое плечо - как раз для маленьких депозитов, штоб хоть как то развернуться, на больших деньгах желательно не торопясь иметь рынок или как получится... Вы не задумывались почему практически все брокеры и даже ДыЦы чем больше депозит дают тем меньше плечо...
    Если не ошибаюсь, то при депо, к примеру 100к, плеча больше, чем 1/50 вам не видать... Цифры примерные, к словам не цепляться...
    А вот в этом я пока не силен, возможно этот опыт мне ещё предстоит выяснить. Но как мне кажется (пример): - Депозит хотя бы 1000$ кредитное плечо 1:500 инструмент USD/JPY объем 0.1 лота, залог 20$. Риск на сделку составляет примерно 50-100 долларов (из расчета 5-10% на сделку).
    50-100 долларов - это уже всё таки кое-что, есть где развернуться.
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Vladiger, поймите что большое плечо помогает открыться большим лотом, при том же депозите, при этом риски возрастают. А статистика говорит о том что не было ещё трейдеров, которые делают 20% в месяц в течении нескольких лет, так зачем вам это?
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Вопрос лишь в том, что при таком депозите в 100$ и открытой сделке в 0.1 лота, малейшее изменение цены сразу дает скачки в 2-10 долларов, а 10 долларов - это уже критический риск на сделку.
    Ну не закрывать же ордер если цена чуть чуть опустилась против открытой позиции и сразу же создала критическую ситуацию провоцирующую закрытие позиции.
    Риск очень велик!:cry:
    100 баксов и 0.1 лот - увольте, это рулетка с мат. ожиданием не в вашу пользу... Уменьшите лот, раз этак в 10 - сразу станет комфортно работать... Заметьте, я выделил слово работать... Заработать сразу на таких объемах не получится - 100 баксов скорее для учебы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать