Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Все эти .................. оказывают лишь психологическое воздействие как некая аксиома, но на самом деле рынок непредсказуем.
    Правильно
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Всё верно вы говорите с точки зрения эксперта, но это всего навсего литература, то есть теория.
    На практике же происходит совершенно непредсказуемые вещи, которые для новичков непонятны.
    а потому опыт, опыт и еще раз опыт. Иначе - никак.
    И никакие советы экспертов не помогут. Они должны накладываться на опыт. Иначе с ними происходит тоже самое, что и с литературой...
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не все так просто как казалось раньше? =) дальше будет тяжелее...
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Но однажды....... Вы УВИДИТЕ.....
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Правильно, а потому опыт, опыт и еще раз опыт. Иначе - никак.
    Ну это слава Богу я уже усвоил. Опыт - это такая штука, которая нужа в любом занятии. Даже для правильного дыхания при пробежке нужен опыт, не смотря на то что дыхание является безусловным рефлексом.

Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    О да! Как вы правы! Первое знакомство с валютной быржей вызывает восторг и состояние эйфории, когда скачиваешь програмку МетаТрейдер, открываешь первый ордер и по чистой случайности зарабатываешь пару сотен баксов за 15 минут. Клондайк.
    И сразу задумываешься, в чём подвох? Ведь реальный счет ничем не отличается от Demo.

Подвох познается позже, когда случайно заработанные 200 баксов полностью просаживаются в 0!:thumbsup_002:

Трудности нас вообщем то не пугают, больше пугает непонимание, каковое присутствует почти у каждого новичка. А почему не так как по литературе, спросит у вас почти любой новичёк.
    И пока у этого новичка не появится некая определённость в торговле на рынке, он так и будет засыпать вопросами продвинутых трейдеров!

PS Ну не судите уж так строго новичков, будьте терпимее к нам ламерам!:bow:
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А не надо техническую литературу читать как художественную. Ее надо с мышью в руке у терминала перечитывать, обязательно по второму разу. Или с маркером в руке.
    так я именно так и делаю ;) повторяюсь уже в 10 раз наверно, обучаюсь и одновременно работаю...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Но однажды....... Вы УВИДИТЕ.....
    Типа прозреет? :eek:
    Ну это врят ли...судя по амбициям. :D
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Типа прозреет? :eek:
    Здраствуйте Sandra в Новом Году. Если не сломается то увидит. Я думаю что процесс обучения не зависит от желания. Если хватит сил то человек созреет как гусеница-бабочка. Это естественный процесс. Но как принять то что Эльдорадо спрятано в профессии бухгалтера.....?
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Простите мисс, это вы мне?:confused:
    Да Боже упаси, какие там амбиции? Никогда не скрывал и не стеснялся своего статуса. Если я ламер, значит ламер, чего там скрывать то?:thumbsup_002:

На счет Эльдорадо валютной биржи, дык это я просто описывал первое познание этого занятия. Уже 2 месяца прошло, неужели вы думаете что я так и хожу с округленными от долларов глазами? :thumbsup_002:

Состояние эйфории проходит, слава Богу что это не хроническое заболевание. А то что я им переболел, ну ничего страшного, любой может наступить на эти грабли!:bow:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Sandra в Новом Году. Если не сломается то увидит. Я думаю что процесс обучения не зависит от желания. Если хватит сил то человек созреет как гусеница-бабочка. Это естественный процесс. Но как принять то что Эльдорадо спрятано в профессии бухгалтера.....?
    Здравствуйте Batya. Да, точно, Год Новый, форум старый....:D (гы..типа сострила).
    Та не берите вы в голову такие сложные философские вопросы, а то уйдём далееекооо в сторону от основного вопроса "что делать?".
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Здравствуйте Batya. Да, точно, Год Новый, форум старый....:D (гы..типа сострила).
    Та не берите вы в голову такие сложные философские вопросы, а то уйдём далееекооо в сторону от основного вопроса "что делать?".
    Как хорошо встретить старых друзей(проститетза вольность). Но отдел "Свободное общение" чевойто ещё не проснулся. Вот и блытаюсь по форуму. К людям приставаю. Рад Вас снова слышать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать