Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы от начинающего
+ Подписаться
Страница 12 из 52 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    На 20-и лотах евро убыток в 500$ дадут 2 тика.
    у меня реал счёт в другом ДЦ, из-за фьючерсов хочется и с Броко поработать, но вот жаль, что тут нет плеча 500, только 200 :(

ЗЫ. большое плечё даёт больше возможностей
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    но вот жаль, что тут нет плеча 500, только 200 :(
    Вот вы обижались, что я вам книжки порекомендовал почитать... а уже за эти дни были бы в курсе, что на фьючерсах нет плеча :)
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ЗЫ. большое плечё даёт больше возможностей
    Угу, скорость слива становится поражающей воображение..... :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Вот вы обижались, что я вам книжки порекомендовал почитать... а уже за эти дни были бы в курсе, что на фьючерсах нет плеча :)
    :fist:он читает...тока до этой главы ищо не дочитал, де про плечи именно написано. :D
    Не фсё ж сразу....
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот вы обижались, что я вам книжки порекомендовал почитать... а уже за эти дни были бы в курсе, что на фьючерсах нет плеча
    я не обижался, просто хочется получать ответы на свои вопросы вместо просто пинка под зад, иди и книги читай, бывает когда прочитаеш всё равно так ничего и не поймёш, хочется чтобы те кто в этом понимают своими словами пояснили на примерах каких-то...
    Угу, скорость слива становится поражающей воображение.....
    я тоже начитавшись в блогах что с большим плечём быстрее в убыток уходиш, боялся, но потом на практике оказывается совсем наоборот если всё расчитывать, большое плечё даёт больше запаса средств, следовательно и количество лотов при агрессивной торговле можно увеличивать, что и доходность увеличивает, а при не агрессивной торговле сокращает риск, как при большем депозите
    по мне чем больше плечё тем лучше
    Не фсё ж сразу....
    именно, по мере поступления вопросов я их разбираю, по скольку по стольку с ними сталкиваюсь, прочитать - это одно, но на практике всё это проверить и вникнуть - другое, когда просто читаеш не понимая до конца "что это такое и с чем едят", чисто время теряеш ИМХО, мой метод обучение и работа одновременно, так доходит быстрее и дела делаются :)
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    бывает когда прочитаеш всё равно так ничего и не поймёш,
    А не надо техническую литературу читать как художественную. Ее надо с мышью в руке у терминала перечитывать, обязательно по второму разу. Или с маркером в руке.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Типа да, но типа оно есть :eek:
    Торгуем внутри дня.
    Берем размер контракта к примеру на валюту, считаем по курсу и делим на внутридневную маржу ( зависит от брокера), на выходе получаем "плечо"
    Грубо говоря на фьючах 1:100 и выше ...
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Типа да, но типа оно есть :eek:
    Ну тока плечо, это когда на размер средств на счете, а залоги - на каждый контракт разные - т.е. грубо говоря на какие-то фьючи одно плечо, на другие другие... :) Ну если ему так легче понимать, пусть понимает.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну тока плечо, это когда на размер средств на счете, а залоги - на каждый контракт разные - т.е. грубо говоря на какие-то фьючи одно плечо, на другие другие... :) Ну если ему так легче понимать, пусть понимает.
    Ну да, верно, пусть считает :unsure:
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А не надо техническую литературу читать как художественную. Ее надо с мышью в руке у терминала перечитывать, обязательно по второму разу. Или с маркером в руке.
    Всё верно вы говорите с точки зрения эксперта, но это всего навсего литература, то есть теория.
    На практике же происходит совершенно непредсказуемые вещи, которые для новичков непонятны. И кто как не эксперт сможет объяснить эти примеры на пальцах.

Я вот тоже новичек, прочитал несколько базовых курсов по техническому анализу, вроде бы всё понятно, всё просто. Однако на практике все эти аналистические выводы сделанные по технической литературе оказываются полным противоречием реальности. Все эти фигуры разворота и продолжения, которые новичек и разобрать то с трудом может, не говоря уже про открытие позиции в предполагаемом направлении и.т.д и.т.п... оказывают лишь психологическое воздействие как некая аксиома, но на самом деле рынок непредсказуем. Когда открываешь позицию на продажу, курс начинает расти, когда открываешь позицию на покупку курс падает.

Может быть я конечно и ошибаюсь, но по крайней мере в конце декабря (перед Новым Годом) так оно и было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать